Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вопрос к антифанатам Устиненко-Асратян. Но поучаствовать можно всем.  (Прочитано 6996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
не знаю. кто довез. но разве штрафы в 17 году? выше кто-то писал про 18-й...возможно. просто однофамилица. в России полно таких.
со всеми полными данными? :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну почему, вот в Минске есть Св. Устиненко. 54 года. но родилась в октябре. а не в июле..........по ТВ часто рассказывают. как людям приходят чужие автоштрафы . и коммунальные долги  из городов. где никогда не бывали.
Попробуйте писать детские сказки...Мне кажется у Вас должно это получиться..
С элементами фантастики...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
ну почему, вот в Минске есть Св. Устиненко. 54 года. но родилась в октябре. а не в июле..........по ТВ часто рассказывают. как людям приходят чужие автоштрафы . и коммунальные долги  из городов. где никогда не бывали.
ну так СМ и не 54 года :happens:
да и все три штрафа пришли по ошибке? :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну так СМ и не 54 года :happens:
да и все три штрафа пришли по ошибке? :happens:
Кругом одни подставы... :xixixi: :xixixi:
Все зла им желают...
Врут..Клевещут...

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 13:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Флавия де Люс, после получения прав она постоянно сама ездила.Конечно. и штрафы и била..так в Москве и опытные водители бьются. там ужасное движение. а у нее опыта нет.  Кнам как-то гость из Швейцарии прилетал. большой любитель авто. молодой мужчина, с опытом вождения.   Видели бы Вы его лицо. когда ехали из аэропорта.... :hihihihi:  он таких дорог и такого движения в жизни не видел....и ни разу не рискнул по Москве проехать, сказал. что это для самоубийц.
А вот один мой знакомый , когда гостил у моей свекровки и угощался самогоном , закусывая его пирогом , выпеченным
в русской печи , говаривал что за такой пирог и самогон может  и родину продать ! Так не продал же !
А другой знакомый , ровесник Сральки ( 94 г.р.) универ закончил , армию отслужил , по специальности уже год работает - вверх по карьерной лестнице пошел , так вот он ездить начал именно в Москве( учился там) и до сих пор у него ни одного штрафа , шесть лет езды м  и ни одного штрафа и машина не битая  , и никого не побил . Это возможно  , если учиться по настоящему и ездить по правилам .


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А вот один мой знакомый , когда гостил у моей свекровки и угощался самогоном , закусывая его пирогом , выпеченным
в русской печи , говаривал что за такой пирог и самогон может  и родину продать ! Так не продал же !
А другой знакомый , ровесник Сральки ( 94 г.р.) универ закончил , армию отслужил , по специальности уже год работает - вверх по карьерной лестнице пошел , так вот он ездить начал именно в Москве( учился там) и до сих пор у него ни одного штрафа , шесть лет езды м  и ни одного штрафа и машина не битая  , и никого не побил . Это возможно  , если учиться по настоящему и ездить по правилам .


Сраль так не любит , она любит скорость  и нарушения

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
ну так СМ и не 54 года :happens:
да и все три штрафа пришли по ошибке? :happens:
И приставы найти не могут Светлану Михалну и ее машину. Вот так совпадение ! Ищут , ищут , а Светлана Михайловна  никак не находится ! И за что им государство деньги платит ?!  Смотрели б дурку , знали б где Свету найти ! Лодыри ! Бездельники !

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Сраль так не любит , она любит скорость  и нарушения
Тот тоже любит и скорость , и нарушал , только прежде чем нарушить всегда думал .
Я сама ездила по Москве , да , необычно плотный поток , машин много и большинство дорогих , но московские водители в сравнении с нашими местными более вежливые  , к новичкам на дороге лояльны и всегда помогают . Правда и новичок должен уважать других и предупреждать что он новичок , Сранька плевала на всех и знак новичка на ее машине отсутствовал , за это походу и штрафовали

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И приставы найти не могут Светлану Михалну и ее машину. Вот так совпадение ! Ищут , ищут , а Светлана Михайловна  никак не находится ! И за что им государство деньги платит ?!  Смотрели б дурку , знали б где Свету найти ! Лодыри ! Бездельники !
А надо полицаям просто  к Гобозовым обратиться. Те сразу всех волгоградских прохиндеев сдадут. Особенно Падло.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Попробуйте писать детские сказки...Мне кажется у Вас должно это получиться..
С элементами фантастики...
Сраля Роттер и бочонок иваси  :D название первой книги

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
А надо полицаям просто  к Гобозовым обратиться. Те сразу всех волгоградских прохиндеев сдадут. Особенно Падло.
Да я ж и говорю ! Бездельники и лодыри ! По паспортным столам да участковым ходЮт , им же запросы рассылают ! А надо с космосом на связь выйти ! К экстрасенсам обратицо ! Или хотя бы дурку смотреть регулярно !

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сраля Роттер и бочонок иваси  :D название первой книги
Будет хитом продаж...на Колючке... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.