Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от germania 2. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
РАПУСИКИ И ГОВНЮСИКИ

Рапусики с Говнюсиками весь мозг взорвали вчера!
Это же кошмар какой то !
Ладно бы себе мозг взрывали! Нет проблем! Это их мозг ,пусть что хотят с ним делают.А мы почто страдаем!?

Рапусик второй день общий бюджет определяют.
Не делится никак бюджет!
Рапчонок предлагает :
--Олья! Олья! А семейный бюджет в чём заключается? То, что деньги мои остаются у меня, у неё - мои. Я просто ей даю деньги.
--Семейный бюджет? Ты просто дал вот эту сумму каждый месяц. Мне помочь! А семейный бюджет... Мы начинаем. Свои накопления ты кладёшь и мои накопления я кладу. Вот это - семейный бюджет!--возмущается Рапусик .
--Олья! Олья! Давай так ! —уже на всё согласен Рапчонок
--Ну, мне хочется, чтобы ты выделял какую-то сумму на ребёнка, на меня. Это - нормально. Мы - две девочки, две принцессы, если ты любишь нас! А 30 рублей которые ты вчера дал ,это только сейчас или каждый месяц выделять будешь?--не успокаивается Рапусик .
— Олья! Олья! Ты можешь любую сумму, ты можешь оттуда взять! Вот отложили мы 60 тысяч на карманные расходы . Ты пошла 40 тысяч потратила. На Василису там, на себя.--продолжает формировать бюджет Рапчонок на главах семьи .
--Так я же тоже свои деньги трачу!! А смысАл тогда! —взрывается Рапусик .Она даже мысленно не может представить ,что она куда то свои кровные отдаст.
--Олья! Олья! Это наши общие деньги! Там нет твоих или моих денег! —психует Рапчонок
--Ну так это опять 50 на 50 получается!! —крючит морду Рапа.

И так по кругу!
Уже Кадоний прибежал ,юриста предложил ...
Идеальная семья ещё больше запуталась!
--Ты менЬя позоришь Олья! Ты меня закапываешь! —психовал Рапчонок.
--Я -а-а-а!! Я тебя не закапываю! Я даже не знаю ,сколько у тебя денег и куда ты их тратишь! —махала клешнёй Рапусик .
(Ой,ли!? Врёт опять как дышит!)
На лобном Рапчонок как чайник кипел!
Рапусик учуяла чуйкой всеобщую поддержку ! МужКозёлКотёночек ни копейки не даёт на семью!
Тут ещё Пакли вылезли со своими советами .Пакля оказывается Марылку содержит от и до!
А Марылка и вовсе заявила ,что её деньги —это её деньги,а Паклины -это общие!
Ой ,лучше бы ты молчала ,Марылка .Или своё традиционное завела:Ромааааа! Ты сИръёзноооо!?
--Так вот и Оля так же хочет!! —с радостной улыбкой озвучил Рапкины мечты добрый фей Кадоний.
Вбили Пакли последний ржавый гвоздь в крышку гроба Рапчонку!
--Так я так три года буду на квартиру копить! Олья! —Рапчонок пледом махнул и в дом сбежал ..

В чете Говнюсиков тоже всё не слава тебе яйца!
Подсвинок прозрел и решил что Свинье худеть пора!
Ибо обещала Свинота ,что скинет пару кило для зачатия ребёнка.
Однако хитрая Свинота всё переиграла!
Подсвинка в ЗАГСу обманом завлекла.Зачем ей теперь худеть?
Говномесян что то там о детях лопочет.Мол сваБдю мы затевали ,чтобы детей делать.А иначе зачем сваБдя!?
(можно подумать так не терпится Подсвинку к процессу зачатия приступить)
--Ты что меня не сВышишь!!?? Я сИчас задумалась о том ,а хочу ли от тебя детей вАЩе!??--лёжа огромной глыбой сала ,вопила Свинота.
Кадоний пытался пристыдить и испугать Свиноту,что дети больные рОдятся.
Ага! Испугалась Свинорыл ! Как же!
Свинота кривлялась и корчила рожи .
А потом и вовсе заявила ,что если ребёнок родится больной ,то виноват будет Кадоний!
--Я никаВда не буду худеть,пока не захочу сама! —приборзела борзая Свинья.
В общем Свинота контракт на полгода подписала и ей вообще берега размыло!

Гаси её Кадоний! На тебя вся надежда!

Спасибо Жаннетка.


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 29 Ноября 2018, 11:31 »
  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 29 Ноября 2018, 11:44 »
Полина1, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:    Жаннетке  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 29 Ноября 2018, 12:04 »
Теперь одни деньги делить месяц будут,другие каждый день худеть и детей делать. Веселухааа....

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168026
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 29 Ноября 2018, 12:23 »
Кадонька молодец против овец, хамит и издевается во всю широту своей души... а вот против свиноты сам овца, никак не перехамит и даже на место поставить не может.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 15
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 15:56
от germania
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 16
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 15:36
от irinka5
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2
Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 891
Последний ответ Вчера в 21:33
от Мария Петрова
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 844
Последний ответ Вчера в 14:45
от нефертити

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.