Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5
7. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 11. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Женечка Гусева пустила слух_желание....Если долго мучиться, что-нибудь получится  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
:D :D :D

Женя Гусева метит в депутатки;)))
 Во как! Ни много- ни мало! На меньшее не согласится? Везде успевает молодая мамочка.....
 Довольно копейки считать год от года!
 Стань депутатом - воруй у народа!;)
 
Загадочен российский депутат,
 он противоречив и простоват.
 Америку он любит за квартиру,





 а Родину он любит за мандат...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 07:10 от вовчик дома »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Ну гуфыня...ну тупая...Высшее у неё :xixixi: И когда успела, чёй-то не помню её за конспектами, да и сессий не помню O:-) Почему тупая? В ответ о карьере на ТВ отвечает - хочу в депутаты! Во как!  :xixixi: А может, это я тупая :med: и на ТВ есть своя Дума и свои депутаты? O:-)

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 Хочу в депутаты!     
  Лежу, как обычно, на диване, смотрю свою любимую передачу - “Парламентский час”. Жена мимо раз прошла с недовольным видом, второй, и говорит:
-Ну, сколько можно валяться? Сходил бы куда-нибудь...
-В пивбар? – обрадовался я.
- Щас!  Сходи-ка лучше в депутаты. Глядишь, заживем как люди.
Задумался я.  А что: быть депутатом и почетно, и льготы всякие есть. Одна беда – народу надо чего-то обещать. А чего?
Валька же моя, доложу я вам, баба ушлая.
- Главное, - говорит,   - не надо давать пустых обещаний. Потом начнут спрашивать, а ты ни бе, ни ме. Будем обещать то, что может произойти и без твоего участия.
-Как это?
- Пообещай, что уже в марте, мол, жить станет лучше:  везде на своем участке уберешь к 1 апреля снег, даже с крыш.
- Да как же я сам управлюсь? Вон сколько его нынче навалило!
-Забыл:  скоро все само растает? Вот и получится - ты никого не обманул.
-Здорово! - восхитился я. - Пишу первый пункт программы: убрать снег. И  давай я  еще к 1 мая лед с реки прогоню!
-Можно, - соглашается  жена.  -   Пусть другие кандидаты локти кусают - ты первый догадался.
- Понял, дальше я сам!  Вот:  обещаю каждому избирателю ягодно-грибную осень! Вчера дед  Агапыч божился, что лето будет дождливым.
-Пиши, - одобрила Валька.  - А мне, как одной из твоих избирательниц, ты пообещаешь, что отныне - ни грамма.  Иначе в моем одномандатном округе тебе больше делать нечего…
А это для меня - святое.
И отправился я со своей новоиспеченной программой, трезвый и торжественный, агитировать за себя.
    Вам сделать утро после ночи?
    Бегите к урне что есть мочи!
    Отдав свой голос за меня,
    Получите продленье дня.

Голосуйте за меня, ядрена матрена, никого не обману!   

автор  Тungus
   

 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Гуся достигла небывалых высот! Венц тоже арт-директор. :sos:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Гуся достигла небывалых высот! Венц тоже арт-директор. :sos:
Одного поля ягоды.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Нее, я сразу в президенты...чего уж там...  O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Нее, я сразу в президенты...чего уж там...  O:-)

Викуля, ты ШО? тссс...никому не говори :D Но я не против, чтобы Женечку в зам.министры назначили по делам молодежи :lasso: Ох, она и научит молодь, как надо жить! :lovegirl: :lovegirl: Завидуем молча :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Викуля, ты ШО? тссс...никому не говори :D Но я не против, чтобы Женечку в зам.министры назначили по делам молодежи :lasso: Ох, она и научит молодь, как надо жить! :lovegirl: :lovegirl: Завидуем молча :flower3: :flower3: :flower3:
А чего...она мечтает и я хочу...)) у нее мечты просто ппоскромнее,а я девочка нескромная...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А чего...она мечтает и я хочу...)) у нее мечты просто ппоскромнее,а я девочка нескромная...

Смешные Вы, девчонки!)) Мечтаете, а знаете какая енто ответственность? :D Держать в кармане мандат депутата? :flower3: Это же сикир бОшка: шаг вправо - расстрел, шаг влево- навылет)))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Смешные Вы, девчонки!)) Мечтаете, а знаете какая енто ответственность? :D Держать в кармане мандат депутата? :flower3: Это же сикир бОшка: шаг вправо - расстрел, шаг влево- навылет)))
Ну вооот...сразу смешные...  O:-)
Справлюсь...да..

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
вовчик дома, нее,нормальная)))) грибочков ,наверное.хочу....   :lasso: ))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома, нее,нормальная)))) грибочков ,наверное.хочу....   :lasso: ))



 :lol: :lol: :lol:



:lovegirl:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
вовчик дома,  картинкой просто прикололся?? )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.