Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 4. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

и такое вот бывает))))  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118473
  • Карма: 574906
7
🐄 Никерс — корова из Австралии ростом в 194 сантиметра и весом более 1,4 тонны. Однажды ее размеры помогли избежать продажи и отправки на скотобойню. Теперь животное стало героем соцсетей.... :268:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118473
  • Карма: 574906
и такое вот бывает))))
« Ответ #1 : 28 Ноября 2018, 22:38 »
и какой надой от этой коровки Никерс??????????????

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118473
  • Карма: 574906
и такое вот бывает))))
« Ответ #2 : 28 Ноября 2018, 22:39 »
и какой надой от этой коровки Никерс??????????????
И где ж теперь ей найти под стать ей - быка осеменителя????? O:-) :smile:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
и такое вот бывает))))
« Ответ #3 : 28 Ноября 2018, 22:41 »
и какой надой от этой коровки Никерс??????????????
А Никерс это накерс?  :hihihihi:
*если бы были удои на скотобойню бы не отправляли*

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
и такое вот бывает))))
« Ответ #4 : 28 Ноября 2018, 22:42 »
И зачем она нужна?


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
и такое вот бывает))))
« Ответ #5 : 28 Ноября 2018, 22:58 »
Семилетнее животное огромного роста стало звездой социальных сетей и СМИ, после фото, на котором оно стоит на фоне остальных, таких маленьких сородичей.

После всеобщего ажиотажа выяснилось, что вообще-то Никерс - именно так зовут это животное - не корова, а бык голштино-фризской породы. Его купили для стада, а затем хотели пустить на мясо, однако ни одна бойня Австралии не захотела забирать это парнокопытное из-за его внушительных размеров (кстати, вес Никерса достиг более 1,4 тонны, и это еще не предел).

Гигантские габариты быка стали его счастливой особенностью и фактически спасли Никерсу жизнь. Хозяин животного утверждает, что все коровы в стаде с почтением относятся к своему вожаку, а он строг, справедлив и довольно добродушен.

Кстати, Никерс является не самым огромным быком в мире, чьи размеры были когда-либо зарегистрированы. В 2010 году на выставке в Риме демонстрировали итальянского быка Беллино в высоту более двух метров.

Но Никерс нимало не обижен тем, что он не самый-самый во всем мире. Его фото активно лайкают в соцсетях, а гигантский рост стал предметом для шуток.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172563
и такое вот бывает))))
« Ответ #6 : 28 Ноября 2018, 23:00 »
Я думала это памятник. А она живая? Жесть, какая тёлка.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
и такое вот бывает))))
« Ответ #7 : 28 Ноября 2018, 23:03 »
И зачем она нужна?
а живет она здесь, на планете Земля. На равных правах, хочется надеяться. Ну глобалист я))


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
и такое вот бывает))))
« Ответ #8 : 29 Ноября 2018, 05:34 »
И где ж теперь ей найти под стать ей - быка осеменителя????? O:-) :smile:
коров уже давно осеменяют  искусственно... еще в СССР был анекдот  :xixixi:
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит — никакой реакции. Тогда он опускает боковое стекло и кричит: — Эй, вы, пошли вон отсюда! И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит: — А поцеловать?.. anekdotov.net

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118473
  • Карма: 574906
и такое вот бывает))))
« Ответ #9 : 29 Ноября 2018, 15:50 »
коров уже давно осеменяют  искусственно... еще в СССР был анекдот  :xixixi:
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит — никакой реакции. Тогда он опускает боковое стекло и кричит: — Эй, вы, пошли вон отсюда! И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит: — А поцеловать?.. anekdotov.net
а у меня дома до сих пор в обиходе имеется такая штучка: из металла, на ручке не лезвие. а вроде как шило (но размером с карандаш) с острием - это оказывается ветеринары прокалывали бока коровам. когда их пучит (пукнуть не могут и у них бока раздувались - вот чтобы эту коровку не разорвало)...Так вот я теперь, когда шпигую мясо или сало чесноком - очень удобная штучка))))) :rolleyes:
Заноза :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
и такое вот бывает))))
« Ответ #10 : 01 Декабря 2018, 07:58 »
а у меня дома до сих пор в обиходе имеется такая штучка: из металла, на ручке не лезвие. а вроде как шило (но размером с карандаш) с острием - это оказывается ветеринары прокалывали бока коровам. когда их пучит (пукнуть не могут и у них бока раздувались - вот чтобы эту коровку не разорвало)...Так вот я теперь, когда шпигую мясо или сало чесноком - очень удобная штучка))))) :rolleyes:
Заноза :flower3: :flower3: :flower3:
Жуть какая, я не знала...  понимаю, что это своего рода помощь, но вот вопрос чем кормили тех коров, что их так пучило? Не думаю, что у каждого крестьянина, в частном хозяйстве, была такая штука.  Свою то кормилицу холили и лелеяли.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118473
  • Карма: 574906
и такое вот бывает))))
« Ответ #11 : 01 Декабря 2018, 16:51 »
Жуть какая, я не знала...  понимаю, что это своего рода помощь, но вот вопрос чем кормили тех коров, что их так пучило? Не думаю, что у каждого крестьянина, в частном хозяйстве, была такая штука.  Свою то кормилицу холили и лелеяли.  :flower3: :flower3: :flower3:
это еще когда мой муж работал корреспондентом в нашей местной газете, ездил делать репортаж в совхоз - вон там ему и придарили такую штучку...сколько лет уже (столько не живут даже... :xixixi:) хранится у меня дома...по наследству еще передам своим внучкам))))) O:-)
заноза :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 518
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 618
Последний ответ 25 Мая 2024, 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 964
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:02
от Максима
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 670
Последний ответ 25 Мая 2024, 18:40
от Алешка
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 701
Последний ответ 24 Мая 2024, 20:37
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.