Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 4. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Первый канал посоветовал многодетным мыться в одной воде и не включать свет...  (Прочитано 6161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот когда будет на возмездной основе, тогда другое дело. А то у них морды треснут.

А щас чиго, савсем-савсем на альтруизьме?  :blink:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
А щас чиго, савсем-савсем на альтруизьме?  :blink:
Корсара спроси,мне кажется,он там срифмуется.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А щас чиго, савсем-савсем на альтруизьме?  :blink:
Хренов тачку. Кстати, чего кипишевать против налога на недвижимость, когда в той же Европе его не платят только в Исландии и Мальте. Плюс к прогрессивной шкале налогов. Я вот за, например. Платили бы депутатики с олигаршатами налоги как следует, и на социалку денег лом было бы.


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Ничего прискорбного не вижу. Часть из таких многодетных семей вполне добросовестно исполняют свои родительские обязанности.
   Так же, как и часть опекунов  добросовестно исполняют свои. При этом по отношению к чужим детям.
   
   Говорят была спарта. Где происходила отбраковка плохого, по мнению жителей, потомства. Спарта гордилась своими качественными сыновьями и дочерями. Но очень быстро исчезла с карты мира.
   Так и тут. Кто и как , и в силу чего станет многодетным, слава богу, решать не нам. И многодетная семья совершенно не равнозначно семье дебилов и маргиналов. Хотя бывает и такое.
   Совершенно не важно, в силу каких причин граждане решили завести много детей. Пусть даже из крамольных побуждений получить от государства все.
Желательно, чтобы еще добросовестно родительствовали.  Однако бывает по разному. Но не имеет фактического значения для демографии.
Очень быстро??? Тогда СССР, так многими тут любимый, который исчез с карты мира всего за несколько десятилетий, по сравнению со Спартой вообще не существовал  :laughy:
Странный аргумент в споре - исчезла с карты мира, потому что младенцев сбрасывали. Получается, в Союзе их миллиардами сбрасывали, судя по скорости исчезновения его с карты  :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Корсара спроси,мне кажется,он там срифмуется.
Хренов тачку.
Вот не верю я в эту общественность начал - начала общественности в виде безвоздмездности работы на каких-то олухов.  :happens:

чего кипишевать против налога на недвижимость, когда в той же Европе его не платят только в Исландии и Мальте. Плюс к прогрессивной шкале налогов. Я вот за, например. Платили бы депутатики с олигаршатами налоги как следует, и на социалку денег лом было бы.
Этот замкнутый круг - У них зарплаты выше! Так у них и налоги выше! Так у них и зарплаты выше, - порядком набивший оскомину, еще и бестолков по сути. Мало ли у кого там чего. Мало ли с чего и как они решили сделать так или иначе. Тут другая страна, со своими тараканами, ой, граждАнами... Ладно бы в какой Евросоюз вступали, можно что-то допускать. А так  - чтобы что-то сравнивать, нужно и условия к общему знаменателю приводить. Да и какой смысл этих сравнений, если в системе лучше не станет?!
И да, неуплата налогов и коррупция в разных видах - несколько разные вещи. А лобби (по сути - вид коррупционной деятельности на полузаконных основаниях) существовало всегда. И везде.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень быстро??? Тогда СССР, так многими тут любимый, который исчез с карты мира всего за несколько десятилетий, по сравнению со Спартой вообще не существовал 
Странный аргумент в споре - исчезла с карты мира, потому что младенцев сбрасывали. Получается, в Союзе их миллиардами сбрасывали, судя по скорости исчезновения его с карты
Вы о чем вообще?  :laughy:  очень яростно конечно, очень бойко, с пионерским задором, но... о чем собственно?  :D
   ( можете не отвечать.  :D)

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Вы о чем вообще?  :laughy:  очень яростно конечно, очень бойко, с пионерским задором, но... о чем собственно?  :D
   ( можете не отвечать.  :D)
О вашем примере - Спарте. Но, не бойчее вас, конечно  :flower3: 
Но можете не отвечать, и так понятно, что вам нечего ответить по существу  :happens:
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 04:18 от Net »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вашем примере - Спарте. Но, не бойчее вас, конечно   
Но можете не отвечать, и так понятно, что вам нечего ответить 
А я - не о ней.  :laughy: но вы, если вам так хочется, ради бога, продолжайте.  :laughy:


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
А я - не о ней.  :laughy: но вы, если вам так хочется, ради бога, продолжайте.  :laughy:
А вот вам бы с глупыми примерами и сравнениями поаккуратней. Но если ТАК хочется...  :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Видимость оно, конечно, лучше. А вы реально верите в то что можно жить только на льготы для многодетных?
Я пишу о том что надо рожать столько сколько можно себе позволить самостоятельно в первую очередь. А не с расчетом на льготы, выплаты, мат.капиталы и тд..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не хотят многодетные нищеброды в Гадюкино. В городах норовят остаться. Там же садики и школы.
А мимо Гадюкино автобус хотя бы ходит, или оно от трассы 4 км (например)? У тех, кто там землю купил и построился, ясен пень, машины. А у многодетных - не факт (у моих-то есть). А я много таких Гадюкино знаю, откуда только на машине выбираться. У нас дача в таком была.
Интересная логика,но как раз в поселках есть автобусы, школы и сады. А все что в городе это на отшибе где ни дорог ни света  :happens: Ну нет в центре города земли для раздачи  :happens: Физически. В жилой застройке что ближе к городу те, кому давали лет  ..цать назад, многодетных много, где им всем взять.
Но льготникам желательно что бы им на этих пустырях все сделали и провели. Им же типа положено  :hihihihi:


И да, на счет стройки, из получивших участки строится совсем мало, они просто продаются. Поэтому наличие авто мало имеет значения.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91838
Только на продукты семья Васеневых с тремя детьми тратит около 30 тысяч рублей
Ничего себе! :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так здорово рассуждают некоторые.   :facepalm: Например, живет молодая семья N, бизнес небольшой- не бедствуют, квартирку в ипотеку взяли   и решили родить ребенка. Год на дворе, допустим, 2011, ничего не предвещает, так сказать... Но , так получилось, что родилась двойня, бывает !  :happens:  к тому же один из детей не очень здоров.  Наступили победные 2014-2018 годы, страна в жопе возрождается, жить становится все лучше, мы всех догнали и перегнали... Бизнес приказал долго жить. Ипотечный взнос никто не отменил, мать работать не может, зарплаты отца не хватает. Им как, мыться, свет включать, детей не кормить или на матери сэкономить ? Имеют право они вообще сексом заниматься рожать?  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ничего себе! :hihihihi:
Ну, это смотря в каком городе жить. На Дальнем Востоке жировать на эту сумму не получится  O:-)

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91838
Просто у некоторых такого дохода и на все про все нет! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.