Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис
7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Гусева ВК  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Гусева ВК
« : 28 Сентября 2013, 01:51 »
0
Евгения Гусева
Теперь я полностью готова к осени, у меня появилась стильная курточка. Если вы хотите тоже выделяться, обращайтесь в один из моих любимых шоу-румов к Анастасии!

[attach=1]  [attach=2] [attach=3] [attach=4]

флуд всему голова (Мерфи)  :gigigi:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 02:17 от ННЛЛ »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусева ВК
« Ответ #1 : 28 Сентября 2013, 01:57 »
Евгения Гусева
Теперь я полностью готова к осени, у меня появилась стильная курточка. Если вы хотите тоже выделяться, обращайтесь в один из моих любимых шоу-румов к Анастасии!

[attach=1]  [attach=2]
Не и чё теперь??? Я же не усну!!! Ну это просто подстава.............. Знаете же....,  что уже  ночь....., что у меня маленький ребёнок.... и ан нет................. фсё дразнишься и дразнишься.... Хачу куртку!!!! Не усну!!!! Хачу адрес, где она приобрела куртку!!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Гусева ВК
« Ответ #2 : 28 Сентября 2013, 01:59 »
Не и чё теперь??? Я же не усну!!! Ну это просто подстава.............. Знаете же....,  что уже  ночь....., что у меня маленький ребёнок.... и ан нет................. фсё дразнишься и дразнишься.... Хачу куртку!!!! Не усну!!!! Хачу адрес, где она приобрела куртку!!!

да... про директорство ещё почитай... и иди грызть очередную подушку  :xixixi:

вот садюга Гусева!  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусева ВК
« Ответ #3 : 28 Сентября 2013, 02:02 »
да... про директорство ещё почитай... и иди грызть очередную подушку  :xixixi:

вот садюга Гусева!  :gigigi: :laughy:
Да вот ты знаешь,к счастью... не имею тяги к директорству... :xixixi: :xixixi: Так что изгрызу только одну.........(!!!!!!) ( Так.... Жека... с тебя  две подушки!!!)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Гусева ВК
« Ответ #4 : 28 Сентября 2013, 02:07 »
Да вот ты знаешь,к счастью... не имею тяги к директорству... :xixixi: :xixixi: Так что изгрызу только одну.........(!!!!!!) ( Так.... Жека... с тебя  две подушки!!!)

тебе повезло! а я очень даже имею... я уже начинаю ей завидовать, скоро перейду под антифанское знамя к Не уважаю хомяков  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Гусева ВК
« Ответ #5 : 28 Сентября 2013, 02:10 »
Давно мечтала о курточке,с такими дивными....дермантиновыми рукаффчиками!  Придётся в Москау....слетать, иначе.....не смогу ни есть, ни спать!  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Гусева ВК
« Ответ #6 : 28 Сентября 2013, 02:11 »
Давно мечтала о курточке,с такими дивными....дермантиновыми рукаффчиками!  Придётся в Москау....слетать, иначе.....не смогу ни есть, ни спать!  :hihihihi:

ваша зависть мне бальзам на душу  :xixixi:

 :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Гусева ВК
« Ответ #7 : 28 Сентября 2013, 02:14 »
Мои страдания....для вас, мадам, бальзам? Будьте гуманнее, или, хотя бы...посочуЙствуйте!  :lol:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусева ВК
« Ответ #8 : 28 Сентября 2013, 02:16 »
Мои страдания....для вас, мадам, бальзам? Будьте гуманнее, или, хотя бы...посочуЙствуйте!  :lol:
Верунчик!!!Не страдай............... Приезжай!!! Мы тебя куда надо отвезём.... (надо только узнать адреса китайских рынков). Так что держись.... Не плакаль!!!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Гусева ВК
« Ответ #9 : 28 Сентября 2013, 02:17 »
Мои страдания....для вас, мадам, бальзам? Будьте гуманнее, или, хотя бы...посочуЙствуйте!  :lol:

вот ещё!



 страдайте, завистницы по полной! как я когда-то  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Гусева ВК
« Ответ #10 : 28 Сентября 2013, 02:19 »
Верунчик!!!Не страдай............... Приезжай!!! Мы тебя куда надо отвезём.... (надо только узнать адреса китайских рынков). Так что держись.... Не плакаль!!!!

...адреса китайских рынков  :lol:

 в Китае точно есть! туда валите  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Гусева ВК
« Ответ #11 : 28 Сентября 2013, 02:22 »
вот ещё!



 страдайте, завистницы по полной! как я когда-то  :xixixi:
Где ты эти картинки набрала? Я просто валяюсь :lol:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусева ВК
« Ответ #12 : 28 Сентября 2013, 02:24 »
...адреса китайских рынков  :lol:

 в Китае точно есть! туда валите  :xixixi:
Слушай................. Мы и в Москве их найдём...навалом... Так что Жека потом будем облизываться на куртку Верунчика.... Вот так... (Чой-то с памятью моей..... Ей куртка была нужна???)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусева ВК
« Ответ #13 : 28 Сентября 2013, 02:25 »
...адреса китайских рынков  :lol:

 в Китае точно есть! туда валите  :xixixi:
И вообще................ НЕ ГРУБИ.... Мы , может тебе в мамки годимся))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Гусева ВК
« Ответ #14 : 28 Сентября 2013, 02:25 »
...адреса китайских рынков  :lol:

 в Китае точно есть! туда валите  :xixixi:
Дождались грубостей от вас!  :xixixi:  А на лицо, вы так пригожи, что не подходит вам....сарказм!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.