Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родственник.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Гляделки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Иосиф Оганесян С приездом Милены все забыли, что такое сон (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Страна "победивших" женщин или Почему в России презирают феминизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НЕЯ 5. Названа главная причина мужской смертности в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Тающие ледники на Эвересте обнажают тела погибших альпинистов (Интересное и необычное) от veta76
7. Кысь. ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Дочь Назарбаева назвала детей-инвалидов «уродами» (Интересное и необычное) от сансан 10. Сыну Ксении Собчак Платону 2 годика (Дом 2 дети участников) от anne-lene 11. Каким образом Владимирская тиара оказалась у королевы Великобритании (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Бывшая супермодель жила на улице и просила милостыню. ...Но... (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Лучший рецепт для мяса птицы: ничего вкуснее я еще не готовила!  (Прочитано 3381 раз)

Оффлайн HellyF

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
25
Это получился воистину кулинарный шедевр, хоть и готовила я филе будра курицы таким способом впервые. Но теперь знаю точно, что любое мясо птицы буду готовить только так!

Охотно делюсь с вами этим простым рецептом.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
HellyF, спасибо  :flower3: Но уж очень долго рекомендуют держать курицу в маринаде, да ещё и в яичном.

Оффлайн HellyF

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Если в холодильнике, то все ок. Проверено уже не единожды! )
Это луковый маринад больше суток лучше не держать.

Оффлайн Душенька

• Герой
HellyF, спасибо большое.
уже готовила и запеканку по вашему рецепту дважды
но...у меня просьба к Вам
можно еще рецепт и в печатном варианте?
не всегда удобно видео смотреть :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера3

• Новичок-говорун
Поддерживаю душеньку! У меня видео не открывается! А очень хочется,плиз!  :pray2:

Оффлайн Sauer

• Знаток
Спасибо! Все сделаю завтра! :flower3: :kiss5:[spoiler]

Оффлайн Луна

• Знаток
Обязательно попробую, мне кажется будет очень вкусно))) :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.