Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тест-квест: Сможете ли предотвратить преступление, использовав логику и интуицию  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот так мне написали...
Будете с подругой напарниками, раз вы такие ловкие детективы


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Вы вошли в раздевалку. Заподозрив неладное, вы приказали гвардейцам не двигаться. Вы пригласили команду врачей, которые смогли раскрыть технику запланированного убийства. Это был ядовитый укол! При затягивании ремня на костюме гвардейца в его кожу впился бы шип. Но кровотечения бы не было до тех пор, пока он не решил бы расстегнуть ремень. Целью убийства был гвардеец, одно время проработавший на Роберта. Он узнал, что Роберт готовит крупный заговор против королевы и страны. Опасности подвергалось все население. Не выдержав, гвардеец решил уволиться. Но Роберт не мог это так оставить. Он приказал убить бывшего подопечного скрытно. Сейчас в теле гвардейца есть шип, которого он не чувствует засчет особого яда. Благодаря врачам он не истечет кровью, как только вытащит его. И вместе вы сможете противостоять Роберту!

Поздравляем! Вы успешно завершили миссию! Работе вашего мозга можно позавидовать :)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, Галина586, Irino4ka,  добро пожаловать в ассоциацию хреновых детективов  :flower3:
ЛенкаБелка, - учредитель  :xixixi:
Чёйта?  :xixixi: Я почти разгадала...меня убили просто  :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ха. Вот чево я лезла, ведь прочитав комменты, уже все поняла про себя...
Смотреть детективы и быть им, эта, скажу я вам, две большие разницы  :hihihihi:
Вопщим, детектив из меня, как из омна пуля...  :(
Брусника, спасибо, дорогая, что не позволила в себе усомница!  :hihihihi:  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Чёйта?  :xixixi: Я почти разгадала...меня убили просто  :xixixi:

В следующий раз надо про бронежилет  не забыть  :smile:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Ха. Вот чево я лезла, ведь прочитав комменты, уже все поняла про себя...
Смотреть детективы и быть им, эта, скажу я вам, две большие разницы  :hihihihi:
Вопщим, детектив из меня, как из омна пуля...  :(
Брусника, спасибо, дорогая, что не позволила в себе усомница!  :hihihihi:  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Соечка, я  от вашего детектива вторую ночь оторваться не могу (отрываюсь конечно, но с большим трудом) . Вот затягивает же зараза  O:-) Всё гадаем, кто же убийца. Но чувствую, что результат, как в квесте у нас будет


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Соечка, я  от вашего детектива вторую ночь оторваться не могу (отрываюсь конечно, но с большим трудом) . Вот затягивает же зараза  O:-) Всё гадаем, кто же убийца. Но чувствую, что результат, как в квесте у нас будет
И в первом, и во втором сезоне - до последнего можно гадать. А какая детектив?! Со стальными яйца нервами!  :hihihihi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
И в первом, и во втором сезоне - до последнего можно гадать. А какая детектив?! Со стальными яйца нервами!  :hihihihi:
Мы пока и её с подозрения не снимаем  :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Сойка,  а что за детектив, я пропустила! Ссылку можно???  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Сойка,  а что за детектив, я пропустила! Ссылку можно???  :flower3:
«Секре́ты и ложь» — американский телесериал, который вышел на ABC в сезоне 2014—2015 годов. В центре сюжета находится примерный семьянин, который находит тело мёртвого ребёнка и быстро становится главным подозреваемым в убийстве.
 (я вместо Сойки  :wub:)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сойка,  а что за детектив, я пропустила! Ссылку можно???  :flower3:
«Секре́ты и ложь» — американский телесериал, который вышел на ABC в сезоне 2014—2015 годов. В центре сюжета находится примерный семьянин, который находит тело мёртвого ребёнка и быстро становится главным подозреваемым в убийстве.
 (я вместо Сойки  :wub:)
У меня на ivi название "Тайны и ложь".
2 сезона, разные истории. Понравился.


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.