Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Кристина  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Кристина
« : 27 Сентября 2013, 23:20 »
0
Хозяйственная Кристина



« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 23:25 от ива »


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Re: Кристина
« Ответ #1 : 27 Сентября 2013, 23:47 »
и что они все в ней нашли?? уже не с черкасоном????? я что то пропустила. как же любовь и такие жертвы??

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Кристина
« Ответ #2 : 28 Сентября 2013, 00:20 »

 


« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 00:28 от elena5 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кристина
« Ответ #3 : 28 Сентября 2013, 05:27 »
...скукота просто...а не Кристина...хоть за уши тащи...а толку... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Кристина
« Ответ #4 : 28 Сентября 2013, 07:40 »
...скукота просто...а не Кристина...хоть за уши тащи...а толку... O:-)
Согласна тянут по тянут вытянуть не могут фуфуфуфуфу


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Re: Кристина
« Ответ #5 : 28 Сентября 2013, 15:08 »
Согласна тянут по тянут вытянуть не могут фуфуфуфуфу
  это что за нудятина  где откапали это отродье   такое впечатление что она с головой не в дружит сегодня вое как  после пьянки зачем показывать таких девок просто противно смотреть на всю эту хрень 

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кристина
« Ответ #6 : 28 Сентября 2013, 15:15 »
и что они все в ней нашли?? уже не с черкасоном????? я что то пропустила. как же любовь и такие жертвы??
можно подумать что у черкаса хоть когда то был хороший вкус на девок....одна ритузень чего стоит!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Re: Кристина
« Ответ #7 : 28 Сентября 2013, 15:33 »
можно подумать что у черкаса хоть когда то был хороший вкус на девок....одна ритузень чего стоит!
Чисто на внешность западает)))


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кристина
« Ответ #8 : 28 Сентября 2013, 16:18 »
у кристинки внешность самая заурядная....и жирная проблемная кожа...!!!тонкие волосёнки!!!уж не знаю на что там западать!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Кристина
« Ответ #9 : 28 Сентября 2013, 16:21 »
у кристинки внешность самая заурядная....и жирная проблемная кожа...!!!тонкие волосёнки!!!уж не знаю на что там западать!!!
это ещё что..я сегодня посмотрела когда их в профиль с габидуром показали..размер носа абсолютно одинаковый...  Меня не покидает..сомнения.что это мальчик хихих

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Кристина
« Ответ #10 : 28 Сентября 2013, 17:48 »
Кожа не такая, волосы не такие, фигура и т.д... да давно уже понятно, что мужики не на внешность ведутся!  Их привлекает поведение таких женщин, они по природе охотницы, обольститеницы, кокетки... Таких любят все, хоть какой ты красоты будь,или не будь... Всё идет изнутри.
И не могу сказать,что она уродина! Симпатичная, надо судить объективно. Вот давайте спросим Кактуса, что он скажет про энту мадам?)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кристина
« Ответ #11 : 28 Сентября 2013, 18:12 »
Кожа не такая, волосы не такие, фигура и т.д... да давно уже понятно, что мужики не на внешность ведутся!  Их привлекает поведение таких женщин, они по природе охотницы, обольститеницы, кокетки... Таких любят все, хоть какой ты красоты будь,или не будь... Всё идет изнутри.
И не могу сказать,что она уродина! Симпатичная, надо судить объективно. Вот давайте спросим Кактуса, что он скажет про энту мадам?)
ну да .....а поведение просто супер....кокество....да не смешите меня.....кокетство это умение нравиться..не позволяя ничего лишнего...а не вести себя как деваха,которая  не знает к кому ещё прыгнуть....строить глаза всем без разбору...это глупость...мужики просто видят что она легкодоступна...ведуться только поэтому..а уж никак не на её внутреннее обояние!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кристина
« Ответ #12 : 28 Сентября 2013, 18:17 »
Кожа не такая, волосы не такие, фигура и т.д... да давно уже понятно, что мужики не на внешность ведутся!  Их привлекает поведение таких женщин, они по природе охотницы, обольститеницы, кокетки... Таких любят все, хоть какой ты красоты будь,или не будь... Всё идет изнутри.
И не могу сказать,что она уродина! Симпатичная, надо судить объективно. Вот давайте спросим Кактуса, что он скажет про энту мадам?)
ну у каждого своё мнение о красоте!!!!всё дело в том...кто и что под этим понятием подразумевает!!!!!я не писала что она страшная....я написала она заурядная и обычная!!!!никакая!!!красивых людей очень мало!!!!и уж явно она в этот список никогда не войдёт!!!! :D :D :Dэто дело вашего вкуса!!!!он у всех разный!!!у кого то он есть...а у кого то его нет!!! O:-)

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Кристина
« Ответ #13 : 28 Сентября 2013, 18:19 »
ну да .....а поведение просто супер....кокество....да не смешите меня.....кокетство это умение нравиться..не позволяя ничего лишнего...а не вести себя как деваха,которая  не знает к кому ещё прыгнуть....строить глаза всем без разбору...это глупость...мужики просто видят что она легкодоступна...ведуться только поэтому..а уж никак не на её внутреннее обояние!!!

мне вообще все равно как она себя ведет,если честно, просто в ней есть что-то такое что тянет к ней мужчин,  даже просто на уровне общения, она уже, как ни странно, чем-то их завлекает, заинтересовывает. Кто сказал что я ее поведение одобряю, что она ко всем запрыгивает куда надо и не надо? Конечно, нормальная девушка себя так вести не будет, но не будем забывать и понимать, что на д2 нормальные не придут!))

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Кристина
« Ответ #14 : 28 Сентября 2013, 18:23 »
ну у каждого своё мнение о красоте!!!!всё дело в том...кто и что под этим понятием подразумевает!!!!!я не писала что она страшная....я написала она заурядная и обычная!!!!никакая!!!красивых людей очень мало!!!!и уж явно она в этот список никогда не войдёт!!!! :D :D :Dэто дело вашего вкуса!!!!он у всех разный!!!у кого то он есть...а у кого то его нет!!! O:-)

и я не говорю, что она красивая, симпатичная, это да. Просто складывается такое впечатление порой, что у красивых людей прям все идеально и кожа, и кости. Вообще считаю некрасивым, указывать на "проблемную кожу" , у многих людей неидеальна,  и тем не менее, они привлекательны.  И что-то вы очень ярко эмоционируете на мои сообщения, я надеюсь, вас ничем не задела? Не собиралась такого делать, если что вот вам :flower3: А о вкусах правда не спорят, и не нам решать у кого он есть, а у кого его нет! Как говорится, " а судьи кто?" )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Мария Петрова
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 953
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1229
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5571
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 60.