Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яна Шевцова приворожила Сороку и Саленко (Дом 2 новости) от melisca 2. «Самый милый в мире пес» умер от тоски (В мире животных) от Grunger 3. Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу (Дом 2 новости) от glasha 4. Декорирование бутылки при помощи.... носка (Творчество, рукоделие и хобби) от Ольга62 5. Алиана Устиненко. Робик любит перекусывать детскими ЕДешками )) (Дом 2 новости) от подруга 6. Иосиф Оганесян. 2009 год. 11 класс.... Выпускной (Дом 2 новости) от LANA-NUSS
7. Интересные объёмы упаковок молока (Интересное и необычное) от mellorn 8. есть чему поучиться людям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Скотт Велленбах -буддист-картежник, отдавший 700 тысяч долларов выигрыша (Интересное и необычное) от mellorn 11. Яббаров разгромил студию "Бородина против Бузовой" (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. 9 веселых смс сообщений, которые не оставят без улыбки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Что еще поделать к празднику? (Остановите меня кто-нибудь!!!)  (Прочитано 1566 раз)

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
24
Клей и пряжа

Несмываемый маркер и шарик

Ненужный свитер

Простой венок

Украшайте игрушки  ненужным лаком для ногтей

Вышивка на перфорированных карточках

Коврики под елку

Шаблоны

Всякие разные сайты интернета.

Онлайн СоНата

• Герой
Клей и пряжа
(Изображение удалено из цитаты.)
Несмываемый маркер и шарик
   Ненужный свитер
Простой венок
  Украшайте игрушки  ненужным лаком для ногтей
  Вышивка на перфорированных карточках
 Коврики под елку
Шаблоны
  Всякие разные сайты интернета.
:flower3: :268:...Здорово конечно...ну прям очень-очень... :applo2:...Я как человек, для которого даже пуговицу пришить проблема-все же попробую хотя бы вазу с плавающей свечой забабахать...а вдруг... :xixixi:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
попробую хотя бы вазу с плавающей свечой забабахать...а вдруг...
   Да легко!
 Я сегодня тоже отличилась  :xixixi: :xixixi:. Моя 9-летняя подруга сказала, что мама не разрешает ей лепить ее любимые магнитики (представляете шедевры?) на холодильник. Я пошла упила ей досу для магнитов и пару готовых китайский декориков. Двойным скотчем их прилепила для во время подарения и цепочку вдела. Только китайцев надо лаком поливать обязательно, а то их красота все вокруг обсыпет...  Кляксы на объективе! Почистить надо

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2018, 20:34 от Sny »

Онлайн СоНата

• Герой
   Да легко!
 Я сегодня тоже отличилась  :xixixi: :xixixi:. Моя 9-летняя подруга сказала, что мама не разрешает ей лепить ее любимые магнитики (представляете шедевры?) на холодильник. Я пошла упила ей досу для магнитов и пару готовых китайский декориков. Двойным скотчем их прилепила для во время подарения и цепочку вдела. Только китайцев надо лаком поливать обязательно, а то их красота все вокруг обсыпет...
:flower3:...Здорово придумали... :applo2:...Мне ещё бутылки с шампанским понравились-вроде тоже не сложно...Сейчас есть в продаже 200 граммовые-как подарок на Новый Год,да ещё и так оформленный-вообще классно будет...А кому не понравится моё оформление-пусть просто выпьют за моё здоровье... :smile: :laughy:

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Всё классное! Но особенно белый коврик под ёлку приглянулся. Такой же хочу  :wub:

Онлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Sny, не останавливайтесь :kiss04:   так мне хочется заниматься декором и мастерить что-нибудь к новому году, но в этом году совсем нет времени :( :( :( обидно

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Sny,  я все о своём  :xixixi: ненужный свитер добил, больно чистенький  :shock: :laughy:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
но в этом году совсем нет времени    обидно
  Вот у меня тоже жуть как нет, а я все равно что-то быстрое делаю. Делать надо сложное, тогда удовольствие от труда есть. А так только декор упаковки самый простой, а он удовлетворения не приносит, так баловство.  O:-) O:-)

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Sny,  я все о своём   ненужный свитер добил, больно чистенький  
    А у людей и ненужное - чистым бывает -  :D :D :D.  Ладно, шутю... Может подарили дитю, а он сел после первой стирки до неприличия и только на кота налезает. А кот не хочет его носить! Пришлось переделать!  :happens: :happens:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
    А у людей и ненужное - чистым бывает -  :D :D :D.  Ладно, шутю... Может подарили дитю, а он сел после первой стирки до неприличия и только на кота налезает. А кот не хочет его носить! Пришлось переделать!  :happens: :happens:
Не-не-не, поздняк метаться, уже обидно стало  O:-) пойду куплю свитер и нарежу подарочных мешочков  :xixixi:
А если серьёзно, понравилась бутылка шампанского. У меня как раз есть ёлочные игрушки на мини ёлку, типа настольной.   :flower3:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Друг
А я для свечек  вырежу чашечки из корочек апельсиновых и мандариновых. То-то запах будет и красиво. :)8

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Мне бы пинок и грамм 500 чуток вдохновения хотя бы. Совсем ничего пока(
Повешу фонарики на пальму чтоли.. Спасибо, здорово!  :flower3:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
А я для свечек  вырежу чашечки из корочек апельсиновых и мандариновых. То-то запах будет и красиво.
  Мне тоже очень нравится. Они еще яркие такие, для настроения и простые

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Совсем ничего пока(
Повешу фонарики на пальму чтоли..
  Знакомо как!!! Устала, значит, очень. Надо отоспаться суток двое - вставать только попить и перекусить с закрытыми глазами,
(кликните для показа/скрытия)
. И чтоб никто!  Ничего! Ни разу! за 48 часов!   O:-) O:-)
   А пальму украсить - это эксклюзив!
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2018, 21:05 от Sny »

Теги:

Девочки, я, конечно, извиняюсь, но здесь у меня одни свиньи.

Автор Sny

Ответов: 10
Просмотров: 1315
Последний ответ 26 Декабрь 2018, 04:20
от подруга
Готовимся к празднику, мастерим елочки

Автор МарфаВасильнаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 1001
Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 00:05
от МарфаВасильнаЯ
И у меня заинька

Автор Тигрёнок

Ответов: 70
Просмотров: 1719
Последний ответ 01 Июнь 2017, 19:16
от S.Elena
У меня новое увлечение.

Автор лана

Ответов: 42
Просмотров: 2661
Последний ответ 25 Июль 2016, 18:41
от Арина86
У меня сегодня праздник! Светочка,спасибо огроменное!!!

Автор Альмина

Ответов: 208
Просмотров: 6526
Последний ответ 24 Июнь 2016, 23:09
от Lyness

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.809 секунд. Запросов: 58.