Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 4. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 12. Наши дети. Храни вас Бог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

Почему мне нравятся мужчины военные.  (Прочитано 11998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Моряк - это не для ВМФ, можно и в торец получить, так же как и за выражение "плавал"...  :laughy:
Матрос - это наше, флотское, как и ходить по морям и в дальние походы, но не в плавание..  :)
котик... не буянь  :D


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Мне фиолетово.  :bnu:
Не поверишь , Машк , и мне  :gigigi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не поверишь , Машк , и мне 
Ну так еще бы! Поверю конечно.  В детстве стока сьесть то....
Хорошо хоть что не чернобурокоричнево. Мурррр... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вуалирует то...как вуалирует....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
котик... не буянь  :D

Не-не-не... ни разу в жизни... просто морская терминология...  :laughy:
В нашем городе большинство населения, а мужская часть так практически поголовно, туалет называет гальюном...  :smile: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.