Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова

Либерж Кпадону об отцовстве Жени Руднева: «Он не способен вырастить ребёнка!»  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
собака-кусака, кто и на что обижается?Про Руднева даже и не хочется что-то обсуждать.
Либерж обижается. На судьбу. У Руднева, хорош он или плох, семья, ребёнок. Он работает, не обивает пороги дурки. А унеё - пустота...Обида и зависть сейчас в ней говорят...


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Либа.
Вы,Куся,всегда фрондируете,и не мне с Вами  оппозиционировать.Вы уж простите меня,не Вы,просто хочу,чтобы я,хочубыло  для меня пошёл,что ты самый лучший был самый я тебя люблю

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вы,Куся,всегда фрондируете,и не мне с Вами  оппозиционировать.Вы уж простите меня,не Вы,просто хочу,чтобы я,хочубыло  для меня пошёл,что ты самый лучший был самый я тебя люблю
Прощеньица просим. Но не про меня это - выступать против исключительно из чувства противоречия.

Я написала о Либиной обиде. Что не так? Вас нигде не цитировала даже.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Прощеньица просим. Но не про меня это - выступать против исключительно из чувства противоречия.

Я написала о Либиной обиде. Что не так? Вас нигде не цитировала даже.
Куся,Вы меня простите.Не такая я ,чтобы была опять не такая.Ну простите,я ,опять не такаяЯ общалась со своим сыном ,

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Либерж обижается. На судьбу. У Руднева, хорош он или плох, семья, ребёнок. Он работает, не обивает пороги дурки. А унеё - пустота...Обида и зависть сейчас в ней говорят...
Вы очень правы


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Прощеньица просим. Но не про меня это - выступать против исключительно из чувства противоречия.

Я написала о Либиной обиде. Что не так? Вас нигде не цитировала даже.
А что же Вы,Куся,расскажите мне(и это я хочу) что я хочу мне плевать

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Девочки,простите меня,не такая уж перед Вами гадкая.Расскажите мне,пожалуйста, :blink:А машинка-то стоила намного больше.Поэтому,я поняла,что внешнее  состояние соответствует внутреннему состоянию.ЛИБЕРЖ - УРОД моральный. :gigigi:
Я давно о ней сделала такой же вывод и все остальные её постановки с рыданиями на камеру, полное неприятие её фарисейства.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А что же Вы,Куся,расскажите мне(и это я хочу) что я хочу мне плевать
Простите, вам поговорить не с кем, или слить не на кого? Мой гуманизм до такой степени не развился пока, поэтому  :dart:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да просто она вставляет свои пять копеек во все, куда можно. И эти ее пять копеек всегда некомпетентные и безынтересные. Уж молчала бы. Тоже мне эксперт!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.