Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 5. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 6. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania

Майя Донцова готова рожать: снимок с УЗИ!  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Девушка побывала у доктора. Похоже, на сей раз она настроена решительно и уже вовсю планирует стать мамой. Что вас удивит на фото с обследования – уже на Dom2Life.ru.

Майя Донцова всерьёз задумалась о материнстве. Девушка взялась за своё здоровье, о чём тут же сообщила полконникам. Участница «ДОМа-2» никогда не скрывала, что хочет малыша, но вот её возлюбленный Лёша Купин был против столь стремительного развития событий. Кроме того, парень стремился избавить невесту от вредных привычек. Похоже, ему это удалось. Иначе едва ли Майя отправилась бы к гинекологу, чтобы узнать, может ли она себе позволить беременность в ближайшие месяцы.


Судя по всему, доктор одобрил планы будущей мамочки и оставил ряд рекомендаций. «Говорят, пора рожать», — поделилась деталями обследования сама звезда телестройки. К записи прилагался снимок с УЗИ.

Каких-либо подробностей участница реалити-шоу не озвучила, но очевидно одно: они с Купиным явно активно обсуждают вопрос прибавления в их маленькой семье, и не исключено, что они перейдут к решительным действиям вскоре после свадьбы. К слову, торжество ребят намечено на середину декабря. Судя по всему, занимаясь приготовлениями к церемонии, пара задумалась о масштабных планах. А Dom2Life.ru буквально на днях побеседовал с Лёшей и узнал всё о его отношении к младенцам.
«Я с детьми близко никогда не сталкивался. Я их люблю, но в близком окружении такого никогда не было. Я никогда не менял подгузники, не кормил ребёнка. Поэтому я считаю, что есть материнские обязательства — мама должна заниматься воспитанием ребёнка, особенно на начальном этапе — до года. Например, вставать по ночам… А мужчина должен полностью обеспечивать жену и ребёнка, чтобы они ни в чём не нуждались. Майя с этим не согласна, она говорит, что мы должны вдвоём вставать, по очереди. У неё немного другие взгляды. Но я даже не представляю, как это всё», — признался Лёша Dom2Life.ru.



из сети


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
курочка в гнезде яичко в ... :xixixi:  а они уже обязанности делят  :blink: :blink: :facepalm:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Господяяяя, раньше только ноги раздвигали на камеру, теперь этого уже мало, всё нутро в сеть выкладывают. Должна быть в женщине какая- то загадка? У этих всё на продажу. Как с ними потом мужики целуются, тут тебе и критические дни и УЗИ матки? Моя мама нижнее бельё всю жизнь под тряпочкой на батарее сушила, перед мужем стеснялась, все 30 лет. Жуть.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Хоть пузом Купу до ЗАГСа дотолкать, такое впечатление.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138887

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А где описание снимка?  :med: откуда зрителям знать , что все в порядке, тут не все с высшим медицинским    :facepalm:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Матка наружу уже никого не удивляет!   Ну а че-половые органы все на виду,  че еще ждать от долбоящеров?!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сколько раз Майка говорила: мы с Лешей делаем детей, а теперь разрешением хвастает? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 52.