Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Ольга Васильевна о внучке  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну ты ,Лялька, жжОшь! Андерсон отдыхает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

мне само понравилось, что енто страшная тайна! под камерами! :D

тайна страшная, никому не рассказывай, не дай бог!  :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А СМ ну прямо хочет поскорей дочу замуж выдать , даже  хоть за Габозова  ... Странно ... :laughy:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
тайна страшная, никому не рассказывай, не дай бог!  :xixixi:

не-не-не! я - "могила"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не ...я с ГОВну простофигею :xixixi:... :laughy:...у ней в доме шерудит 40 летняя бабца...в халате и тапочка...а она прям ...балдеет...сидит...довольнёхонька... :lol: :lol: :lol: :xixixi:...маразм крепчает...так по приезду...её ещё и выводок ...детишек будет ожидать...и все кровати заняты...а бабке по фиг...радовается... :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не сомневаюсь....что говнодав рад до усёрууууу....она чему угодно обрадуется лишь бы он никогда не женился!!!!!а я верю....что такое безответственноое овно как хрюн заимел ребёнка!!!урод конечно.....сперму свою везде оставляет....а как воспитывать....что вы ....мы ещё не готовы!!!!закрывай оля хайло...и смотри,кого ты воспитала!!!!!!!рада она!!!!анализ днк...и вперёд помогай раз такое дело!!!
Больше всего меня вчера порадовала история про натюсю по моему которая в тапочках и в халате к ним вроде как приперлась озолотить семейство габозяк хихи..и столько радости  было в словах Гавновоза и в мамашиных..что умалешеная идиотка с бежавшая с дурдома..объявила себя его невестой....Алианка бросай этого дебила хихихихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.