Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 4. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 6. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи
7. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Зрители Дома 2 так и не поняли, почему Элина лежала в кладовке и горько плакала (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Мария Петрова 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тест: какой профессией вы должны заниматься на самом деле?  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440290
Вы – гений!
Вас привлекает всё, что касается сложных формул, знаков, цифр. Если вы еще не программист, корректор, филолог, математик, то станьте им! У вас отличные шансы получить место эксперта в этих областях.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Ваше призвание-работать с людьми.

Вы отлично работаете с людьми, и похоже, вам это нравится! На самом деле вы должны сейчас быть на месте официанта, продавца, врача, психолога, тренера и т.д.

 :laughy: :laughy: :laughy:официантом и продавцом работала,осталось поработать врачом,психологом..ну можно и тренером :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73228
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011764
Работа с людьми
Так как вся моя трудовая деятельность это и была работа с людьми, значит я не ошиблась в выборе профессии))))


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Многие качества, в которых я дока, и которые мне нравились раньше, я не отметила.  Ощущаю, что многое надоело, не хочется растрачиваться.   В итоге - работник музея.   Ну, что ж, в принципе, не против.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234

Я токарь иди архитектор  :blink:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Ваше призвание – природа.
Ваша душа расположена к занятиям со всем живым, это доставляет вам удовольствие. Из вас получился бы хороший ботаник, зоолог, зоотехник, пчеловод, агроном. O:-)
Вот и меня в агрономы отправили  O:-)


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 9
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 20:56
от Мария Петрова
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ Вчера в 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 10:25
от Лека55
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 13:24
от Лека55
По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 06:48
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 44.