Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нефанаточка 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 4. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина

Лучшим городом страны признали Тюмень.  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
12
Эксперты Финансового университета при правительстве РФ назвали российские города с самым высоким уровнем жизни населения. Согласно исследованию, возглавила список Тюмень, на втором месте оказался Грозный, а вот Москва заняла только третью позицию в рейтинге. Следом за тройкой лидеров расположились Казань, Сочи, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Череповец, Тула и Сургут.
При составлении рейтинга специалисты использовали результаты социсследований и данные Росстата за 2018 года. Учитывались такие параметры качество медицинской помощи, состояние дорог и сферы ЖКХ, объем строительства, уровень развития культуры и образования, а еще как население оценивает удобство города для жизни и свой уровень дохода.
Как пояснил "Российской газете" проректор учебного заведения Алексей Зубец, Тюмень заняла первое место по итоговому индексу, так как во всех рейтингах, проводимых ранее Финансовым университетом, этого город оказывался в десятке лучших.
"Москва входит в число лидеров по таким показателям как медицина, жилищно-коммунальное хозяйство, уровень доходов населения", — отметил Зубец.
А столица Чечни лидирует по таким показателям, как качество дорог, работа ЖКХ, объем строительства и удобство для горожан.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Я жила в Тюмени с 1982 по 1990 год.Тогда про Тюмень шутливо говорили-Тюмень -столица деревень.Младший сын там родился.Одни приятные воспоминания.С доходом и тогда все в порядке было.А сейчас город и не узнать.Бываем там каждый год.Мне нравиться Тюмень. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Тюмень и Сургут - газовонефтяные месторождения. На местный уровень остается да и доходы населения другие, чем в нечерноземье. Казань туда же. Грозный без вопросов. Вот Череповец и Тула откуда здесь взялись???


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
  Тюмень и Сургут - газовонефтяные месторождения. На местный уровень остается да и доходы населения другие, чем в нечерноземье. Казань туда же. Грозный без вопросов. Вот Череповец и Тула откуда здесь взялись???
А я согласна. Тюмень  :268:

  Тюмень и Сургут - газовонефтяные месторождения. На местный уровень остается да и доходы населения другие, чем в нечерноземье. Казань туда же. Грозный без вопросов. Вот Череповец и Тула откуда здесь взялись???
в Сургуте бываю. Отец там живет.
Доволен, как удав  O:-)
Нам тоже очень нравится.
Мы все те края на машине изколесили. Остались под впечатлением. Все.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
И шлю депеши в центр из Тюмени я:
Дела идут, все боле-менее,
Что - прочь сомнения, что - есть месторождение,
Что - больше "более" у нас и меньше "менее"...
Так я узнал -
 Бог нефти есть,-
И он сказал: "Копайте здесь!"... ©
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 21:58 от Нагайна »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ЕРУнда.полная , а.почему не.Ростов или Иваново.
В Тюмени гастарбайтеров нет ? Может поэтому

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
у нас уровень жизни населения не очень. с другими сравнивать не буду, ну и хорошо, что где-то лучше

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот Череповец и Тула откуда здесь взялись???
В Череповце Северсталь. В Туле оружейное производство. Сама не была в Череповце, муж хвалил. А Тула симпатичная очень. Ухоженная.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
ЕРУнда.полная , а.почему не.Ростов или Иваново.
В Тюмени гастарбайтеров нет ? Может поэтому
можт, привозные есть. у нас завал. такое впечатление, что их все больше и больше

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
можт, привозные есть. у нас завал. такое впечатление, что их все больше и больше

Ну.я.вон предложил не сдавать им квартиры , а сдавать только россиянам за чисто симаолические деньги , помочь тем кто решил переехать из своих городов на заработки.
А ублюдков СА выселять , всё равно без договоров ...
Будет много бродяг , пусть Росгвардия их ловит ,..зачем её.создали  и кормят с бюджета .. Пусть ловят аульный сброд

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ну.я.вон предложил не сдавать им квартиры , а сдавать только россиянам за чисто симаолические деньги , помочь тем кто решил переехать из своих городов на заработки.
А ублюдков СА выселять , всё равно без договоров ...
Будет много бродяг , пусть Росгвардия их ловит ,..зачем её.создали  и кормят с бюджета .. Пусть ловят аульный сброд
не, зачем же за чисто символические. многие сдачей и живут. с нашими пенсиями и з/п. кстати, знакомая тут на пенсию подала. 8 тыс+ доплата до 9=прожиточный минимум. слава путину

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
не, зачем же за чисто символические. многие сдачей и живут. с нашими пенсиями и з/п. кстати, знакомая тут на пенсию подала. 8 тыс+ доплата до 9=прожиточный минимум. слава путину

Наживаются на этой сдаче .
Чесно сказать 25-30 т р за.жильё это как 10 лет назад ,.цены не выросли . 
С одной стороны не дорого, с другой зарплаты тоже.хрен растут у россиян

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про Тюмень правда..Долго выбирали куда...На ней остановились...Москва  тоже рассматривалась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 28
Просмотров: 896
Последний ответ Сегодня в 12:39
от Aloe
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 632
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 766
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.