Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Получает ли победитель реалити-шоу «Голод» обещанные 1000 долларов каждый месяц?  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
11
Получает ли победитель реалити-шоу «Голод» обещанные 1000 долларов каждый месяц?

«Голод» был первым реалити-шоу, который я смотрела, полностью погрузившись в действо и реально переживая за героев. (Вторым стал «Последний герой»). Приз, ради которого группа молодых людей голодала в Берлине, был отличный – победителю было обещано, что всю его жизнь (всю жизнь!) ему будет начисляться сумма 1000 долларов в месяц.


Шура Константинов в "Голоде"

Победил, как известно, симпатичный парень Шура Константинов, работавший охранником, но мечтавший стать актером.


Момент "Голода"

С самого начала стало ясно, что Шуре очень нравится девушка Карина из Казани. Ну вот, прямо, глядя на них, хотелось, чтобы они тут нашли свою любовь. Но увы! У Карины был жених, который явился незваный и в буквальном смысле похитил ее. Этот тип реально вызывал тошноту. Непонятно, что Карина в нем нашла… Потом она вышла за него замуж.


Карина в "Голоде"

Шоу закончилось, жизнь продолжалась, и по прошествии стольких лет мне стало интересно: как там Шура и Карина? Что с ними стало? И, главное – платят ли ему до сих пор деньги? Я б не удивилась, узнав, что его обманули, и никаких долларов он не получает. Впервой, что ли, такое…


Александр Константинов в 2018 году, фото из его инстаграма

Короче, порыла интернет и нашла информацию, что да, платят до сих пор без обмана. Невероятно, но факт! И главное – что Карина чуть ли не через год развелась со своим противным мужем, приехала в Москву к Константинову, и они поженились. И теперь у них трое детей!



Первые два – близнецы, мальчик и девочка, Клим и Оливия.


Александр и Клим

К;арина и Оливия
Константинов таки стал актером, снимается в сериалах.

И Шура, и Карина активно выставляют фотки в инстаграм. Видно, как они счастливы вместе.


Просто приятно посмотреть!

Дай бог им счастья и в дальнейшем.

Бывают же такие прекрасные истории.))

 ссылка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
Я тоже интересовалась судьбой Саши и знаю, что именно на эти деньги он учился на актёра! И часто вижу на экране! Ещё Никита очень нравился, но там ничего особенного после шоу не случилось!  :happens: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Смотрела....переживала...рада что добился своего!!! Слышала что поженились...( хотя Карина мне тогда не нравилась) хорошо всё, что хорошо заканчивается!!!! :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Парень симпатяга , девка страшко . Не знаю никого из них . Рада , что его не кинули .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.