Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha

Яжемать устроила скандал в поликлинике из-за отказа принять ребенка(1 фото + 1  (Прочитано 5012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
Спасибо,что поняли. :flower3: :flower3: :flower3: Каждый врач,должен быть и психологом. С людьми больными работает.

Кто-то сказал,:если вы просто поговорили с врачом и вам не стало легче-то это плохой врач"
Кто-то сказал,:если вы просто поговорили с врачом и вам не стало легче-то это плохой врач" - вот это правда...испробовала на себе))))  :med: O:-)
подруга :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
Вы,как всегда,в облаках витает.В обычной жизни,нельзя быть взнервленной Ассоль,промахнувшейся насчёт парусов,т.е.Болвана. :gigigi: :flower3:
Галина  :flower3: - разочаровали, однако.....да лучше быть по жизни Ассолью (хотя всгда по жизни Ассоль была примером...), чем орать в лицо больному: "...сдохну, а лекарство не выпишу..."(((((((((((((( И молите бога, чтобы как дольше не сталкиваться вот с такими врачами....крепкого Вам здоровья...
да хоть пачками ставьте минусы...коль Вы от этого счастливее в этой жизни станете)))))) повторюсь, однако - и Вам крепкого здоровья на долгие года))))))))))) :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 22:32 от irinka5 »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
И даже здесь без дурки не обошлось
а уж "куснуть",наверно не заснули бы без этого
низко как-то
Душенька :flower3: :flower3: :flower3:)))))))))))))))))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
Фуф... Только добралась до форума. Уухх, сейчас-сейчас!!! Летом маму с давлением на скорой повезла в больницу... В приемном тупо прождали на каталке 3 ЧАСА! Всё было забито людьми. У мамы началась рвота, руками собирала и в ладошках выносила во двор. В комнате было 5 каталок с пациентами и сопровождающими. У 90-летней бабушки с сердечным приступом врач добивался, чтобы она сама назвала имя, возраст и состояние!  Выражался матом! ЭТО БЫЛО ЭТИМ ЛЕТОМ В КУРОРТНОМ ГОРОДЕ!!! через 3 часа ожидания мы на такси уехали домой. Без обследования. Если б я не боялась расстроить маму, я бы еще не так орала! Я бы и денег нормально дала, только кому?!
Вас могут только понять те, кто сам прошел через такое докторское "внимание" .....а так. в наше время люди почему то думают, что с ними такое вот не может случиться...такое впечатление что две жизни себе намерили.... O:-)
Ieva :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
Когда им разговаривать, когда на каждого пациента выделено по 10 мин и писанины туча, без медсестер многие?!
И снова: теория и жесткая действительность
а зачем воспринимать всё в прямом смысле...??? Пример: тот случай с инсулиновой больной - если бы та "врачиха" не занималась бы перекидыванием в лицо больной её учетную тетрадь, не орала бы ей : "сдохни, всё равно не выпишу", а просто, за это время пока она бушевала -  взяла бы да и исполнила свою прямую обязанность - взяла  ту же тетрадь и сделала запись... И не было бы проблем...и сидела бы она до сего дня и принимала бы больных...а так кому хуже сделала???? Другая врачиха зашла в кабинет, взяла за руку больную и в другом кабинете выписала жизненнонеобходимое лекарство...а эта "докторишка" теперь сидит дома и злость свою на свой хвост наматывает...
Поверьте мне, доктора всегда за своих стеной стоят, а коль её уволили - значит было за что..... O:-)
ПрасковьяИзПодмосковья :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
Который раз отмечаю Вашу способность читать между строк. Редко бывают бешенные неадекваты, только и грезящие скандалами. А если и случаются такие, то они в этом точно не виноваты, если реально больные. А вот врачи точно здоровые. И умные. И должны быть вести себя цевилизованно. И пример подавать.
у меня у самой мама была всю жизнь терапевтом (заканчивала Калиниский мединститут) - и на сколько я помню её за рабочим местом (рядом с поликлиникой работала, часто забегала к ней за вкусняшками) - никогда не случалось вот такого что сейчас мы уже какой день обсуждаем...да и показатель того, что на её похороны пришло столько народа, из числа её больных ( в т.ч. и бабушек - которых тут так ругают).....и я будучи еще подростком - всегда с гордостью при случаи говорила,чья я дочь))))) O:-) O:-) O:-)
Выход то очень простой - сегодня я больная, прошу помощи...а завтра ты можешь занять моё место...- вот об этом никогда не надо забывать))))
Ieva :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
Хм... это точно характеристика врачей?)) Странно, обычно, когда прихожу в поликлинику на приём к специалисту, мне как-то не чей-то личный пример нужен)))) а , скажем, направление в край, в больничку или больничный лист))))) Ещё очень желательно отсутствие быдлохамоватого пациента, побывавшего до меня и взнервлившего врача ))) ну, или  в очереди (это, чтобы во время моего нахождения в кабинете  какое-нибудь инсулинозависимое  :facepalm: или яжемамко  :gigigi: не ввалилось на приём, потому что емуженада  :laughy:  ) А вот облико-морале и личный пример доктора - это последнее, что меня интересует)))
Иринка   :flower3:- дай Вам здоровья на долгие, долгие года)))))))))))))))))))) это только и могу вам ответить на ваш комент.....и молите бога, чтобы не занять место этой (как вы пишите) какое-нибудь инсулинозависимое :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Иринка   :flower3:- дай Вам здоровья на долгие, долгие года)))))))))))))))))))) это только и могу вам ответить на ваш комент.....

Спасибо  :flower3: но уже поздновато))) потому как к краевым специалистам я езжу не просто так   :happens:  Просто привыкла к тем же врачам по человечески относиться  O:-)  То есть, как минимум)) вежливо и корректно  :smile: Потому тьфу-тьфу-тьфу за три года, которые я вынужденно общаюсь именно с бесплатной медициной , я не видела какого-то особого хамства, пофигизма  и т.д. и т.п. Не слишком большой профессионализм - это да))) но сложно его ожидать в банальной районной поликлинике)) А свои функции - выдать нужные бумажки-направления все выполняют  O:-) При вежливом обращении , разумеется))) Хотя и накладки случались - вот как-то карточку потеряли в  регистратуре  :happens: прямо незадолго до МСЭ  :facepalm:  но я ни с кем не ругалась - просто спокойно позвонила по телефону горячей линии - объяснила ситуацию - и через день мне всё вернули)) сами позвонили-сами извинились-сами вернули - на уровне зам главврача  :happens:  Это я  к тому, что все вопросы можно решить спокойно - никого не доводя до истерики)) если, разумеется, сам не истеричка  и приходишь в поликлинику проблемы порешать, а не повампирить  :smile:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 23:05 от Irino4ka »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
Спасибо  :flower3: но уже поздновато))) потому как к краевым специалистам я езжу не просто так   :happens:  Просто привыкла к тем же врачам по человечески относиться  O:-)  То есть, как минимум)) вежливо и корректно  :smile: Потому тьфу-тьфу-тьфу за три года, которые я вынужденно общаюсь именно с бесплатной медициной , я не видела какого-то особого хамства, пофигизма  и т.д. и т.п. Не слишком большой профессионализм - это да))) но сложно его ожидать в банальной районной поликлинике)) А свои функции - выдать нужные бумажки-направления все выполняют  O:-) При вежливом обращении , разумеется))) Хотя и накладки случались - вот как-то карточку потеряли в  регистратуре  :happens: прямо незадолго до МСЭ  :facepalm:  но я ни с кем не ругалась - просто спокойно позвонила по телефону горячей линии - объяснила ситуацию - и через день мне всё вернули)) сами позвонили-сами извинились-сами вернули - на уровне зам главврача  :happens:  Это я  к тому, что все вопросы можно решить спокойно - никого не доводя до истерики)) если, разумеется, сам не истеричка  и приходишь в поликлинику проблемы порешать, а не повампирить  :smile:
я не видела какого-то особого хамства, пофигизма  и т.д. и т.п. - это Вам просто повезло в жизни))) Есть чему позавидовать, однако.... :268:
 спокойно позвонила по телефону горячей линии - а у нас только плакаты с этой информацией висят, а сам телефон - отключен(((((( опять же как нам не повезло....
а не повампирить - а это как???? Что в поликлиниках и такое бывает???? даже не знаю, смеяться или плакать....
Irino4ka приятных Вам сноведений))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
это Вам просто повезло в жизни))) Есть чему позавидовать, однако.... :268:


Ну, завидуйте, :flower3:  если нужно  :happens: А так-то обычный закон жизни)) как ты к людям-так и люди к тебе  :happens:  В кабинетах тоже люди сидят))) которые, как правило, на вежливо изложенные просьбы , не хамят , а выполняют свою работу))) то есть дают нужные справки-направления  :)8  Мне просто от них уже больше ничего не нужно))))

... а у нас только плакаты с этой информацией висят, а сам телефон - отключен(((((( опять же как нам не повезло....


Это который телефон отключен? 8 800 200 03 89?  :blink:  Телефон горячей линии Минздрава?)) Крутые у Вас в городе, однако, специалисты)) если силой мысли такие телефоны отключают  :xixixi:


а не повампирить - а это как???? Что в поликлиниках и такое бывает???? даже не знаю, смеяться или плакать....



Да всяко бывает  :happens:  кто только в тех коридорах  не сидит)))) Ну, скажем, заскучает какое-то одинокое нечто - и пойдёт людям мозг выносить   :happens:  своими истериками - и врачам, и пациентам  :facepalm: 

...
Irino4ka приятных Вам сноведений))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

И Вам доброй ночи  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
Ну, завидуйте, :flower3:  если нужно  :happens: А так-то обычный закон жизни)) как ты к людям-так и люди к тебе  :happens:  В кабинетах тоже люди сидят))) которые, как правило, на вежливо изложенные просьбы , не хамят , а выполняют свою работу))) то есть дают нужные справки-направления  :)8  Мне просто от них уже больше ничего не нужно))))

Это который телефон отключен? 8 800 200 03 89?  :blink:  Телефон горячей линии Минздрава?)) Крутые у Вас в городе, однако, специалисты)) если силой мысли такие телефоны отключают  :xixixi:


Да всяко бывает  :happens:  кто только в тех коридорах  не сидит)))) Ну, скажем, заскучает какое-то одинокое нечто - и пойдёт людям мозг выносить   :happens:  своими истериками - и врачам, и пациентам  :facepalm: 

И Вам доброй ночи  :flower3:
Телефон горячей линии Минздрава? ошибаетесь...у нас не в специалистах дело, а просто развешаны плакаты с фотографией улыбающейся красивой тётеньки в белом халате, а внизу телефончик местного разлива, до которого, как правило, не дозвониться((((( всё проще оказалось, чем как Вы думаете...
А так-то обычный закон жизни)) как ты к людям-так и люди к тебе  :happens: - сказочница Вы, однако...поэтому и завидую....есть чему)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а просто развешаны плакаты с фотографией улыбающейся красивой тётеньки в белом халате, а внизу телефончик местного разлива, до которого, как правило, не дозвониться(((((

А зачем же звонить "тетеньке местного разлива" ,  :blink: если есть специальный телефон горячей линии Минздрава, где в колл-центре сидят специально обученные люди, и каждый такой звонок фиксируется  :smile:  потому бывает более-менее результативным)))))) Но это, разумеется, если хочешь попытаться решить свой вопрос  O:-)  А если хочется тупо похайпить заснятой на видео и выложенной в инет склокой с врачом - то да))) тоже вариант  :xixixi: 

сказочница Вы

Ну))) сказочница, так сказочница. Но , дай мне  Высшие силы, и дальше так же сказочно ))) решать свои проблемы , а не опускаться до уровня недавно обсуждаемого  инсулинового быдла или яжемамки из нынешнего СТ  :smile: 

Всем добра  :flower3: 

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
опускаться до уровня недавно обсуждаемого  инсулинового быдла
опускаться до уровня недавно обсуждаемого  инсулинового быдла - вот у меня даже мурашки по телу, когда читаю вот такие вещи от здравомыслящей женщины.....сегодня она инсулиновое быдло, которой отказал врач в помощи...а завтра - жизнь такая непредсказуемая штука - будите вы.....(не дай бог...конечно) нельзя так даже мыслить, а не то что несколько раз повторять такие слова в адрес больного человека(((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
А зачем же звонить "тетеньке местного разлива" ,  :blink: если есть специальный телефон горячей линии Минздрава, где в колл-центре сидят специально обученные люди, и каждый такой звонок фиксируется  :smile:  потому бывает более-менее результативным)))))) Но это, разумеется, если хочешь попытаться решить свой вопрос  O:-)  А если хочется тупо похайпить заснятой на видео и выложенной в инет склокой с врачом - то да))) тоже вариант  :xixixi: 

Ну))) сказочница, так сказочница. Но , дай мне  Высшие силы, и дальше так же сказочно ))) решать свои проблемы , а не опускаться до уровня недавно обсуждаемого  инсулинового быдла или яжемамки из нынешнего СТ  :smile: 

Всем добра  :flower3: 
вот спасибо вам, что хоть записала номер телефона 88002000389 - теперь буду знать и передам всем своим знакомым.... не каждому же везет, что в поликлинике весит вот такой информационный плакат....:flower3:
Но это, разумеется, если хочешь попытаться решить свой вопрос - да уж понятное дело, звонить не будешь узнать какая на завтра погода...как бы без дураков((((((((  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.