Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Бывшая домработница Виктории Бони: «Она кричала, что поломает мне жизнь»  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
Уроженка Ингушетии Лариса Ханиева рассказала, что после того как Боня публично обвинила ее в краже, репутация оказалась безнадежно испорчена. А извинений от телезвезды удалось добиться только после приезда к ней в дом своих земляков пострадавшей из Чеченской республики.



Домработница Виктории Бони много лет работала в богатых домах Монако и успела приобрести хорошую репутацию. Бывшая участница проекта «ДОМ-2» наняла Ларису Ханиеву на работу в феврале 2018 года. А уже спустя три месяца обвинила ее в краже 50 тысяч евро, узнав, что она потратила крупную сумму в магазинах.

Телезвезда рассказала об инциденте в Инстаграме, где на нее подписано около 6 миллионов человек. Ханиева уверена, что теперь, даже после извинений Бони, ей будет сложно найти новую работу.

«Для меня вся эта история — сплошной кошмар. Я проработала у Бони три месяца, и никаких претензий с ее стороны ко мне не было. И вдруг обвинила меня в краже наличных в ее доме. Хотя у нее, кроме меня, работает еще несколько человек, она нас не вызвала и не стала разбираться в ситуации, — вспоминала Ханиева. — Она не просто предположила, а именно обвинила, опозорила меня на весь мир, заявив все это в прямом эфире в Инстаграме. Она мне в трубку кричала: «Я тебя посажу. Я тебе жизнь так поломаю, что ты нигде больше не найдешь работу»


Виктория Боня лично извинилась перед бывшей сотрудницей // Фото: «Кавказ. Реалии»

Лариса утверждает, что восстановить справедливость получилось только тогда, когда о скандале с Викторией Боней стало известно ее землякам из Чеченской республики, которые долгое время проживают во Франции. Мужчины поговорили с Викторией Боней, после чего она приняла решение разобраться в ситуации с помощью полиграфа и даже пригласила эксперта из Москвы.

«Я не знаю, что было бы, если бы не появились наши ребята — Демельханов Заур и его друг. Они случайно где-то услышали всю эту историю с пропавшими деньгами и решили разобраться во всём. До них я несколько раз пыталась поговорить с Боней, но она только орала на меня и угрожала, — призналась Лариса. — Только после встречи с нашими земляками она согласилась опросить весь рабочий персонал и привезла из Москвы известного специалиста. Я в течении пяти часов проходила полиграф, заключение было озвучено в присутствии всех о том, что я никакого отношения к деньгам не имею».

По словам бывшей домработницы, после полиграфа Виктория Боня долго извинялась, сделала прямой эфир в Инстаграме, где сказала, что была неправа. Несмотря на это, Лариса Ханиева собирается отстаивать свою честь и достоинство в суде и уже нашла хорошего адвоката. Она утверждает, что с ней уже пытались связаться представители Виктории Бони с предложением компенсировать моральный ущерб, но Лариса больше не хочет иметь с этими людьми ничего общего. «Со мной связался её друг и предложил мне в качестве компенсации поехать отдохнуть куда-нибудь. Они меня сначала без суда и следствия, без доказательств опозорили на весь мир, а потом предлагают мне отдохнуть поехать? — сказала Ханиева в интервью изданию «Кавказ. Реалии». — Меня из-за них никуда сейчас на работу в Монако не берут, что мне их извинения теперь!»


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А она думает, что после того, как она будет судиться с бывшей хозяйкой, ее котировка резко подскочет? Хочешь репутацию иметь незапятнанную - выбирай соответствующих работодателей.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вот  :swearing: эта боня O:-)
клевета долго не отмывается O:-)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 10:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
вот  :swearing: эта боня O:-)
клевета долго не отмывается O:-)
Последнее дело, не разобравшись, очернять прислугу. Ставь камеры, коль сейфа или памяти нет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
откуда у нее деньги на то что бы жить в Монако)? где работает или чем зарабатывает?)


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А она думает, что после того, как она будет судиться с бывшей хозяйкой, ее котировка резко подскочет? Хочешь репутацию иметь незапятнанную - выбирай соответствующих работодателей.
Пусть судится, уже репутация испорчена, а тут и решение суда и деньги.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
откуда у нее деньги на то что бы жить в Монако)? где работает или чем зарабатывает?)
:)8На это такие девушки отвечают, в комоде взяла куда любимый их положил))))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
откуда у нее деньги на то что бы жить в Монако)? где работает или чем зарабатывает?)
Это не так уж сложно, наверно. Прилетела в первый раз по Шенгену в Ниццу поработать в какой-то определённой семье, а потом уже меняла работодателей на месте. Обычно такие женщины живут в семьях, в которых работают, там же и питаются, а заработанное откладывают. Для такой женщины потеря репутации - это крест на "карьере"...
Ой, ая подумала, что вопрос про прислугу  :xixixi:  Боня, думаю, имеет жильё в Монако в качестве "отступных". А средствами "на жизнь" ей помогают "друзья" :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 12:15 от Марин »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
откуда у нее деньги на то что бы жить в Монако)? где работает или чем зарабатывает?)
Не только жить, но и иметь штат прислуги.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
откуда у нее деньги на то что бы жить в Монако)? где работает или чем зарабатывает?)
А Вы кого имели ввиду? Так-то фразе "домработницы с Рублевки скупают квартиры на Кутузовском" уже никто не удивляется.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А она думает, что после того, как она будет судиться с бывшей хозяйкой, ее котировка резко подскочет? Хочешь репутацию иметь незапятнанную - выбирай соответствующих работодателей.
Извините, естественно "подскочит".

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
откуда у нее деньги на то что бы жить в Монако)? где работает или чем зарабатывает?)
Если ты про Баньку, то тут все просто: она - честная давалка!  :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Бонька сама вся в дерьме. Из грязи да в князи.  O:-)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А она думает, что после того, как она будет судиться с бывшей хозяйкой, ее котировка резко подскочет? Хочешь репутацию иметь незапятнанную - выбирай соответствующих работодателей.
Вам лишь бы что-то сказать?Вообще-то Бодя,медийное лицо,а у кого из этих лиц незапятнаная репутация? :neponimay:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
У дорогой давалки дешевая душонка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 58.