Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Как вы думаете, Савкина действительно счастлива?  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
11
Девы. Сегодня, когда Савкина заявила, что она БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, что у неё будет ребёнок у меня возник вопрос, она дура или действительно так думает?
Ну сказала бы рада, делать то нечего, ребёночек уже есть, но БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА?
Ведь ей не 40 лет, когда в последний вагон впрыгиваешь, чтобы одной не остаться. А в 20, матерью- одиночкой, да ещё с мальчиком.
И ни сундуков с приданым, ни красы писаной, ни воспитания нормального. Не умеют женщины в их семье с мужиками жить.
Одного на всех Тоися заполучили и гнобят дружно с матушкой во главе.
Денег конечно проект даст, но только деньги имеют свойство кончаться, а ни приличной специальности, ни работы.
Алиментов она, конечно, от Яббарова не увидит, ничем этот сын ни лучше той дочки.
А если ещё и похож на бросившего её Яббарова похож будет?
Стоит ли это всё 4 млн. рублей?
Я вот уже пару часов эту мысль кручу.
Не могу найти ответа, кроме как , что первый аборт это не очень хорошо.
А вы как думаете?


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вроде была инфа, что это не первая беременность савкиной.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Все это говорит она назло Ябе. Это же ежу понятно. И ждет , что будет приходить к ребенку , а там еще неизвестно куда кривая выведет....


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
не исключено, что счастлива не зря  целая армия психологов поработали с ней

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Только идиотка клиническая будет радоваться ребёнку от Парашника, да ещё мать- одиночка будет,во счастье!


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Только идиотка клиническая будет радоваться ребёнку от Парашника, да ещё мать- одиночка
Она женщина и ждет ребенка. Это её ребенок. А вы хотите чтоб она ненавидела и не любила его?  :neponimay:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну ненаю.... рожать на потребу публике и быть счастливой..

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я просто знаю женщину, которая требует, чтобы ребёнок, даже на пляже ходил в носках, потому что у него мизинцы, как у мужа, ушедшего к любовнице.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Если смогла внушить себе это, дай ей удачи в этом. Но вряд ли... Но следует отметить, сила воли есть, или проще, доходы пока заглушили все остальные чувства...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Конечно, несчастлива. О этом говорит ее поведение. Заползает в свою раковину, на себя махнула рукой, избегает лишних контактов. Но правильно говорят: не можешь изменить ситуацию, меняй к ней отношение. Мне ее по женски жалко. Плата не маленькая за неосмотрительность, неразборчивость и глупость. Из этого надо как- то выплывать, недолго и утонуть . В обидах, слезах, депрессии. Она барахтается. Все со временем наладится.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152028
Стоит ли это всё 4 млн. рублей?
Если про мульёны правда, то на эти деньги можно и хатку прикупить и сдавать ее, имея постоянный доход, а можно прожрать-просрать и опять приперется на Дурку  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Все со временем наладится.
Согласна! :flower3: А  что  делать,  если  всё уже  случилось. Думаю,  она  уже сжилась  с мыслью, что  ребёнок ,  это  только  её  ноша. Её  забота  и  ответственность  за  его  существование.  Конечно,  пока  по поводу  безмерного  счастья  бравирует. А  вот  когда  родит,  прижмёт свой  родненький  комочек  к груди,  тогда   по настоящему  эту  самую  безмерность  и  прочувствует.  Ну а  трудности,  они  же  не только  у  одиноких  мамочек.
Да  и   не  особо  их  семейство,  судя  по всему,  избаловано  мужским  плечом  было.  Так  что,  ситуация  вполне  привычная .  Справится.   Бабка  и  мать,  вполне  дееспособные,  помогут.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14005
Мать и бабка возьмут на себя обязанности по ребенку, а мамаша пойдет дальше, искать нового трахмена.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А то! Она о таком "локальном коммунизме" даже и не мечтала....

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Мне в подобных случаях только детей жалко. Они-то ни в чем не виноваты. В голове не укладывается как, ну кааак можно было под Парашника лечь? Дура, чо. Насчет ее счастья сильно сомневаюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.