Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Элина Камирен с семьей и подругой на отдыхе в Абу-Даби ))  (Прочитано 19017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Эк вас все же...  :bnu: с этим надо чето делать. :bnu:
Предлагайте, я рассмотрю Ваши предложения по поводу чё делать))) :love005:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ну и што дальше то? Што нам ждать? Селетку, иль там камбалу? По сралиному срамному пути идет, по скользской дорожке...  :D
Надеюсь ограничится сальной головой  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855354
Глашунь, да кабзда спирохете бледной!
Это ВОТ ТАК??? выглядят счастливые отдыхающие в земном раю?  :blink: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: и томным взглядом...осматривает жОнихов!!! O:-) :laughy: :laughy: нооо, не вижу что счастлива... скорей понты кидает для инсты... типо, притомилась уже ...всё достало её...  :laughy: типо все эти мероприятия?!!! :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Так кальяна дунуть захотелось, шопипец. И не выйдешь, 37,7. Фро...как там дальше, аппетит разожгла!

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А Карякиной значит верите?...Понятно...:shock: :laughy:
Замечу, что это Вы сказали, я говорила то, что там написано)) Мне чужого не нужно, своего хватает))) :)8


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:laughy: :laughy: и томным взглядом...осматривает жОнихов!!! O:-) :laughy: :laughy: нооо, не вижу что счастлива... скорей понты кидает для инсты... типо, притомилась уже ...всё достало её...  :laughy: типо все эти мероприятия?!!! :laughy:
В глазах бесперспективняк и вся скорбь уральской расы!

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136583
Ёпарный балет! Я с телефона сразу и не увидела!  :shock:
Полипы какие-то.
Шкурку провисшую на руке небось косенькими глазками фотошопила...Хоть бы не позорилась выставлять такое... :facepalm: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855354
Это что то. Я под впечатлением. Хочу забыть, но не могу
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]
:shock: и я под впечатлением... :facepalm: что-то уже и жалко...девАчку встаньсколенивытрирот?!? O:-) :laughy: пипец !!! Вот это сидуха... :laughy:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Чота я волнуюсь, сводок с полей нет ещо? Позавидывать хочу из своего Гадюкина
Не переживайте, я с Вами))) :love005:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мне одной кажется, что Карякина в мусульманской стране голую опу демонстрирует? На ней пояс и чулки под прозрачной юбкой, трусов не наблюдается O:-) свИтая женнсчина :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
мне нравится :)8 :smile:
 а рыжая клуша- нет) :hihihihi:
Вот и правильно))) Главное Сашка на море с мамой и бабушкой, а рыжая, что рыжая, пускай отдыхает, мне фиолетово))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне одной кажется, что Карякина в мусульманской стране голую опу демонстрирует? На ней пояс и чулки под прозрачной юбкой, трусов не наблюдается O:-) свИтая женнсчина :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Это такой курортный дресс-код эмиратский! Ты столько вчера пропустила, но я фсефсе зопейсала, есличе.

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136583
Замечу, что это Вы сказали, я говорила то, что там написано)) Мне чужого не нужно, своего хватает))) :)8
Очень завуалированно,ну да ладно...А Кирилюк то надеюсь верите?
Это ведь она разоблачила Карякину по-поводу наркотиков...прям с экрана на миллионную аудиторию... O:-)
И потом не один раз подтвердила.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
карочи это не женщина. это беда....  :facepalm: :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

жива ли там спирохета-то бледная?  :facepalm:
:xixixi: :xixixi: М-да))) Чё та худенькая наша Тесс ХолидеЙ))) Работы над фигурой еще непочатый край)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855354
В глазах бесперспективняк и вся скорбь уральской расы!
И опять в пролёте.... :laughy: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.