Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 6. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 9. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Лексикон Варвары Третьяковой!  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Варвара Третьякова придя на проект Дом-2, очередной раз доказала свое умением доводить людей до неадекватного поведения. Именно так она поступила с Никитой Кузнецовым, который очень зол на себя прежде всего, ведь он не может в разговоре с Варей доказать свою точку зрения. При этом молодой человек ссылается на хамство Вари которая просто обладает особым лексиконом или проще говоря - "базарит по фени".
                                                     
Сама Варя считает, что у нее совершенно нормальный тип общения, и что если Никита ищет ее слабые моменты, то только его трудности: "Теперь у Никитоса новая фишка. Он говорит, что я грубая и быдлю.... Да у меня сложный характер. Я говорю всё в лоб, не скрываю своих мыслей. Я считаю себя прямым человеком, который не врёт и всё говорит в глаза. Я воспринимаю слова Никиты, как слабость. Он не может ответить на чётко поставленный вопрос, не может привести аргументы , ещё и говорит что я хамка. Может я где-то бываю грубой, ну такая какая есть... Не нравится - до свидания."Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 12:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот теперь и ОВ узнала, что такое настоящее хамство...пусть радуется, что не в Варьку Сашка влюблен...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Батюшки на одной фотке...гудок вытянула а на второй  пердухан выставила. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
вот теперь и ОВ узнала, что такое настоящее хамство...пусть радуется, что не в Варьку Сашка влюблен...
Для ОВны сейчас самый большой враг Алиана, все силы брошены на защиту сына от Алианы, а остальное она не замечает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в конце конов получит такую невестку, что Алиану будет с тоской вспоминать...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
В Париже явно охренели,
когда Варюшку разглядели
ну, а когда открыла рот
в Париже наступил цейтнот :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
в конце конов получит такую невестку, что Алиану будет с тоской вспоминать...
да кто кроме Алианки за этого упыря пойдёт ?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Не попади шВалька на Дурку, была бы она на Казанском вокзале. Больно уж внешность распологающая.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Нагайна,
Не попади шВалька на Дурку, была бы она на Казанском вокзале. Больно уж внешность распологающая.
Дурка то в принципе тот же вокзал....приходят и уходят только хомяки а не поезда а шВАЛЬКА ПРЫГАЕТ из вагона в вагон то есть от хомяка к хомяку.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Варьке зачет за то что ГОВну на место поставила, когда та прителепала в общий дом искать поддержки в войнушке с Устиненками.
"Я...ребята...вы же знаете...последнее отдам", прикладывая ручку к бюсту вещала баушка. Но молока Варьке не дала, полбутылочки всего там было ей на чай.Варька все бы и не выпила, ну стакан...Добавить в чай осталось бы. Так потом как ГОВна развезла эту тему с молоком.Высказывались все про продукты, а к ответу притянула только Варьку.Парировать то  было не чем, молочка и впрямь зажала , так опять она про УВАЖЕНИЕ к сединам, опять хнычем, предварительно собрав весь народ...

А "базарит" Варля конечно...специфично :xixixi:...для молодой девушки.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 13:28 от тигрис »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
она просто чмырдяйка!!!!!!!!!!!!!!!и пусть она называет это как прямолинейность....в лоб всё говорят только идиоты!!!!!я уверена что василине или михайловскому эта шмара в лоб ничего не скажет...!!!а вот с пуделем можно и в лоб :D :D :D :D :D :D!!!!!

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Мерзкая она до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Варьке зачет за то что ГОВну на место поставила, когда та прителепала в общий дом искать поддержки в войнушке с Устиненками.
"Я...ребята...вы же знаете...последнее отдам", прикладывая ручку к бюсту вещала баушка. Но молока Варьке не дала, полбутылочки всего там было ей на чай.Варька все бы и не выпила, ну стакан...Добавить в чай осталось бы. Так потом как ГОВна развезла эту тему с молоком.Высказывались все про продукты, а к ответу притянула только Варьку.Парировать то  было не чем, молочка и впрямь зажала , так опять она про УВАЖЕНИЕ к сединам, опять хнычем, предварительно собрав весь народ...

А "базарит" Варля конечно...специфично :xixixi:...для молодой девушки.
...крокодиловы слёзы... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.