Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 10. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника

Скоро-скоро Новый год или время готовить подарки  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
16
Здравствуйте, Колючечки!
До Нового года осталось чуть больше месяца, значит пришло время подумать о подарках. Новый год- это время сюрпризов и чудес, поэтому хочется не просто подарить что-нибудь , но и удивить.  Сразу скажу, идея- не моя, подсмотрена в интернете. Там даже бесплатный мастер-класс есть. Я, если честно,  полностью смотреть его не стала, посмотрела только фотографии, мне показалось достаточно понятно и не сложно в исполнении.
Итак, нам понадобятся: конфеты, круглая заготовка из пенопласта, гофрированная бумага, кофейные зёрна.

Обклеиваем бумагой заготовку

А дальше приклеиваем  конфеты и украшаем часики, как нам подсказывает наша фантазия и возможности. Это вид сзади

Это сбоку

Это сверху

Ну, и лицом

Как видите, всё очень просто и по времени недолго. Эти часики будут подарены одному очень хорошему человеку. В планах сделать ещё пару копий  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833535

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Брусника,  Натусь, от меня пять копеек - я  на циферблат наклеила бы бумагу для обертывания подарков, такая прозрачная со снежинками   :flower3:  это типа совет от главного рукожопа Колючки  :xixixi: идея супер  :268: для меня не выполнимая  :shock:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Брусника,  Натусь, от меня пять копеек - я  на циферблат наклеила бы бумагу для обертывания подарков, такая прозрачная со снежинками   :flower3:  это типа совет от главного рукожопа Колючки  :xixixi: идея супер  :268: для меня не выполнимая  :shock:
Алён, совет  :268: и вообще простор для фантазии огромный. Уверена, что у тебя ещё лучше получится  :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286028
Брусника, нельзя дарить часики! И что- то приклеенные конфеты смущают.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Брусника, нельзя дарить часики! И что- то приклеенные конфеты смущают.
Нельзя?! Ой, а я не знала, а почему???

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Брусника, нельзя дарить часики! И что- то приклеенные конфеты смущают.
Конфеты приклеены на силиконовый клей на капельку. Не пострадали в процессе изготовления


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Брусника,  интересная идея :268: и выполнение  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Брусника,  интересная идея :268: и выполнение  :flower3: :flower3: :flower3:
МарфаВасильнаЯ, спасибо  :flower3: Только говорят нельзя дарить такое :( Хорошо, хоть сначала вам показала...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Здравствуйте, Колючечки!
До Нового года осталось чуть больше месяца, значит пришло время подумать о подарках. Новый год- это время сюрпризов и чудес, поэтому хочется не просто подарить что-нибудь , но и удивить.  Сразу скажу, идея- не моя, подсмотрена в интернете. Там даже бесплатный мастер-класс есть. Я, если честно,  полностью смотреть его не стала, посмотрела только фотографии, мне показалось достаточно понятно и не сложно в исполнении.
Итак, нам понадобятся: конфеты, круглая заготовка из пенопласта, гофрированная бумага, кофейные зёрна.
(Изображение удалено из цитаты.)
Обклеиваем бумагой заготовку
(Изображение удалено из цитаты.)
А дальше приклеиваем  конфеты и украшаем часики, как нам подсказывает наша фантазия и возможности. Это вид сзади
(Изображение удалено из цитаты.)
Это сбоку
(Изображение удалено из цитаты.)
Это сверху
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, и лицом
(Изображение удалено из цитаты.)
Как видите, всё очень просто и по времени недолго. Эти часики будут подарены одному очень хорошему человеку. В планах сделать ещё пару копий  :xixixi:

Брусничка, классно! :flower3:
Подарки своими руками это очень мило , намного лучше чем купленные в магазине.
Но вот не заточены у меня руки на это.Смотрю  в интернете, восхищаюсь и умиляюсь, но сама не делаю.
У тебя симпатично получилось, умничка! :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нельзя?! Ой, а я не знала, а почему???

Да, я тоже вспомнила, нельзя..
Но это касаемо реальных часов ,  будильников..а у тебя как бы символ .. так что можно.
И ножи, даже самые красивые. :(
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 17:14 от эка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, спасибо  :flower3: Только говорят нельзя дарить такое :( Хорошо, хоть сначала вам показала...
Почему ? Часы, слышала ,нельзя дарить на день рождения.  А здесь не настоящие, а стилизация. Торты и салаты ведь тоже так украшаем

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Если смущает циферблат, то можно снежинку выложить )

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
    Ничё не знаю. Мне очень все понравилось!  На Новый год часы должны быть!  Тока опять кофейные зерна переводят зазря, когда их пить надо  :xixixi: :xixixi: Но в вашем случае, их мало ушло, не очень жаба задавила...  :268:
   Вообще под основу можно любых форм и размеров коробки брать, а внутрь еще вкуснятины наложить и слопать эти вкусные часы после двенадцати.... Прямо на стол их поставить к чаю, (где они там до этого стояли)  открывается циферблат часов, а внутри десертные вкусняшки. Нравится мне....  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 17:19 от Sny »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.