Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Квартиры Ольги Бузовой  (Прочитано 5123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31090
  • Карма: 172582
Я смотрю, все приезжие рвутся в центр Москвы. А чего там хорошего? Я пол жизни там прожила и никогда не поеду обратно. Сейчас Пушкинскую улицу, ныне Дмитровку, не узнать. Все деревья убрали, теперь это каменный мешок. И на Тверской деревьев не стало. Когда мы росли, там было много зелени, а теперь одни камни.  O:-)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
но я не вижу 20-этажного строения в котором на 20 этаже сия дева проживает 
    Я галочкой технически не могу обозначить, потому что с сайтов (7  разных сайтов =  фото брала, и они не мои, конечно). Однако, меня мысль не останавливает, что Балчуг-комплекс заплатил журналистам за лживую рекламу, что Бузова там квартиру снимает. На одном из сайтов говорится про Садовническую набережную, а это уже за Балчугом видно. Но и там  я 20-тиэтажек не вижу тоже. Тайная тайна похоже, чтобы звезду не замотали под подъездом фанатки.
 

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: Еще спит,а уже на колючке "клаву" мнет,шо б первая! Умыться надо...с мылом! :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

а можно мне эту тетку в коменты_ я подозреваю, что вот такая мадам брошкина  мне кляксы строчит на мои коменты против Тарасика=  только я напишу- она мне кляксу и  так    2 раза уже = а я хочу иметь  ее портрет  и  на нее любоваться


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Цитировать (выделенное)
Жилой комплекс элит-класса Balchug Residence строится компанией «Интеко» на острове Балчуг в Замоскворечье, всего лишь в 800 м от Московского Кремля на участке в 1 га и будет представлять собой клубный квартал с элитными апартаментами, в который войдут 5 корпусов: • 4-, 5 и 7-этажные корпуса с апартаментами; • 5-ти уровневый административный корпус; • 2-х этажный особняк площадью 800 кв. м.

Ольга Бузова весь этот год копила деньги на покупку собственной недвижимости в столице России, а также двух домов в Испании  — себе и маме. Сейчас она живет в съемной квартире на 20-м этаже московской многоэтажки.  Аппартаменты премиум-класса в престижном комплексе “Балчуг Резиденс”, что расположился на Садовнической улице, меньше, чем в километре от Кремля. 

Интересно кто привирает- Ольга о своем жилье или застройщик комплекса  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
а можно мне эту тетку в коменты_ я подозреваю, что вот такая мадам брошкина  мне кляксы строчит на мои коменты против Тарасика=  только я напишу- она мне кляксу и  так    2 раза уже = а я хочу иметь  ее портрет  и  на нее любоваться
Оно свой портрет никому не дает! Боится ослепнем мы...от "красоты"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот более-менее информативное фото


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Интересно кто привирает- Ольга о своем жилье или застройщик комплекса 
                     
                                       
                     
                     
                        
Оно свой портрет никому не дает! Боится ослепнем мы...от "красоты"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

я послала тортик - ну коробку-думаю там тортик -  а они пишут- не время еще = что это значит - а когда время будет

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Оно свой портрет никому не дает! Боится ослепнем мы...от "красоты"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

я бы не ослепла от такой брошкиной  красоты


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Интересно кто привирает- Ольга о своем жилье или застройщик комплекса
    Как рекламщик честно скажу - врут оба. Бузовой заплатил комплекс за рекламу (что она там живет),  и она врет. А Балчуг врет и вешает лапшу своим покупателям, что таааакие знаменитости к ним в комплекс рвутся... а остальным сам бог велел там купить....

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
Вот более-менее информативное фото

(Изображение удалено из цитаты.)

 спасибо Кусака  :flower3:
 но я прАтивная  :xixixi: хочу видеть 20-й этаж  :D :D :D .  И окошко ОлЯшкиной хватеры  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
спасибо Кусака  :flower3:
 но я прАтивная  :xixixi: хочу видеть 20-й этаж  :D :D :D .  И окошко ОлЯшкиной хватеры  :lol: :lol: :lol:
Чего нет, того нет. Вроде в самом высоком здании 7 этажей. Там поди и запрещено строить выше.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
но я прАтивная   хочу видеть 20-й этаж     .  И окошко ОлЯшкиной хватеры 
  Все просто  - вот цитата -  Квартира расположена в «Balchug Residence» (подробнее по тел 8 499 648-69-35). "Мало кто из фанатов Бузовой сможет позволить себе соседство с самой известной девушкой России."
Вот ссылка на сайт ссылка ( топ новостроек ру  тел.  +7 (495) 177-97-32) Они вам все  расскажут и покажут, недаром телефон в статье о квартире Бузовой давали.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Вот более-менее информативное фото

(Изображение удалено из цитаты.)

Ха,я и не сомневалась что враньё про 20 этаж и про покупку квартиры :xixixi:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
Snyчка:kiss5: да понятно, что реклама все это  :xixixi:  Простите, ради Бога  :wub: это я  пошутюкала так  :smile: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 667
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7714
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2427
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4112
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2929
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.