Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Силуэтная вырезка из бумаги с новогодними схемами  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
9
  Создать новогоднюю атмосферу можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. Их называют вытынанки что означает «вырезки». Известная нам силуэтная вырезка из бумаги. Возникновение вытынанок уходит своими корнями в далёкий Китай седьмого века. С изобретением распространением бумаги её начали использовать и в декоративных целях.
    Елка
Вырезать елочку можно по трафарету как силуэт, а можно сделать симметричную вырезку, свернув лист бумаги пополам. Стоячую елочку делаем одним из способов: приклеиваем две симметричные елочки на овальную подставку из бумаги, или складываем каждую елочку пополам и склеиваем вместе.







      Снежинки и балерины
Снежинки бывают очень разными


Внутри снежинки может быть совершенно самостоятельная композиция. Например, новогодний снеговичок или заснеженный лес.


Снежинки могут принимать образ легких снежных балерин. Для этого вырезаем отдельно силуэт балерины, одеваем на нее ажурную снежинку и подвешиваем за нить. Получается очень нежное воздушное украшение.

  Елочные шары



  Колокольчики












Вот еще классный вариант



На окна


ссылка Materinstvo.ru

   На сегодня все. Если интересно, будет еще.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 05:00 от Sny »


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79358
Максимум снежинку вырежу  :happens:  Первая ёлочка очень понравилась!  Sny,   :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Sny,  продолжаешь издиватси над рукожопами?  :xixixi:


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Высший пилотаж.жаль что мы не пилоты

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сейчас стали вырезать силуэты из потолочной плитки)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Сейчас стали вырезать силуэты из потолочной плитки)
  Круто. Я пробовала. Неудобно. Надо резать горячим, а то сыпется и выщербливается, зараза. Ножницами край мнется.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
продолжаешь издиватси над рукожопами? 
Да избави меня бог. Чё тут резать? Чё тут резать? Нож возьми типа сапожного тогда (им еще кожу удобно вырезать), положи на деревяшку и режь по нарисованному, еслив маникюрные ножницы жалко. ЛЕНА! Эфто дети смогут, не комплексуй.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Я делала, только очень тонкие перемычки рвутся. А так на окнах хорошо смотрятся.Sny:flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
  Круто. Я пробовала. Неудобно. Надо резать горячим, а то сыпется и выщербливается, зараза. Ножницами край мнется.
Канцелярским ножом нормально режется

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Канцелярским ножом нормально режется
  А я его сломала. Надо купить и им резать.  Спасибо!
Я делала, только очень тонкие перемычки рвутся. А так на окнах хорошо смотрятся.Sny, 
    Из тонкой офисной бумаги тонкие перемычки плохо себя ведут, факт. Из полукартона держат вроде нормально. Потолще надо бумагу, а то труда и красоты  жалко.  :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
  А я его сломала. Надо купить и им резать.  Спасибо!    Из тонкой офисной бумаги тонкие перемычки плохо себя ведут, факт. Из полукартона держат вроде нормально. Потолще надо бумагу, а то труда и красоты  жалко.  :flower3: :flower3:

Тонкие перемычки можно продублировать или заменить бумажным скотчем

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Эх, из полукартона мне тяжеловато в промышленных масштабах нарезать))) Окон много, руки отвалятся :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.