Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Элина Камирен. Саша хочет блины и пельмени.  (Прочитано 3089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
опять наё...алась.  :facepalm: :facepalm:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Ага,прям так и говорит "Мам,я так хочу русские пельмени ". А не русские не будет,откажется? Мы уже слышали в 1,5 годика"мам,я пакакала",куда все подевалось только? Нет,не меняется брехуха и не собирается.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Она за блины кружится или за пельмени?
Кстати, блины в мусульманских странах вполне себе бывают на завтрак. Во всяком случае, в Турции были. И аналог пельмешек тоже есть везде. Лепить оно собралось, хулинарка. По кафе пройдись. Или денег нет?
Откель там деньги? Репортаж ведет с какого то дикого пляжа,на фоне пустыни. Пусть подружайке спасибо скажет,что в отель с собой захватила камиреней,а то топчаны вон оккупировали бы по привычке.  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Ага,прям так и говорит "Мам,я так хочу русские пельмени ". А не русские не будет,откажется? Мы уже слышали в 1,5 годика"мам,я пакакала",куда все подевалось только? Нет,не меняется брехуха и не собирается.
Марина?! Да Сашулька и не пОняла ещё где она???( первый день )  O:-) :laughy: просто ОбдолбанаЯ на своей волне... лишь что брякнуть?!  :laughy: видимо носяру попудрила... и глючит убогую... :facepalm: звИздит...ДурО, подчёркивает что ...типо мы на отдыхе...  :cool3: :cool3: :cool3:  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Откель там деньги? Репортаж ведет с какого то дикого пляжа,на фоне пустыни. Пусть подружайке спасибо скажет,что в отель с собой захватила камиреней,а то топчаны вон оккупировали бы по привычке.  :xixixi:
Да там у всех нормальных отелей свои пляжи. Всем оборудованные.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
"мам.. я так хочу русские блины и пельмени!".... Да твоя личинка ни в жизть этого не выговорит...  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Откель там деньги? Репортаж ведет с какого то дикого пляжа,на фоне пустыни. Пусть подружайке спасибо скажет,что в отель с собой захватила камиреней,а то топчаны вон оккупировали бы по привычке.
:D :D :D

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Боже. что он с собой сделала  :pray2: :shock: :shock: вообще на себя не похожа  :pray2: :pray2:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Обдолбажка....в хламе!!!!  O:-) за режим ОнО...и шлындать по ночам...режим для ребёнка??? :durdom: :laughy: :laughy: :laughy: звИздунья!!! :laughy: :facepalm: и хлавное...за границей , в первый день и пельмешки????вот ни разу не видела чтоб пельмешками ели??? :laughy: ой.... нууууу, и ДурО!!! Совсем без мозгов...
Там часов в 7 вечера уже темно совсем.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Там часов в 7 вечера уже темно совсем.
Татьяна?! Я имела ввиду...что режим никогда и нигде не соблюдался у семейке.... O:-) и её враньё уже бесит!!! Ночами гуляли в Сочи...в кабаках...и о каком режиме звИздит??? :durdom:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
лепить пельмени и блины (  :shock:) оно оказывается умеет.  :D :D :D

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Откель там деньги? Репортаж ведет с какого то дикого пляжа,на фоне пустыни. Пусть подружайке спасибо скажет,что в отель с собой захватила камиреней,а то топчаны вон оккупировали бы по привычке.  :xixixi:кастинге
:lol: :lasso3: в одном платюшке Шурик за блины покружится... (В кои -то веки не секонд-хенд одели,  ну ничего, что на вырост)
А боцман там уже намартинился  :gigigi: хрипло скрипит чего-то....
Вот участь бездомных приживалок - нажрутся,  напьются,  нафоткаются за счет красноволосой толстушки.  :hihihihi: а потом год будут выкладывать отшопленную чужую  дольче виту.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 00:55 от Юлич »

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну почему  всех за  комм позорящие честь и достоинство глисты не банят, а меня - вечно че ни скажу- сразу - как лошару  банят- я ж посмотрела  ее видео -где она хрипатая  гонит всяк  х-ню- и похожа она там точно  на еб-н-шку с погремушкой

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  честь и достоинство хомяков можно позорить, но без нецензурщины.. :flower3:   по правилам форума....а форумчан нельзя задевать вообще
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 02:00 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саша умяла всю кучу блинов, и показала пустую тарелку, а маму, видимо , от этого перекосило... :D
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 02:04 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.