Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

КОМУ НУЖНА АСРАТЯН? ДА ЕЩЕ С ТАКОЙ МАМАШЕЙ...  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
мнение
Я, наверное, ничего не понимаю в этой жизни...

КОМУ НУЖНА АСРАТЯН?
ДА ЕЩЕ С ТАКОЙ МАМАШЕЙ...

вместо того, чтобы исправлять пробелы в воспитании,
маман насаждает "содом и гоморру"...
слепые! прозрейте!!!
слава богу, и Рустам прозрел в отношении Светки
Светке - прилетело! очччень рад!!!
неугомонный


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
А что случилось?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да ничего там не случилось..а что вот плохого то в СМу или в Алианке..по кроватям она не прыгала..ну целовала парней..кого этим удивишь..танцевать девчина любит.тоже ничего крамольного..а то что у габозяки все дефки..которые с ним связываются..в одночасье становятся не воспитанными)))так это у него такой стиль отношения..все для мамочки любимой старается..что бы на из фоне)))казаться прынцем на белом осле хихихих


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
Да ничего там не случилось..а что вот плохого то в СМу или в Алианке..по кроватям она не прыгала..ну целовала парней..кого этим удивишь..танцевать девчина любит.тоже ничего крамольного..а то что у габозяки все дефки..которые с ним связываются..в одночасье становятся не воспитанными)))так это у него такой стиль отношения..все для мамочки любимой старается..что бы на из фоне)))казаться прынцем на белом осле хихихих


Алианка прыгала ,только ее отгоняли как назойливую муху  :laughy:...   Насчет мамани неизвестно , но кто знает как бы она вела себя  после вечеринки без камер ... :xixixi:  Танцев я у нее не увидела , разве что ужимки ... :laughy:  А Габозову надо  заодно и ушки проверить ,не только нос , а то  орет все время , возможно , там тугоухость ...))

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
 а КОМУ нужОн Габозяка?
ДА ЕЩЕ С ТАКОЙ мудрейшей, всеми уважаемой МАМАШЕЙ... вооруженными сковородками сестрицами, дамой в тапочках, ребенком от малознакомой дэушки, о  котором он ни сном ни духом!!!!
ОТВЕТ - тока дурынде Али.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
чой то тверёзая Светка по сыну не плачет , а её дочура не танцует на столе и не прячет яйца в трусы ... срочно налить Асратянам ... :comdance:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
отвечу вопросом на вопрос.....а кому нужен габи.....с такой мамашей и старшей сестрой??????


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
 

Алианка прыгала ,только ее отгоняли как назойливую муху  :laughy:...   Насчет мамани неизвестно , но кто знает как бы она вела себя  после вечеринки без камер ... :xixixi:  Танцев я у нее не увидела , разве что ужимки ... :laughy:  А Габозову надо  заодно и ушки проверить ,не только нос , а то  орет все время , возможно , там тугоухость ...))
    Думаю  точно  так  же!!! :lovegirl:+

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
отвечу вопросом на вопрос.....а кому нужен габи.....с такой мамашей и старшей сестрой??????






Согласна..... не самая плохая партия.......Я первый раз ошиблась в человеке. Это я про ОВ......старая , склочная старушенция, которя только и делает, что страдает провалами памяти, если что касается ее.  Обратили внимание, когда Саша только начинает говорить про их скандалы с мужем, она сразу ему рот закрывает и не дает ничего сказать.......не хотела бы я себе такую свекровь, да и Саша не лучший подарок - переодически пьющий, постоянно гуляющий мопс. Да Алиана еще с ним на мучается, если  замуж выйдет за него.........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 53.