Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Я очень сильно устала от провокаций...  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Саша Черно
В последнее время достаточно часто и серьёзно начала задумываться об уходе с проекта. Пока не решила, но мысль в голове уже посеяна и я об этом думаю.
Я очень сильно устала от провокаций, от того, что на меня постоянно нападают и клюют. Закрылась в себе. Не устраивает моя жизнь. Я хочу разбирать свои проблемы, чтобы мне помогали их решать, а меня разносят по кускам, и вместо того, чтобы что-то решить, мне приходится обороняться... Грузит всё со всех сторон. И нападки и проблемы. Морально истощена. Есть чувство, будто-бы меня вообще выживают... Скажите, мне кажется, или это всё не беспочвенно?

из сети


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12031
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Не беспочвенно , Шуня ! Ничему тебя ситуация с Рапками не научила . Кусать руку кормящую никому не дано. Хочешь быть свободной , как все люди - вперед , на волю !

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31097
  • Карма: 172591
А мы от тебя.  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242755
итак, на тему :
мысль в голове уже посеяна
Посадила Шуня мысль - ой, робяты, берегись! :177:
Бегемот в себе закрылся - не устраивает жисть! :ny03:
Бегемот наш истощился   :nasos:- нападают и клюют!  :dyatel:
на куски весь разложился, а собрали - снова тут! :jump2: :tarelki66:
Эх, ёёё.... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 00:08 от разумова »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138904
Обидели Бусинку, гады.  :opponents:    :xixixi:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Что же Жирно теперь не грузиться?
С ЧГ оба пролетели, с оплатой свадьбы орги юлят... ничего конкретного не говорят. Как Рапе, предоставят платье и... вперед!!!
Черносяны рассчитывали на бартер... ан, НЕТ! Мальчишник и девишник на халяву не получается... не нужны эти уроды никому в качестве рекламы... Приходится платить ... Настроение падает!!!
Да тут ещё и ведущие пресекать хамство и борзость стали... нелицеприятно проходятся по парочке... Перестали дуть в зад Шунечке и оплачивать её ЖОР!
Если всё суммировать, то у Свиноты и должно было настроение упасть...
Почет и вседозволенность пропала, из конкурса вылетели, свадьба срывается, т.к. денег нет (ещё велики долги)....
Беги Шунечка с проекта... беги!!! Свадьбы за проектом точно не будет, долги приставы или коллекторы выбивать будут... с работой, уверена, будут большие сложности! ВСЁ ПРОПАЛО! Жизнь заканчивается!

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Как ты всех зае....ла! Не против полных людей, нет! Но эта жирабасина со своим везде свесающим салом бесит...раздражает...тупоголовая заплывшая жиром молодая тётка! Её поведение не разу не вызвало жалости, а наоборот, злит и выводит нагадости в её сторону. Этот рёв коровы раздражает.  Видеть её противно....

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14006
Беда, беда, свинка с осликом выпали из эфиров. нет новых тем. А тут снова пытаются раздуть тему с очередной беременностью свинки.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Пора на волю. Собирай пожитки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как же она любит поплакать....

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9155
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52217
Да, заметно приуныла жирно, задумываться стала , что борщит...
И осла на место поставили, Кадоша знатно его опустил,  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303923
Я хочу разбирать свои проблемы, чтобы мне помогали их решать
чтобы помогали? Тебя несколько месяцев перезагрузить пытались, а по итогу ты еще жирнее стала.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
итак, на тему :Посадила Шуня мысль - ой, робяты, берегись! :177:
Бегемот в себе закрылся - не устраивает жисть! :ny03:
Бегемот наш истощился   :nasos:- нападают и клюют!  :dyatel:
на куски весь разложился, а собрали - снова тут! :jump2: :tarelki66:
Эх, ёёё.... O:-)

разумова:laughy:  :applo2:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
А что, ворота заколотили, что ли? Вперёд и с пестней.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да никуда не уйдет, пока охрана на руках за ворота обоих не вынесет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.