Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

"По таланту и успехи". "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы....  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
12
Сын Елены Яковлевой "попал "в психбольницу

(кликните для показа/скрытия)




Денис Шальных удивляет общественность своим нестандартным внешним видом. Молодой человек еще увлекается музыкой. Однако работая над видеороликом к одной из композиций, сын Яковлевой и его друг оказались в медицинском учреждении для душевнобольных.

В начале марта сына звезды фильма «Интердевочка» Дениса Шальных вместе с другом Владимиром Котичевым поместили в психушку. В учреждение для душевнобольных молодые люди попали из-за буйного поведения. Чтобы привести дебоширов в чувства, врачи вкололи им снотворного. Однако лекарство только разозлило их.


«У Дениса с Вовой есть своя музыкальная группа «2odD», - рассказывает «СтарХиту» Иван, друг Шальных. – Они организовали ее совсем недавно. Ребята сами придумали снять свой первый клип в психбольнице. Коллектив молодой, поэтому было необходимо создать что-то эффектное, сразу заявить о себе. По сюжету ребята сбегают из лечебницы и угоняют чужой автомобиль.


Когда врачи узнают, что их пациенты покинули заведение, начинают охоту за ними…
Ролик снимался несколько месяцев, думаю, он получился очень красочным! А для тех, кого заинтересовала сама песня, она называется «Вес». Песня уже доступна в Интернете для скачивания».

Пока молодые исполнители только начинают развивать свою музыкальную группу. О своем «детище» Денис и Владимир отзываются коротко: «дуэт животных в мире музыки».  Ребята создали аккаунты в социальных сетях для поклонников, устроили профессиональную фотосессию для будущего альбома.  Парни в скором времени уже планируют давать свои первые выступления перед живой публикой.


«Наша цель – пропитать ваши молодые души энергией двух сумасшедших собак, которым и семь верст не крюк.

 Пускай нам достаточно странно («too odd») смотреть на себя в новом виде и музыке, мы собираемся и дальше «миксовать» себя в удовольствие, не упираясь в жанровые рамки. Будет много интересного и дважды странного. Аминь», - заявили музыканты в своем блоге.

Несмотря на провокационный ролик, в начинаниях вся семья поддерживает Шальных.

«Маме Дениса приятно, что он занялся творчеством, - продолжает Иван. – Как-никак у него очень сильный голос и внешность, которая точно вписывается в клип. Также рядом с Денисом его жена Вика. Думаю, у ребят большое будущее! Я рад за них!»

Комментарии

Тамара Ионина
07.04.2018 / 22:42

Миленько, интересненько, главное, что не попса - о любви и и и!

Венера Милосская
07.04.2018 / 23:59

Почему я не удивлена? Там явно какой то диагноз, судя по татуировкам.

Ирина St
08.04.2018 / 01:49

Подлечить его не мешало бы...

Анна Стратулат
08.04.2018 / 04:25

Сколько сейчас бездарей развелось...

эльвира шеберстова(одинцова)
08.04.2018 / 05:18

И всё таки глядя на этих ребят создаётся впечатление, что со здоровьем у них имеются проблемы. И серьёзные.
Юрий Павлов
08.04.2018 / 05:50

в психушках отсиживались, в наше время, те, кто косил от армии

ирина солдатенко
08.04.2018 / 07:35

да ужжж ... позорище ... и ничего с этим не поделаешь ...бедная Яковлева и её муж конечно , с одной стороны , не наркоман и не пьяница ....., а просто бездельник !!!!!!!!!!!!!!!!!


Нео Лит
08.04.2018 / 08:40

Это подражание System of A Down.

ирина курако
08.04.2018 / 12:00

Как маму я вас понимаю.любимое детя чем бы не занималось,лишь бы не плакало.Но это абсурд.Психика нарушена.Слушать это даже не то что не возможно.Здесь ни своего взгляда, ни протеста, ни чего.Где громкий голос,где внешность креативная?Это единственный клип и выступление.Будущее ноль .У нас и так всякого дерьма сверх меры уже.

Valentina Harkovska
08.04.2018 / 14:12

Не позавидуешь Яковлевой! Слепая любовь до добра не доводит!

Людмила Тимонина
08.04.2018 / 14:49

Это просто УЖАС какой-то!!!!!! Их реальное место, это ПСИХУШКА!!!!!

Елена Давыдова
08.04.2018 / 14:49

Это разве песня??? А полечиться и правда надо

Виктория Соколова
08.04.2018 / 16:08

Странно, что он только сейчас попал в психушку... Очевидно, что ему давно там место...

Неонила GR
08.04.2018 / 17:08

Я не считаю, что мама бедная. Сын весь в маму. Для своего времени в СССР она была тем же Денисом Шальных. Я помню, как она нас шокировала своими ролями и поведением. Помню интервью её
 мамы, которая не верила, что дочь может после всего выйти замуж. Сын такой же только в другом поколении и другой стране.

Наташенька Лапатеева
08.04.2018 / 19:13

Бедный пацан..... не живет - а мучается, не знает куда себя деть... а деть походу не куда - только в психушку. Пророческий клип сняли...

Svetlana Gorelova
08.04.2018 / 20:05

А мне понравилось! И клип классный, и ребята интересные. Не всем же институты заканчивать, и затем тупить в офисах (в лучшем случае). Парни ищут себя сами,а не слушают брюзжания взрослого поколения. Хоть и не очень люблю артистку Яковлеву -считаю, что она все роли играет одинаково, озвучивает одинаково в узнаваемой манере - но насчет воспитания отпрыска -понимаю ее, действует как любящая мать - не лезет, не гнобит, не истерит, не умничает, а дает парню шанс. пока молодой, реализовать себя.

Раиса Петровна Сурова(Печкина)
08.04.2018 / 20:12

ужас!смотреть это невозможно

Sergey Kolko
08.04.2018 / 21:45

А мне понравилось . Ожидал гораздо худшего, глядя на этих ребят :))
А на фоне унылого говна заполонившего нашу музтусовку - так ваще супер клип !
И музон и видеоряд - усё на уровне ! Молодцы ребята.



Вероника Вычегжанина (Рылова)
08.04.2018 / 23:07

...бедные матери этих дебилов!!!!

Vladimir Cebers
08.04.2018 / 23:11

Хочется остановиться и подумать...


Галина Шишкина
10.04.2018 / 10:23

Елена Яковлева одна из любимейших моих актрис, но к сожалению не повезло с сыном. Если бы он не сделал наколки на лице, ни чем бы не отличался от детей успешных и богатых людей. Много из них кто работает и содержит свою семью??? Раз, два и обчелся. Что у Валерии, что у Пескова да что там говорить у всей новой элиты. Наверное это обратная сторона публичной жизни.


Наталья Ванганина
10.04.2018 / 20:46

Mне 56 и мне очень понравилось видео.замечательные,талантливые ребята.Что касается сына Елены Яковлевой:видно,что парень весьма деликатен и нисколько не"затмил"талант партнера по клипу.Очень круто и замечательно получилось.

g k
11.04.2018 / 06:43

а каким еще мог вырасти Дениска в семье.где мать-единственный кормилец, а папаша разводит цветы на подоконнике.. 25 лет-а ведет себя как трудный подросток... еще и женился-мало маме было едоков((

Dulat Kasenov
11.04.2018 / 14:54

А который из этих вурдалаков сын Яковлевой?
Хотя какая разница....

Галина Орлова
14.04.2018 / 21:34

Смотреть и слушать страшно,мерзость,зачем это людям.

Любовь Буйлова
14.04.2018 / 22:26

Яковлевой сочувствую...

Елена Болотова
15.04.2018 / 00:14

Невозможно слушать и смотреть. Дебилы. Лечение должно быть длительным.

Елена Затварницкая
17.04.2018 / 14:40

комментарии "фильтруют", что ли? мой вчерашний удалили или вообще не добавили...
Комментарии закрыты
 [im
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 18:01 от User »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825


Ни слова не поняла в этой "песТне".....

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70997
  • Карма: 180296
30 секунд мне хватило послушать этот доморощенный Рамштайн  - не оценила. :happens:
Или это мальчуковое " нас не догонят"? Впрочем, не важно, опоздали они лет на тридцать, навряд ли соберут много фанатов.


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
ну пару матов я поняла... но все же напоминает что-то зарубежное... соглашусь, что очнь смахивает на sistem

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Похоже на System of a down, ага
Мне как поклоннице тяжелой музыки понравилось
Не скажу, что прям шедевр, но весьма неплохо
Удачи ребятам, думаю, у них есть будущее  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Похоже на System of a down, ага
Мне как поклоннице тяжелой музыки понравилось
Не скажу, что прям шедевр, но весьма неплохо
Удачи ребятам, думаю, у них есть будущее  :flower3:
Тоже неожиданно понравился s.o.a.d, доча старшая рекомендовала. Эти тоже ничего.

Судя по комментариям в СТ, большинство комментаторов тупо не дочитал  :laughy:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
ПрасковьяИзПодмосковья, собака-кусака:165: :165:
Хорошо ,что вам понравилось. А то я уж подумала, что всё так плохо. Для меня-то очень депрессивно и  мрачно. Послушала один раз и под пистолетом не буду слушать второй.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
ПрасковьяИзПодмосковья, собака-кусака:165: :165:
Хорошо ,что вам понравилось. А то я уж подумала, что всё так плохо. Для меня-то очень депрессивно и  мрачно. Послушала один раз и под пистолетом не буду слушать второй.  :happens:
Я рокер, мне от попсятины тошнится, например, или от шансона.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ПрасковьяИзПодмосковья, собака-кусака:165: :165:
Хорошо ,что вам понравилось. А то я уж подумала, что всё так плохо. Для меня-то очень депрессивно и  мрачно. Послушала один раз и под пистолетом не буду слушать второй.  :happens:
Тяжелый рок разрушительно влияет на все живое. Такое же воздействие оказывает трансляция речей Гитлера.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138783

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ПрасковьяИзПодмосковья, собака-кусака:165: :165:
Хорошо ,что вам понравилось. А то я уж подумала, что всё так плохо. Для меня-то очень депрессивно и  мрачно. Послушала один раз и под пистолетом не буду слушать второй.  :happens:


А вот это нравится, например?

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я рокер, мне от попсятины тошнится, например, или от шансона.

Один в один  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
собака-кусака, ну со мной-то  всё еще хуже : меня и от попсятины тошнит, и от рока тошник, и от шансона тошнит....
  Блииииин

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 19:20 от User »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
собака-кусака, ну со мной-то  всё еще хуже : меня и от попсятины тошнит, и от рока тошник, и от шансона тошнит....
  Блииииин
(Изображение удалено из цитаты.)

Классику в рокерской обработке попробуйте. Вставляет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Про heavy metal прониклась! Прямо вся жизнь перед глазами перенеслась.  :laughy:
РенТВ всё-таки зло. А чё безвредно-то, народные хоры? Оперные арии? *Удаляется, напевая Нiчь яка мiсячна*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 57.