Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Странник-Старов  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Странник-Старов
« Ответ #15 : 27 Сентября 2013, 00:04 »
ну он не говорит, что они встречаются, а просто виделись...и их видели вместе...

Да кто видел? Так можно что угодно написать..Где доказательства?


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Странник-Старов
« Ответ #16 : 27 Сентября 2013, 00:17 »
Да чихать нам на доказательства. Нам бы поговорить, лясы почесать в своё удовольствие.  :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :laughy: :laughy: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Странник-Старов
« Ответ #17 : 27 Сентября 2013, 00:19 »
Да чихать нам на доказательства. Нам бы поговорить, лясы почесать в своё удовольствие.  :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :laughy: :laughy: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

 :lasso:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Странник-Старов
« Ответ #18 : 27 Сентября 2013, 01:11 »
Странник мало того, что ей нравился-он еще и на ТВ теперь, нужное знакомство...

И с деньгами у него получше, чем у Сичкаря.Что и требовалось доказать. Но у Странника она будет летать из угла в угол, если что не понравится. Боготворить как Сичкарь, Странник Сашу не будет.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Странник-Старов
« Ответ #19 : 27 Сентября 2013, 07:50 »
И с деньгами у него получше, чем у Сичкаря.Что и требовалось доказать. Но у Странника она будет летать из угла в угол, если что не понравится. Боготворить как Сичкарь, Странник Сашу не будет.
Ой не знаю не знаю..Сичкар то с неё тоже пылинки не сдувал хихи ,да и ласковое слово обезьяна..много о чем мне лично сказало..да и шашни с Валькой,не единожды это было..Бородина об этом намекнула..так что все нормально....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Странник-Старов
« Ответ #20 : 27 Сентября 2013, 14:13 »
в общем-то, Саше рано думать о серьезных отношениях, она хочет карьерой заняться, и мужчина ей нужен не с дурки, и права...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Странник-Старов
« Ответ #21 : 27 Сентября 2013, 14:44 »
Ой не знаю не знаю..Сичкар то с неё тоже пылинки не сдувал хихи ,да и ласковое слово обезьяна..много о чем мне лично сказало..да и шашни с Валькой,не единожды это было..Бородина об этом намекнула..так что все нормально....
Я не верю,что Сичкар с Валькой встречался.Бородина много что говорит,в основном врет по сценарию.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Странник-Старов
« Ответ #22 : 27 Сентября 2013, 14:46 »
Я не верю,что Сичкар с Валькой встречался.Бородина много что говорит,в основном врет по сценарию.
А я верю..потому что он свою зазюку где нашел? что потом расписал её как шваль..так что швалька его как раз и устраивала по всем параметром..небось иашкина работа....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Странник-Старов
« Ответ #23 : 27 Сентября 2013, 14:50 »
да Сичкар все время с девчонками  двойную игру вел, держал в запасе  кого-нибудь...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Странник-Старов
« Ответ #24 : 27 Сентября 2013, 15:02 »
А я верю..потому что он свою зазюку где нашел? что потом расписал её как шваль..так что швалька его как раз и устраивала по всем параметром..небось иашкина работа....
С Зюзюкой он познакомился в Белоруссии.А Валька чистая инсценировка.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Странник-Старов
« Ответ #25 : 27 Сентября 2013, 15:19 »
 :D насмешила!С Зюзюкой только на Колючке можно познакомиться!...а серьезно-у него , кроме Зазюли, еще была  бывшая дурдомовка   Юля Исаева, с которой в машине целовался, живя с Сашей...еще тот кадр....
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 17:28 от Логви »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Странник-Старов
« Ответ #26 : 27 Сентября 2013, 16:10 »
Сашка, была интересна только в паре с Сергеем.  Его отношение к ней, мне кажется были искренними и бережными. Просто она сама, зачастую выводила его на на грубости. А он , с ней изменился. Многое прощал из того , чего на дух не переносил  в других отношениях. К тому же, Сергей никогда преднамеренно не унижал Сашку,  как это делали и Никита и Странник. Желая её подмять под себя.
И если Скородумова  расставшись  с Сичкарем , действительно  возобновит отношения со Странником, мне её искренне жаль. O:-)


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Странник-Старов
« Ответ #27 : 27 Сентября 2013, 19:35 »
Руки прочь от Сичкара....Скородумову-на мыло!!! Лживая, меркантильная,ленивая, неряшливая,неблагодарная, хитровыдуманная, беспантовая попрыгунья-стрекозлиха.!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.