23 Мая 2024, 10:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной  (Прочитано 3659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2018, 08:34
Ответ #15
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

  Понимаю, но и до этого у нее все было хорошо "Для супругов данный брак не первый: музыкант ранее был женат пять раз, актриса была замужем шесть раз."  :)8
Шесть??? Фигасе резвая молодуха... прямо ради интереса спрошу у Гугела имена счастливцев.


21 Ноября 2018, 08:48
Ответ #16
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

У меня приятельница 70-летняя так развлекается-замуж все собирается. Так это от скуки и что б невестку позлить"! Денежная дама-то! А насчет Шукшиной- старость желательно, как и всю жизнь, прожить достойно! Две дочери, из трех не воспринимаются ею, только Маша! Лучше б о тех девочках подумала и им себя уделила!

21 Ноября 2018, 08:51
Ответ #17
Оффлайн

ди7

Колючая команда

мне алибасов кажется таким пошлым... ну ни в какое сравнение с Шукшиным... могу ошибаться, конечно


21 Ноября 2018, 08:51
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У меня приятельница 70-летняя так развлекается-замуж все собирается. Так это от скуки и что б невестку позлить"! Денежная дама-то! А насчет Шукшиной- старость желательно, как и всю жизнь, прожить достойно! Две дочери, из трех не воспринимаются ею, только Маша! Лучше б о тех девочках подумала и им себя уделила!
Ей не до них. Мне кажется, ей по жизни вообще ни до кого дела нет.

21 Ноября 2018, 08:54
Ответ #19
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

мне алибасов кажется таким пошлым... ну ни в какое сравнение с Шукшиным... могу ошибаться, конечно
Да бросьте! Блестящий пиджак еще не показатель. А глубоко пьющий Шукшин, гоняющий топором жену с девчонками малыми - это лучше? Вряд ли.


21 Ноября 2018, 09:00
Ответ #20
Оффлайн

Sny


прямо ради интереса спрошу у Гугела имена счастливцев.
Первый украинский актер Воронин, второй Шукшин, кинооператор Агранович, польский художник Межевский, говорят с Бари уже был неудачный и короткий официальный брак и кто-то довольно долго без регистрации - фактически. А потом снова Барик фактически долго.

21 Ноября 2018, 09:02
Ответ #21
Оффлайн

Sny


Да бросьте! Блестящий пиджак еще не показатель. А глубоко пьющий Шукшин, гоняющий топором жену с девчонками малыми - это лучше? Вряд ли.
   Опять же про мозги Бари - очень уважаем как большая умница. Вот юмор на грани фола, это и сбивало людей. А кто близко знает, сильно уважает. (Ну так говорят в актерской тусовке).

21 Ноября 2018, 09:08
Ответ #22
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Да бросьте! Блестящий пиджак еще не показатель. А глубоко пьющий Шукшин, гоняющий топором жену с девчонками малыми - это лучше? Вряд ли.
:flower3: :268: что-то и  мне кажется, что большинство людей явно преувеличивают роль Шукшина, как примерного семьянина.


21 Ноября 2018, 09:08
Ответ #23
Оффлайн

Dani

Колючая команда

  В начале текста указано, кто ведет репортаж со свадьбы - московская "Вечерка"  :rolleyes:
Ясно.  :xixixi:  Московская "Вечерка" совсем растеряла нормальных журналистов. Остались одни подлизы.

21 Ноября 2018, 09:17
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

:flower3: :268: что-то и  мне кажется, что большинство людей явно преувеличивают роль Шукшина, как примерного семьянина.
Просто бабушка умная, бабушка самую нужную фамилию оставила.

21 Ноября 2018, 11:07
Ответ #25
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Их роман начался двадцать с лишним лет назад. Они познакомились в 1995-ом и несколько лет жили вместе, не расписываясь. Их отношения у многих вызывали недоумение — настолько разными казались эксцентричный руководитель группы «На-На» и народная артистка РСФСР. Бари и Лидия познакомились на вручении кинопремии «Ника», где их места оказались по соседству. Алибасов рассказывал, он просто кожей почувствовал, как неприятен соседке. Она сидела отодвинувшись, а на вопросы отвечала коротко и сухо. Но к концу вечера ему все же удалось не только расположить ее к себе, но и получить согласие на встречу в ресторане. За ужином они проговорили не меньше пяти часов...

«С Лидой мы были вместе четыре года, — рассказывал журналу «Коллекция. Караван историй» Бари Каримович. — Немыслимо долгий для меня срок. Мое главное несчастье — как бы ни любил женщину, охладеваю к ней через несколько месяцев. А к Лиде я и сейчас испытываю самые теплые и нежные чувства. Спросите, почему же мы не поженились? Эта тема обсуждалась неоднократно. И даже «на-найцы», которые Лиду обожали, намекали: чего тебе, Бари, еще надо?! Но не сложилось. Виной тому была моя одержимость работой. Начались упреки, что редко видимся, что уделяю мало внимания. Однако разрыва как такового не было…»

И вот теперь свадьба все-таки произошла. Для Алибасова это шестой брак, а для Федосеевой-Шукшиной — пятый. По признанию продюсера, такого душевного родства, доверия, такой взаимной нежности как с Лидией у него не случалось ни с одной женщиной.




21 Ноября 2018, 11:14
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

  Она удивительно востребована как невеста всю жизнь, даже в глубокой старости. Это врожденный талант?
Знает значит что то....  :xixixi:
Скорее всего хитрая...как лиса....

21 Ноября 2018, 11:15
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

мне алибасов кажется таким пошлым... ну ни в какое сравнение с Шукшиным... могу ошибаться, конечно
Ошибаетесь...Точно..Кто его близко знает...отзываются как об очень тонком и умном....

21 Ноября 2018, 11:20
Ответ #28
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Терпеть Шукшину не могу! Прошаренная бабка! :facepalm:

21 Ноября 2018, 11:24
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ей не до них. Мне кажется, ей по жизни вообще ни до кого дела нет.
Верное замечание! Маша просто ее копия. Присосалась пиявкой, хрен стряхнешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: