Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Жизнь девочки-инвалида оборвалась после жалобы Путину на тяготы матери  (Прочитано 14647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дело по статье «Доведение до самоубийства» тем не менее открыли
Верю. Только доведение доказывать надо, а там словами не обойдешься. Если даже в полицию заявление на угрозы пишешь - давайте доказательства, письма с угрозами, записи звонков и т.д. А иначе и за клевету загреметь можно. Я думаю, закроют.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Верю. Только доведение доказывать надо, а там словами не обойдешься. Если даже в полицию заявление на угрозы пишешь - давайте доказательства, письма с угрозами, записи звонков и т.д. А иначе и за клевету загреметь можно. Я думаю, закроют.


Дело получило резонанс.
Возможно и накажут. Тем более у нее на стене вроде много негатива от одноклассников, даже посмертных. Если, конечно, информация правдива, сми верить тоже особо то нельзя, особенно желтой

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
"Я не хочу быть тебе обузой!"  :(  Это же приговор матери(( моральный разумеется((((( Как с таким жить?!  :(


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
"Я не хочу быть тебе обузой!"  :(  Это же приговор матери(( моральный разумеется((((( Как с таким жить?!  :(
самое страшное - терять ребенка... а если еще и осознавать свою вину - просто невыносимо..

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36274
  • Карма: 227693
Это где же так называют то?...В деревне Гадюкино что ли?... :xixixi:...Сейчас множество лицейных классов-где программа с уклоном в определённую специализацию...и отбор туда идёт не просто по прописке и по горластой маме,а именно по знаниям и успеваемости...представьте себе...
Санкт-Петербург деревней гадюкино еще никто не называл. Все вывески "ПТУ" несколько лет назад поменялись на "лицей".
Есть настоящие Лицеи,  Гимназии с углубленно программой с 1-го класса,  я об этом писала
И о каком лицейном "классе" идет речь,  если племянница вашей подруги ушла из обычной школы после 9-го класса?
А насчет "горластых мам" как раз к вашей братии.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Санкт-Петербург деревней гадюкино еще никто не называл. Все вывески "ПТУ" несколько лет назад поменялись на "лицей".
Есть настоящие Лицеи,  Гимназии с углубленно программой с 1-го класса,  я об этом писала
И о каком лицейном "классе" идет речь,  если племянница вашей подруги ушла из обычной школы после 9-го класса?
А насчет "горластых мам" как раз к вашей братии.

Юль, ну зачем здесь это выяснять? Бог с ними, с лицеями и даже ПТУ.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
"Я не хочу быть тебе обузой!"  :(  Это же приговор матери(( моральный разумеется((((( Как с таким жить?!  :(

В других источниках пишут, что в записке девочка просила никого не винить..
Хз кому верить

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36274
  • Карма: 227693
Юль, ну зачем здесь это выяснять? Бог с ними, с лицеями и даже ПТУ.
Да конечно,  Бог с ними.
Это всего-навсего показатель "правдивости" и "искренности"из темы в тему заядлых комментаторов.
А мое мнение по теме я высказала - девочка была оторвана от реальности в силу комплексов и душевно холодноватой мамы.
 Пыталась реализоваться в вирте,  но и там нужно было чем-то зацепить. Не получилось..
Решила,  что решение ее проблем - вылезти из бедности..
Написала Путину - за это мать загнобили .
Круг замкнулся,  для девочки это стало тупиком , откуда она нашла единственный выход..
К сожалению...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В других источниках пишут, что в записке девочка просила никого не винить..
Хз кому верить
Причем вчера и от сестры другие слова были вроде... Никому не верить, все будут себя выгораживать всеми способами.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
душевно холодноватой мамы
Довольно молодая женщина,вынужденная работать на грязной,низкооплачиваемой работе,наверняка с единственной мыслью,как накормить,одеть,проплатить коммуналку,скорей всего без личной жизни...не может быть теплой и душевной.
Решила,  что решение ее проблем - вылезти из бедности.
Даже допускаю,что мать в пылу отчаяния кидала фразы,типа, не было бы вас...Нельзя забывать,что она очень малообразованная женщина (не знает как ноут включать.И таких много)Не могу ее винить.Очень жаль ее,ей с этим жить,и это ужас.А вот на систему макарошную Сталина желаю.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А у меня есть знакомая, ей хорошо за 50, троих детей вырастила -36 лет, 30 и 19. Всю жизнь каменщицей на стройке ( вряд ли лучше санитарки). Лучшей матери придумать сложно.  Такой любви к детям и любви детей к ней можно позавидовать. И не нужны ей были никакие ноуты, у нее с ними ближайшая связь, хоть осталась с ними пока только младшая. Плюс племянницу лет 7 растила, пока ее мама по замужам прыгала. Никогда не жаловалась ни на что. И отдачу теперь получает в виде заботы взрослых детей. Так что нечего кивать ни на деньги, ни на образование. Поговорить за ужином много образования не надо.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Если мама считала, что четвёртый час воскресного вечера позднее время для прогулок, откуда у девочки шанс хоть как- то хоть с кем- то общаться вне дома?  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Если мама считала, что четвёртый час воскресного вечера позднее время для прогулок, откуда у девочки шанс хоть как- то хоть с кем- то общаться вне дома?  O:-)
Сейчас темнеет рано, тем более девочка, мало ли что.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Сейчас темнеет рано, тем более девочка, мало ли что.
Вторая ДЕВОЧКА в это время собиралась на электричку в другой город ехать. Вот как она могла почувствовать себя такой же как все, если об ее ограниченных возможностях ей в первую очередь дома напоминали? Мать не предложила прогуляться вместе, чем- то вместе заняться, ей просто сказали что гулять уже поздно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вторая ДЕВОЧКА в это время собиралась на электричку в другой город ехать. Вот как она могла почувствовать себя такой же как все, если об ее ограниченных возможностях ей в первую очередь дома напоминали? Мать не предложила прогуляться вместе, чем- то вместе заняться, ей просто сказали что гулять уже поздно.
Я вот еще в статье заметила, которую Ева приносила - соседи говорили, что она и с ними на контакт не шла. Они-то явно не обижали и не обзывали. С взрослыми содедями дети даже дружат часто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.