Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Обещанная тема "защитницы Асратян".  (Прочитано 13853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я тоже. Совести у тебя нет: совсем меня забыла... :wub:
Ты чоо?!!!! Дура штоле? :): Я просто к предвыборной готовилась :cool:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Срать на мнение  :laughy:
..На ваше то?...Да давно уже... :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Бред -это ваше.. фирменное... :laughy:...Ну и то что у сралефанаток, внезапная амнезия наступает,уже давно не удивляет...забывают что пять минут назад писали и какие прЭтензии предъявляли.. :med:. :laughy:
Не знаю о ком говорите упоминая сралефанаток, я таковыми считаю тех, кто без неё не может ни в одной теме обойтись) и вам виднее через сколько минут их накрывает амнезия, как утверждает Бабайка, опыт)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Ты чоо?!!!! Дура штоле? :): Я просто к предвыборной готовилась :cool:
Аааа! А я думаю, чей-то на дно Бабайка залегла? :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
ну вот и прекрасно :laughy: :laughy: :laughy:
а то прям все непорочные
ни слова матом  :laughy: :laughy: :laughy:
Дурочку не включайте, я про то что вы врете в отношении меня. Вруша вы, понятно.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Дурочку не включайте, я про то что вы врете в отношении меня. Вруша вы, понятно.
сколько пафоса  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
..На ваше то?...Да давно уже... :laughy:
Сонатка,не сувайся! У этих дам все наэлектролизованно-сунешь пальчик, удар током.  :gigigi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не знаю о ком говорите упоминая сралефанаток, я таковыми считаю тех, кто без неё не может ни в одной теме обойтись) и вам виднее через сколько минут их накрывает амнезия, как утверждает Бабайка, опыт)
Да мало ли что вы там считаете.... :laughy:...Выше вон,уже С-Кусака в очень интелегЭнтной манЭре написала(за которую так билась автор СТ и вы),что срать на мнение... :D :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
сколько пафоса  :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :lasso:...Так все кто пишет, что Сраль шалава и вонючка-все вруши...пора привыкнуть уже... :laughy:...Переживают тётеньки- за прилиШную девочку... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А вот тут ошибочка Ваша по понятиям..Где у Душенька, написано, что защитники Фсе по образу и подобию хомяков? Это только Ваши домыслы.  :happens: Госпожа соврамши.  :D
а какая разница, все, или один из форумчан? все равно хамство и нарушение правил форума :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сонатка,не сувайся! У этих дам все наэлектролизованно-сунешь пальчик, удар током.  :gigigi:
Бабаечка... :flower3: :lasso:...Я галоши одела дачные(у меня как у Саши есть.. :xixixi:)-так что  ток мне не страшен...Заодно и не испачкаюсь... :smile: :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 22:19 от СоНата »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Не знаю о ком говорите упоминая сралефанаток, я таковыми считаю тех, кто без неё не может ни в одной теме обойтись) и вам виднее через сколько минут их накрывает амнезия, как утверждает Бабайка, опыт)
Я вас плюсанула! Давайте посчитаем-ну темы про Каряку и Сралю, хотя бы в одной ленте. Хто лидирует?  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я ща ещё одну наваяю, чтобА уж совсем за явным преимуществом, и скрип зубьев  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да мало ли что вы там считаете.... :laughy:...Выше вон,уже С-Кусака в очень интелегЭнтной манЭре написала(за которую так билась автор СТ и вы),что срать на мнение... :D :D
Мне все равно, чего вам мало, чего много) это не мои проблемы

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
а какая разница, все, или один из форумчан? все равно хамство и нарушение правил форума :happens:
а где сравнение? :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.