Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Обещанная тема "защитницы Асратян".  (Прочитано 13721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Надеюсь ты ответила, что для того чтобы ф чём-то разочароваться, надо сначала этим самым очароваться?  :laughy:
Тогда не получилось ответить. Тема плавно сошла на обсуждение рыбопродуктов. Желание отвечать отбило напрочь.
Поэтому и темку сейчас отдельную создала :happens: :love005:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну я не разочаровалась. Потому что не очаровывалась. Ну что же они такие тугие-то? Сраля эталонный хомяк, наряду с довольно большим количеством таких же эталонных хомяков. Например, Рустам Пидрович, Черно, Говна, Сапля, Бренды Лохопетовы, Гозя, Ябба и ещё целый ряд. И?
Неть!  сраля бабаку обижала,гадость она такая! :bita:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дело в том что многие дурку не смотрят а Сральку знают очень хорошо по предыдущим годам.А насчет того что обсуждают только Сральку это неправда.У нас прекрасно еще обсуждают  Карягу и ее дочку.Честно говоря мне давно по фиг на дурку и Сральку.Просто бесят ее фанаты,которые защищают ее всегда и везде.И всегда защищали,что-бы она ни сделала.У Каряги фанов нет.Она вообще никем нелюбима..Знаю только одного человека,котор.она нравится.А у Срали фанов много,хотя человек она мягко сказано неприятный.И фотку вы поставили отличную,только от оригинала она очень отличается.Фотошоп.Но у маленькой девочки он раздражает,а у Сральки нет.Именно за это я не люблю ее еще больше.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 12:26 от storna »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дамы, ну зачем лицемерить?! Сочувствуете вы Али, испытываете к ней (возможно, алогичную для вас же самих) привязанность - зачем утверждать, что это не так?! Я не буду сейчас многословно аргументировать, довод - на самом видном месте - автор выбрала фото Алианы, почти ничего общего с оригиналом не имеющее :laughy:  Этакая большеглазая невинная голубка :laughy:  И тут же иронизирует по поводу отсутствующего галифе - на фото выше пояса :laughy:  Объективность так и прёт :hihihihi:  И ещё - любой может сколько угодно писать про мерзкую кукушку Гозиас, про скандалистку и истеричку Черно, про хитропопую яжемать Рапу, про похотливую давалку Ендальцеву, но если назвать мерзкой кукушкой , скандалисткой, истеричкой, хитропопой яжематерью и похотливой давалкой Али - тут же следует шквал возмущения, и люди, которым ты вроде бы лично никогда ничего дурного не делал, мгновенно записывают тебя во враги :laughy:  Вот и вся хвалёная беспристрастность :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Неть!  сраля бабаку обижала,гадость она такая! :bita:
Да! Только чёт бабака хочет всё взад вернуть? Мазохистка?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Во враги (а если уж точнее, в никто) записывают за гаденькие высказывания о якобы фанатах, причём, как правило, предвосхищающие: сейчас они придут и будут то-то и то-то. Я их называю "люди срача", им и Сраля не так вкусна, как половина форума, не пишущая о селёдке и черкашах. Вот их и надо подкусить. А огребя в ответку, вопить о хамстве. Вкусно и который год не надоедает.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Во враги (а если уж точнее, в никто) записывают за гаденькие высказывания о якобы фанатах, причём, как правило, предвосхищающие: сейчас они придут и будут то-то и то-то. Я их называю "люди срача", им и Сраля не так вкусна, как половина форума, не пишущая о селёдке и черкашах. Вот их и надо подкусить. А огребя в ответку, вопить о хамстве. Вкусно и который год не надоедает.
Не надо, милая, сегодня не подам :happens:  Разговор не обо мне - зачем же тему Ирини портить?! :hihihihi: 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 12:33 от Марин »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дамы, ну зачем лицемерить?! Сочувствуете вы Али, испытываете к ней (возможно, алогичную для вас же самих) привязанность - зачем утверждать, что это не так?! ..
Как же вам всё про нас ясно. А ПРО ВАС?
 "привязанность" испытывают только "дамы", защищающие Али?  как же вы назовёте всех тех, кто "с именем этим ложиться и с именем этим встаёт"? Они ей не сочувствуют. Однозначно. Каким словом вы назовёте то, что испытывают эти люди? (Попробуйте хоть раз ЗА СЕБЯ ответить,а  не другим "привязанности" придумывать)

А фотография действительно приятная. (на удивление). И зимняя. Выбрана именно по этому принципу.
(Скучаю по зиме.) А фотошопа у хомяков на всех снимках достаточно. Этим никого уже давно не удивить.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ну, поучаВствуйте, канешна ... когда столько сил приложено, годами отмывая Засерю, доказывая , что она «как все»    :laughy: удивительно , как быстро забылись герои, кому она действительно нравилась , считавшие ее порядочной (и были готовы взять подобное чудо в свою семью невесткой  :shock:) и успешной (банки- банки - мерседесы :laughy:)
И- да. Фото удачное  :268: мне лично нравится съехавший набок носяра с разными дырками  :laughy: (интересно, он от природы такой или поехал, когда Алина Засерян в фотошопе горб свой рихтовала?)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Всё очень просто,на мой взгляд. Некоторые люди на форуме считают- кто не с нами,тот против нас! В Алькины темы давно не хожу,разве что просто взглядом пробежаться и понять что обсуждать трусы,седедку и палки с пещерами,на уровне детского сада, мне не хочется.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Вот абсолютно согласна.И пусть меня называют как хотят. И как уже не раз о себе слышала- "значит ты ТАКАЯ ЖЕ "))) И  до сих пор уверена,что пришлось бы мне взять на передержку хомячка- лучше бы двух Али взяла чем одну ГОВну.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну, поучаВствуйте, канешна ... когда столько сил приложено, годами отмывая Засерю,
Вот спасибо, что разрешили. :flower3:
А про "отмывать"... Не знаю... но наверно предпочту "отмывать"... а не "марать и пачкать". Да и с водой у меня проблем нет.  А вот с разбрасыванием **** (пачкающей субстанции) как-то сложнее. Даже не знаю, где его берут. Да ещё в таком количестве.  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И  до сих пор уверена,что пришлось бы мне взять на передержку хомячка- лучше бы двух Али взяла чем одну ГОВну.
Кстати, да. :flower3: :lasso3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
фотография действительно приятная. (на удивление). И зимняя. Выбрана именно по этому принципу.
В том то и дело.На фотке она красотка,но в жизни человек совсем другой.Так зачем выставлять именно эту фотку.И где любители разбирать фотки Саши.Почему здесь не пишут что фотошоп голимый.Бесят двойные стандарты во всем.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Как же вам всё про нас ясно. А ПРО ВАС?
 "привязанность" испытывают только "дамы", защищающие Али?  как же вы назовёте всех тех, кто "с именем этим ложиться и с именем этим встаёт"? Они ей не сочувствуют. Однозначно. Каким словом вы назовёте то, что испытывают эти люди? (Попробуйте хоть раз ЗА СЕБЯ ответить,а  не другим "привязанности" придумывать)

А фотография действительно приятная. (на удивление). И зимняя. Выбрана именно по этому принципу.
(Скучаю по зиме.) А фотошопа у хомяков на всех снимках достаточно. Этим никого уже давно не удивить.
Ириш, не обращай внимания) нанюхаются в темах об Али и давай носиться, диагнозы выставлять
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1186
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1367
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1761
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1749
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4780
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.