Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

«Я не чувствую половины лица»: Холявин перенёс 20-ю операцию  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Звезда «ДОМа-2» Егор Холявин потерял лицо. Погоня за красотой и идеалом довела «живого Кена» до больничной койки. После операции у парня защемило нерв — теперь он не чувствует половины лица.

Долгое время врачи отказывались давать Егору согласие на хирургическое вмешательство, поскольку организм был слишком ослаблен. Получив долгожданное одобрение, он вновь лег под нож хирурга.

«Дела у меня не очень. Хочу признаться, да, я действительно стал жертвой пластики. Меня это коснулось. Я всё ходил и кричал, что столько операций, а ничего не произошло… Но 20-я стала роковой».

Егора прооперировали 19 октября. В тот раз экс-участник реалити решился на круговую подтяжку лица.

«Операция проходит в два этапа: сначала вставляются штифты в лоб, а потом уже натягивается лицо. После процедуры оно становится более кукольным, гладким и без морщин. К сожалению, что-то пошло не так. Произошло защемление нерва: правая сторона теперь не работает. Меня увезли в больницу. Ужасно осознавать, что это может никогда не исправиться»

Сейчас бежать в суд бессмысленно. Перед операцией Егор подписал документ, согласно которому врач снимает с себя ответственность, если что-то пойдет не так. Гарантий, что пластика пройдёт без последствий, ему никто не давал.

«Конечно, я могу бегать по инстанциям и писать жалобы… Но я понимаю, что это моя ошибка и моя проблема. Вмешивать кого-то в эту ситуацию смысла, думаю, нет… Всему есть предел. Видимо, тогда мне нужно было остановиться. Но я не Иван-дурак и прекрасно понимал, чем это может закончиться

По рассказам Холявина, в тот день, когда у него открылось кровотечение, его маме также стало плохо. Как и у сына, у женщины резко пошла кровь из носа. Пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Егор думает, что тогда она просто почувствовала его боль.

После продолжительного лечения Егор оказался «на мели». Сейчас ему совсем не на что жить. Мало того, что операция обошлась в 700 тысяч рублей, так ещё и на реабилитацию в больнице ушли последние деньги.

«Честно скажу, я даже не знаю, на что мне завтра жить, — признается Холявин. — Стыдно об этом говорить, поскольку я самодостаточный молодой человек. Но падения бывают у всех. Всё очень тяжело», — подытожил Холявин.
Автор: Юлия Целиковская

из сети


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Да хоть 40-ую ! Придурок , наркоша , приваренный к пластике !

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Слов не матерных нет  O:-) В какой жопе ты самодостаточный, дебил???? Мать пожалей, придурок!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Вот не жалко дурака, лучше бы сразу ампутацию своё тупой башки зделал.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скажи спасибо, что пока жив...Дурак...

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Это типа - подайте, бедному, на пропитание?


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ты не Иван-дурак, ты Егор-дебил

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Дебилоид уже неисправим
.............. выбрал дорогу на кладбище

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дебилоид уже неисправим
.............. выбрал дорогу на кладбище
Будем уважать его выбор.... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Может такова его участь  :bnu: показать остальным недовольным внешностью , чем заканчивается стремление к пластической красоте.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может такова его участь  :bnu: показать остальным недовольным внешностью , чем заканчивается стремление к пластической красоте.
Ну что...Благородная миссия....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну что...Благородная миссия....
"Орден хомячьего легиона" специально создать и наградить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Орден хомячьего легиона" специально создать и наградить.
Еще одной операцией....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.