Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 10. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5

Очень личное  (Прочитано 5628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #75 : 20 Ноября 2018, 11:28 »
Спасибо! Осталось 4 дня...  :laughy: ну, еще и на доехать, но я это уже и не считаю.
Всем огромное спасибо!  :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Очень личное
« Ответ #76 : 20 Ноября 2018, 11:38 »
Едет прямым или с пересадками?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #77 : 20 Ноября 2018, 11:40 »
Едет прямым или с пересадками?
Пока не знаем. Он под нижним. А оттуда прямые до нас. Это же транссиб. Но армия непредсказуема бывает. Могут и через москву отправить.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Очень личное
« Ответ #78 : 20 Ноября 2018, 11:46 »
Маша  :flower3: радость то какая!
как приедет - зацелуй его, заобнимай его, откармливай его - и пусть у твоего детя будет СЧАСТЬЕ  :flower3: :flower3: :flower3:

я пооомню, как своё сокровище из армии ждала и какое море слез радости было, когда он вернулся  :wub:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 11:48 от высокоморальная »

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35206
Очень личное
« Ответ #79 : 20 Ноября 2018, 11:54 »
Спасибо! Осталось 4 дня...  :laughy: ну, еще и на доехать, но я это уже и не считаю.
Всем огромное спасибо!  :flower3:
   Столько ждала,еще 4 дня подождешь,отдыхай пока,а как приедет сынуля,будешь пироги,борщи,пюрешки стругать тазиками ,и всё с курями   :cool: (иль поели уже всех) ? Говорю ж - счастливаая!    :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #80 : 20 Ноября 2018, 12:03 »
высокоморальная, simona963:flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Очень личное
« Ответ #81 : 20 Ноября 2018, 13:07 »
Пока не знаем. Он под нижним. А оттуда прямые до нас. Это же транссиб. Но армия непредсказуема бывает. Могут и через москву отправить.
Мой ехал из Мурманска. Есть прямой до ЕКБ, но их почему-то отправили с пересадкой в Вологде. Армия!
Так я ему гостишку заказывала, потому что ждать поезда до нас нужно было 13 часов. Чтобы ночью на вокзале не болтался.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Очень личное
« Ответ #82 : 20 Ноября 2018, 21:34 »

Может быть я и пожалею. Но я знаю, что многие искренне за меня порадуются. А я что то расчувствовалась..
Через несколько дней возвращается мой младший сын.
Мой ребенок. Любимый. Так же как и старший, как и дочь, как и внук. Я их обожаю всех. Хоть и ругаю.
Старший у меня мл лейтенант. А этот мл сержант.
   Он рвется к нам. А мы рвемся к нему

Мария, как я Вас понимаю,  самой скоро предстоит...   :love005:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #83 : 20 Ноября 2018, 21:37 »
Мария, как я Вас понимаю,  самой скоро предстоит...   
Лена, если что, обращайтесь. Я в самом начале была в полном ужасе. Нужна бывает поддержка и разьяснения. Мне помогли. В том числе и здесь. Это очень важно бывает.  Так что, рада буду помочь.  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #84 : 20 Ноября 2018, 21:38 »
Мой ехал из Мурманска. Есть прямой до ЕКБ, но их почему-то отправили с пересадкой в Вологде. Армия!
Так я ему гостишку заказывала, потому что ждать поезда до нас нужно было 13 часов. Чтобы ночью на вокзале не болтался.
Спасибо, буду узнавать у него. Совет нужный.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Очень личное
« Ответ #85 : 20 Ноября 2018, 21:42 »
Лена, если что, обращайтесь. Я в самом начале была в полном ужасе. Нужна бывает поддержка и разьяснения. Мне помогли. В том числе и здесь. Это очень важно бывает.  Так что, рада буду помочь.  :flower3:
Мария , спасибо большое!  Всегда приятно,  когда есть на кого положиться!   :wub:  :kiss04:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Очень личное
« Ответ #86 : 21 Ноября 2018, 04:10 »
Шенлун, Маша,  :flower3: напиши потом, как сыночку встретила))))))
мой схитрил и пришел раньше указанной даты. как то вдруг нарисовался на пороге!!!!! я тот момент до сих пор со слезами вспоминаю) а уж тогда ваще буквально затопила все вокруг!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #87 : 27 Ноября 2018, 14:41 »
Девочки! Все, мы дома, все вместе! Сегодня утром солдат вернулся домой.
(Мы с мужем, как всегда, опоздали. На вокзал. Но с учетом того, что это фактически семейная традиция, с  30 летней историей, и свадьбы, похороны, проводины. И все прочие мероприятия это могут подтвердить, то опоздание было крохотным. Всего на 5 минут.  :laughy: )
Сын потяжелел на несколько килограмм, но, при этом еще вырос вверх. Почти 2 метра. Я конечно не ожидала. Что он еще вырастет. Но.... что есть, то есть.
В сочетании с зелеными глазами, самое то.  :laughy:

    Худющий и очень-очень  счастливый!  А папа ниже его теперь на голову.  :laughy:
  Сестра его теперь над ним еще больше смеется.
Он , и мы, до сих пор не верим, что год наконец то прошел.

И да, мне почему то стало казаться, что все те страшные и злобные свекрови, о которых мы все время спорим на форуме, не такие в общем и плохие. Хорошие наверное даже тетки... а то ишь ты, ростишь тут ростишь сыночку, ждешь из армии, а придет какая нить гулящая, пьющая и ленивая девка. И причинит горе святой женщине!
   Тееетки!!!! Подождитеее! Я с вааамиии!.  :laughy:

Армия? Ну армия это такая вещь... короче, такая армия.
 :rolleyes:
 Но тем не менее, явные перемены к лучшему. Она изменяется, причем в лучшую сторону. Но пока медленно, как неповоротливый крейсер. Хочу успокоить будущих мам солдатов. Все очень изменилось. Не переживайте. Сегодня это болезненно, но не смертельно.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17221
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168931
Очень личное
« Ответ #88 : 27 Ноября 2018, 14:45 »
 :applo2: :applo2: :applo2: Маша!!! Ураааа! я такая за тебя счастливая!  :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Очень личное
« Ответ #89 : 27 Ноября 2018, 14:46 »
Машенька, я прям чета так расчувствовалась....
Рада за вас!!! :lasso3:  :lasso3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.