Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Невероятный силы голос Дмитрия Хворостовского просто пьянит и завораживает  (Прочитано 1556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10


Невероятный силы голос Дмитрия Хворостовского просто пьянит и завораживает. До недавнего времени его можно было по праву считать лучшим мужским исполнителем в оперном искусстве, но к величайшему сожалению, жизнь этого артиста оборвалась в 2017 году.

В память об этом выдающимся человеке мы вспомним те композиции, которые были блестяще исполнены этой легендарной личностью.

"Tre giorni son che Nina"
(кликните для показа/скрытия)


Одна из известнейших песен 18 века, написанная Джованни Перголези, которую Дмитрий Хворостовский исполнил в 1990 году.

Ария "Largo al factotum"
(кликните для показа/скрытия)


Одно из самых артистичных выступлений Дмитрия, который привел публику в неописуемый восторг своим пением. Краткое описание оперы базировалось на одноименном произведении французского драматурга Пьера Бомарше.

Опера "Трубадур" Джузеппе Верди
(кликните для показа/скрытия)


Эта опера была мастерски исполнена дуэтом Дмитрия Хворостовским и Сондрой Радвановски, которые показали прекрасное драматическое исполнение этой композиции.

"На сопках Маньчжурии"
(кликните для показа/скрытия)


Известное драматическое произведения, написанное в память о погибших в русско-японской войне. Эта песня отлично вошла в репертуар знаменитого баритона.

Песня "Журавли"
(кликните для показа/скрытия)


Эта песня посвящена всем тем, кто защищал Родину и не вернулся после Великой Отечественной войны. В репертуаре Дмитрия Хворостовского «Журавли» заняли своё почётное место.

Песня "Как молоды мы были"
(кликните для показа/скрытия)


Произведение было создано прекрасным творческим дуэтом, композитором Александрой Пахмутовой и поэтом Николаем Добронравовым. Эмоциональное и убедительное исполнение этой композиции Оперным мэтром достойно уважения.

"Очи черные"
(кликните для показа/скрытия)


Знаменитая песня была написана на музыку Флориана Германа и Адальдизо Феррариса на стихи Евгения Гребёнки. Это произведения стало популярно благодаря исполнению Фёдора Шаляпина.

Ария Эскамильо из оперы "Кармен"
(кликните для показа/скрытия)


Ещё одно из великих произведений оперной музыке мастерски исполненной Дмитрием Хворостовским, написанное по сюжету одноименной новеллы Проспера Мериме. Даже в наше время эта опера является жемчужиной мира классической музыке.

"Toi et moi" ("Ты и я")
(кликните для показа/скрытия)


Композиция для альбома «Дежавю», совместная работа двух мэтров: композиторома Игоря Крутого и Дмитрия Хворостовского.

Христианский гимн "Te Deum"
(кликните для показа/скрытия)


Одна из знаменитейших композиций Джакомо Пуччини, которая звучит в опере "Тоска", потрясающе исполненная в лице Дмитрия Хворостовского



ссылка


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
 :flower3: много достойных за последние годы потеряли, но почему-то его жальче всех  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3: много достойных за последние годы потеряли, но почему-то его жальче всех  O:-)
Это правда!  :flower3:


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
невозможно .не могу пока слушать .невыносимо.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А я слушаю часто.
и я слушаю но плачу всегда  :facepalm:..такой талант ушёл  :( O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я тоже слушаю, недавно приносила сюда топик с песней "Ты и я", где он поет с Фабиан уже совсем больной. Там такой взгляд у него
ссылка


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Тоже слушаю и плачу!!!!!Невыносимо жаль....Такой голос!! Талантище,красивый,молодой,всеми любимый...Почему он?????

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
МилкаЯ:flower3: Спасибо огромное - кланяюсь в пояс!Красивый мужчина,шикарный голос...талантище...!Получила большое удовольствие от просмотренного!Боль от потери - уходят лучшие....и так рано....жаль...Царствие небесное Дмитрию...его не скоро забудут....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ:flower3: Спасибо огромное - кланяюсь в пояс!Красивый мужчина,шикарный голос...талантище...!Получила большое удовольствие от просмотренного!Боль от потери - уходят лучшие....и так рано....жаль...Царствие небесное Дмитрию...его не скоро забудут....
И вам спасибо за хорошие слова!  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Могу слушать и смотреть на него бесконечно....
 :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84328
Дмитрий был человек мира, но нежно любил свой родной город-Красноярск!Последний концерт был в декабре 2017 года! Дима болел и это было видно, да и голос изменился! Зал плакал и Дмитрий не сдержал слез, хотя держался необыкновенно мужественно! Ему стоять-то было трудно, а он пел! Гендиректор  ТВК , написал после концерта-«Хворостовский вышел хромая, с переломанным плечом. У него изменившийся голос и проблемы с дикцией. Как и большинство людей в зале, я был в шоке. Просто не ожидал. Во время первых арий автоматическая мысль — зачем? Смотреть физически тяжело. Мы помним Хворостовского таким сильным и таким мощным. Как же так? Но он выходил снова и снова, улыбался и выводил на сцену молодых исполнителей, шутил и поддерживал их, как мог»........... Любим его, помним его и по его завещанию часть праха его захоронена в городе!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Спасибо! :flower3: Грустно, что очень рано ушёл..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 56.