Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мария Кохно: «На меня напал водитель»  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Вызывала Яндекс такси
Вот как так???
Два дня назад вызвала такси после съёмок. Мне звонили друзья и поздравляли с премьерой шоу. Я отвечала радостно и на эмоциях ругнулась матом. Водитель такси остановился и сказал: «Выходи из машины!» Начал меня выталкивать с пассажирского сидения. Я сопротивлялась. Таксист вышел из машины, открыл дверь и силой вытащил на середину дороги. Я стала бежать от него, он за мной. Хорошо, что рядом оказался магазин и я забежала туда. Увидела парня, который мне помог вызвать полицию. Приехали стражи порядка, начали разбираться и вызвали мне новое такси. У меня всё равно был страх ехать домой. Я боялась, что меня найдут и убьют.
==================================================================================

Наташа Степанова
может в церковь тебе девочка сходить? ну правда ,то обворуют то ещё что -то и вечно у тебя.Это кого в такси набирают? кого не лень? Надо это как то контролировать блин.

Татьяна Шаронова
Он жив????

Samy Inna Kudwany
То выходить не хотела, то как конь неслась от него, Маня уж расскажи как дело на самом деле было
Голая баба садится в такси и таксист то и дело в зеркало смотрит
- чо смотришь, бабу голую ни разу не видел?
- да нет, видел, вот думаю откуда деньги доставать будешь?


Наталия Смирнова
... да она бухая в жопу была, видимо матом орать начала и драться.

Irina Gubina
... у меня такое чувство, что все эти чувырлы просыпаются с одной мыслью: что я сегодня буду писать в инете? откуда высосать очередную сенсанцию...)))


Наталия Смирнова
Жаль не догнал...


из сети


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
 уверяю Вас, незачем, :swearing:  было материться, идиотка.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Бегемот Черно только помечтала, а у Маньки уже сбылось  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бегемот Черно только помечтала, а у Маньки уже сбылось  :laughy:
:D  :D  :D


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Бегемот Черно только помечтала, а у Маньки уже сбылось  :laughy:
Та неееее, не догналжиш))) Обе , только мечтают ( нидАЁп) :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Наверняка оскорбляла водителя.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю Маню по проекту, на на быдлошоу ведет себя как торговка рыбой.  Не удивлюсь, что таксист не выдержал хриплого баса , беспрерывно выдававшего матюки в его салон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.