Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Придумайте название для фото  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 20:18 от Irino4ka »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
 А ещё можно шапочку из фольги - чужую энергетику напрочь отбивает, но только до первого психдиспансера... :med:
а так...а чо??? моя голова - как хочу то и ношу.... Или дурной голове и капуста шапка))))) :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420
Панамка ленивая  :xixixi:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Напекло)) а капустка охлаждает  :xixixi:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
У меня соседка по подъезду тоже лист капустный на голову, но она того малек)


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Может голова болит, вроде можно прикладывать :xixixi: :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Её в капусте нашли. :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
У меня соседка по подъезду тоже лист капустный на голову, но она того малек)
но она того малек - вот это и есть ответ на вопрос)))))) :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Xxl009 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
А ещё можно шапочку из фольги - чужую энергетику напрочь отбивает, но только до первого психдиспансера... :med:
а так...а чо??? моя голова - как хочу то и ношу.... Или дурной голове и капуста шапка))))) :xixixi:
Фольга уже прошлый век! Теперь в капусте ГМО столько железа, что в самый раз защитит!  :D

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
снижает давление

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
У меня так соседка по даче с похмелья утром на голову прикладывала, говорила боль на раз уходит :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
У меня так соседка по даче с похмелья утром на голову прикладывала, говорила боль на раз уходит :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: сейчас до туалета не добегу, от смеха.....))))))))))))))))))) :laughy: :lol:
Алька :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Может ей любимый зятек натянул кочерышку,  а она и не в курсе,))))))) кабздец конечно, чудо -женщина, надо ещё было лучка накрошить и полить маслицем, все салатик готов)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.