Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Айка 2. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от afalina 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рядом открылась новая аптека... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я
7. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от Анна84 9. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Сычик 10. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 12. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Завтра я стану мамой... кошачьей))  (Прочитано 6602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ахах)) у родственницы шикарная персидская, у них частный дом и эта шкыдла орет  дурниной пока на улицу не выйдет. Потом приходит вся в клоках. Тетка махнула на неё рукой- че, говорит с неё взять? Шалавая.. :xixixi:
:D


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Фастой, Фастой назови! Намякиваю :laughy:
Я подумаю  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
малефисента
:268:
Леля, поздравляю!  :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17302
  • Имя: Алена
  • Карма: 152067
Lelya26,  мы когда своего щенка ждали, столько имен напридумывали  :facepalm: а домой принесли, посмотрели как ест, ходит, спит, писает и имя сразу приклеилось, причем, совсем не из списка  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Иванова Светлана, кто-то уже предлагал в частной беседе назвать в его честь, скромно так  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36504
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995621
Клеопатра надо. Будет просто Клепа
Я когда её увидела, тоже сразу о Клеопатре подумала  :xixixi: Фаста Яковлевна:flower3:  Евфросина (Фрося), Кассандра (Кася)  Lelya26,  с пополнением Вас :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, кто-то уже предлагал в частной беседе назвать в его честь, скромно так  :xixixi:
Я даже представляю кто  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Lelya26,  мы когда своего щенка ждали, столько имен напридумывали  :facepalm: а домой принесли, посмотрели как ест, ходит, спит, писает и имя сразу приклеилось, причем, совсем не из списка  :laughy:
Мне вот девочки мои то же самое говорят, но я решила запастись вариантами заранее)))


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Переборчивая она больно :opponents: Всегда говорила - Леля у нас така балована, така балована. :facepalm:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
У меня младшая-Шаболда...
Вот как назовёшь-такая и вырастет...
Моя никак не повзрослеет ,а уже 2 года-носится как та шаболда чуть не по потолку...
А вот как ей успокоиться?,если имя у неё придурастое?
То ли дело старшенькая-Мунечка...вот само спокойствие и невозмутимость... :cool:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я когда её увидела, тоже сразу о Клеопатре подумала  :xixixi: Фаста Яковлевна:flower3:  Евфросина (Фрося), Кассандра (Кася)  Lelya26,  с пополнением Вас :flower3:
Спасибо, я как дурочка видео с ней всё пересматриваю  :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Переборчивая она больно :opponents: Всегда говорила - Леля у нас така балована, така балована. :facepalm:
Неправда  :xixixi: Я всех внимательно читаю и на ус мотаю)))

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
.
Я когда её увидела, тоже сразу о Клеопатре подумала  :xixixi: Фаста Яковлевна:flower3:  Евфросина (Фрося), Кассандра (Кася)  Lelya26,  с пополнением Вас :flower3:
:xixixi: Фрося у меня сразу после Дуси идет. В лидерах таксзть :laughy:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
У меня младшая-Шаболда...
Вот как назовёшь-такая и вырастет...
Моя никак не повзрослеет ,а уже 2 года-носится как та шаболда чуть не по потолку...
А вот как ей успокоиться?,если имя у неё придурастое?
То ли дело старшенькая-Мунечка...вот само спокойствие и невозмутимость... :cool:
Вот! Люся дело говорит. Клеопатра будет как царица. А фаста ишшо страшней. Все по струнке у нее ходить будете. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Селения, в обиходе  Ленка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.