Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Саша Камирен рисовала и нарисовала.  (Прочитано 13151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
У вонючей сельди Робик совсем поди отупел с арбузами в клетке ,то хоть в садике развивался как никак. :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
а вот Я... а у Меня...
Привыкнуть пора (еще есть МаядочаМаявнуча)
Якалки всегда так делают! :gigigi:А оно нам надо? :xixixi:

:flower3: :lasso:...Ну а где как не в инете,ещё похвастаться то и щёки от важности понадувать...художественный свист... :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
то знаю-не переживайте...Только тут рисунки ребёнка,которой и 4-х ещё нет,обсуждают...Разницу чувствуете или как?...
Прааавда? А че вы тогда коммами выше про каких то " всех, у кого дети якобы умнее саши" вещаете?
   Свои то коммы как? На 33 скорости идут?  :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136336
А как можно дождь нарисовать...или падающий снег...
Так это вы вроде вопрошали...ну да ладно,знаете и хорошо...любимке может подскажите,чтоб дочку научила... :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
...Ну а где как не в инете,ещё похвастаться то и щёки от важности понадувать...художественный свист...
Ну а почему бы и нет? Если есть с чем и с кем сравнить?
Могу себе позволить. Как и многие форумчанки, кто своих детей и внуков любит и занимался их воспитанием. А не шлялся по городам и весям. И не наркоманил. И не пил. И не таскался.
    Мне есть с чем сравнить..хочу и буду.
   


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136336
У вонючей сельди Робик совсем поди отупел с арбузами в клетке ,то хоть в садике развивался как никак. :hihihihi:
Давно подозреваю что вам на Сашу всё-равно...вы за Робика сильно переживаете... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томачка, ну вот и где ты была раньше  :neponimay:
А я уж было не поверила знатокам геометрии,ну и вообще всякой там математики...чуть в просак не попала...А оно вон чё оказуется... :shock: :laughy:

эххх. посмотреть бы хоть одним глазком как Саша показывает где глазки у Маши (и не в районе ушек у Миши) --мечтает--- :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Привет. Инженерный подход: если схема рабочая, зачем в ней что-то менять?  :laughy:
Точно  :xixixi:,но блин скукотаааа  :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Все молятся?Ничего не меняется у сралезависимых,девочка индига  O:-) Девочки всем привет  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)

вечерний молебен. чего опаздываешь? *шипит*   :lasso: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Конечно, наши личные дети и внуки намного умнее хомодитенышей. Тут двух мнений быть не может.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
Давно подозреваю что вам на Сашу всё-равно...вы за Робика сильно переживаете... :facepalm: :laughy:
Мне кажется, больше за селёдку переживают!!! :laughy:  :laughy: а забыли ...как встаньсколенивытрирот тоже её полЮбляет!!! :laughy:

Оффлайн ИринаЯ

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 488
У вонючей сельди Робик совсем поди отупел с арбузами в клетке ,то хоть в садике развивался как никак. :hihihihi:
В тему о Сашульке лапочке просто необходимо притащить вонючую сельдь, и сравнить её с  красавицей Сашулькой. И арбузы. Как никак. :facepalm:

Оффлайн ИринаЯ

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 488
девочка не дура и не УО,хоть и пытаются убедить в обратном...
Даже не сомневайтесь!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Прааавда? А че вы тогда коммами выше про каких то " всех, у кого дети якобы умнее саши" вещаете?
   Свои то коммы как? На 33 скорости идут?  :laughy:
Кривда...Вот перед тобой отчитаться забыла ещё... :laughy:
Так это вы вроде вопрошали...ну да ладно,знаете и хорошо...любимке может подскажите,чтоб дочку научила... :hihihihi:
У вас вопрошали то?...Или везде свой пятачок вставить надо... :laughy:...И советы себе оставьте...Это же вы в Карякинской инсте пасётесь-можете переслать ей мой комент,я не против... :hihihihi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136336
эххх. посмотреть бы хоть одним глазком как Саша показывает где глазки у Маши (и не в районе ушек у Миши) --мечтает--- :laughy:
Ну дорогая, у тебя и мечты...придётся наверное подождать...
А я думаю,почему не сама Саша рассказывала что на рисунке,а Элька?Может у девочки своё вИдение...и вовсе там не снег и не дорога...
Она то мать эта,вовсе дочь не понимает... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.