Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Sasha8 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Саша Камирен рисовала и нарисовала.  (Прочитано 13153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Что вы говорите?Геометрия значит...Уверены,что Эля это слово знает?
Вообще то в этом возрасте детки уже снежинки рисуют...ну да видимо не все...
Ну продолжайте вечернюю молитву...не буду мешать... :facepalm: :laughy:

никада не спорь, дорогая со понимающими в математике!  :nonog:
вот это уже к тригонометрии видимо приближается.  O:-)
в любом случае явно же число Пи изображено. равное Е (видимо... Етицкая багамышь скольки).....   :facepalm:






Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131174
:flower3: :lasso:...Ну что вы...В неполных четыре,у всех уже гении были-и снежинки рисовали,и стихи писали,и Гёте по памяти читали... :laughy: :laughy:...
Не, ну реально в четыре уже какие-то фигуры рисуют - снежинки, деревья, принцесс, домики. Пусть не как художники, но и не куля-муля. Это двухлетки так рисуют.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну что вы...В неполных четыре,у всех уже гении были-и снежинки рисовали,и стихи писали,и Гёте по памяти читали...  ...Одной только Саше не повезло-не оценил баб-совет её рисунков..
В пять лет у меня читали все дети. Не один ребенок.
А три. Не мелите ерунду, по своему обыкновению.
  Нет, гете на память не декларировали. И только у одного из троих был художественный дар. Но все они были отданы в художественные кружки. Для общего развития. А одна потом и в художественную школу.
    И да, мои дети  красивы от природы, а умны не только от нее. А и потому, что я, и моя семья, посвятили им очень много времени. Отдали часть своей жизни и вложили душу. А не пускали все на самотек.
    И не таскались по кафе и ресторанам в поисках тусни и пожрать.
   
    И наслаждаться мнимой мимишностью чужого отстающего в развитии ребенка, дочери наркоманки, и асоциальным образом жизни его матери и бабки, это последнее дело.
  Но впрочем, о вкусах не спорят. Как я уже говорила.
(Да, и сразу же!  :laughy: заранее,  :laughy: отстаньте от меня со своей селедочной сралей. Мне она неинтересна. А ребенок у нее все равно вполне нормальный и развитой.  Чтоб вам там не хотелось.)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
никада не спорь, дорогая со понимающими в математике!  :nonog:
вот это уже к тригонометрии видимо приближается.  O:-)
в любом случае явно же число Пи изображено. равное Е (видимо... Етицкая багамышь скольки).....   :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)



Томачка, ну вот и где ты была раньше  :neponimay:
А я уж было не поверила знатокам геометрии,ну и вообще всякой там математики...чуть в просак не попала...А оно вон чё оказуется... :shock: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Раса Геометров, лол. Как у Лукьяненко.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не, ну реально в четыре уже какие-то фигуры рисуют - снежинки, деревья, принцесс, домики. Пусть не как художники, но и не куля-муля. Это двухлетки так рисуют.
А как можно дождь нарисовать...или падающий снег...или просто настроение... O:-)...Нет на на Сашеных рисунках каля-маля хаотичного-вполне чёткие предметы и формы...Вот хоть убейте-нормальные рисунки для её возраста...и девочка не дура и не УО,хоть и пытаются убедить в обратном... :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
В 4 года дети уже человеков должны рисовать,с правильным расположением частей тела,могут количество пальцев путать,тело,голову,руки-ноги рисуют. А эти "клубочки" у Саши мои рисовали в !,5-2 года.Помню первый дочин рисунок и назывался "клубок". Да запустили Карякины девочку во всех смыслах,пора признать уже,а не доказывать обратное. :(
Ну ты придумала человечки какие-то в 4 года,вот в школу пойдёт,может тогда...Тут и так вон Карякину от гордости распирает и фанатов тоже...
И вообще не спорь с адептами,сказали:"всё у Сашки хорошо,нет никакого отставания",значит так и есть,они ж небось рядом находятся,им виднее... :facepalm: :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
В пять лет у меня читали все дети. Не один ребенок.
А три. Не мелите ерунду, по своему обыкновению.
  Нет, гете на память не декларировали. И только у одного из троих был художественный дар. Но все они были отданы в художественные кружки. Для общего развития. А одна потом и в художественную школу.
    И да, мои дети  красивы от природы, а умны не только от нее. А и потому, что я, и моя семья, посвятили им очень много времени. Отдали часть своей жизни и вложили душу. А не пускали все на самотек.
    И не таскались по кафе и ресторанам в поисках тусни и пожрать.
   
    И наслаждаться мнимой мимишностью чужого отстающего в развитии ребенка, дочери наркоманки, и асоциальным образом жизни его матери и бабки, это последнее дело.
  Но впрочем, о вкусах не спорят. Как я уже говорила.
(Да, и сразу же!  :laughy: заранее,  :laughy: отстаньте от меня со своей селедочной сралей. Мне она неинтересна. А ребенок у нее все равно вполне нормальный и развитой.  Чтоб вам там не хотелось.)
А мне оно это зачем,про ваших детей то...Мне это вообще не интересно -так что зря старались и пушились.. :laughy:...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
А как можно дождь нарисовать...или падающий снег...или просто настроение... O:-)...Нет на на Сашеных рисунках каля-маля хаотичного-вполне чёткие предметы и формы...Вот хоть убейте-нормальные рисунки для её возраста...и девочка не дура и не УО,хоть и пытаются убедить в обратном... :happens:
Да никто вас тут ни в чём не убеждает...
Вы правда не знаете как дождь нарисовать  :neponimay:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А мне оно это зачем,про ваших детей то...Мне это вообще не интересно -так что зря старались и пушились.. :laughy:...
а вот Я... а у Меня...
Привыкнуть пора (еще есть МаядочаМаявнуча)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Все молятся?Ничего не меняется у сралезависимых,девочка индига  O:-) Девочки всем привет  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11766
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
А мне оно это зачем,про ваших детей то...Мне это вообще не интересно -так что зря старались и пушились.. :laughy:...
Якалки всегда так делают! :gigigi:А оно нам надо? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Все молятся?Ничего не меняется у сралезависимых,девочка индига  O:-) Девочки всем привет  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
Привет. Инженерный подход: если схема рабочая, зачем в ней что-то менять?  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да никто вас тут ни в чём не убеждает...
Вы правда не знаете как дождь нарисовать  :neponimay:
Я то знаю-не переживайте...Только тут рисунки ребёнка,которой и 4-х ещё нет,обсуждают...Разницу чувствуете или как?... :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 58.