Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Рома Капаклы поставил диагноз будущей тёще  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Рома Капаклы и Марина Африкантова семимильными шагами идут к свадьбе. И всё бы было прекрасно, если бы в их отношения так отчаянно не вмешивалась Татьяна Владимировна, мама блондинки. Африкантова-старшая то и дело записывает видео компрометирующего характера, затрагивая подробности романа дочери с Ромой. Такое поведение будущей тёщи приводит Капаклы в бешенство.

«Недавно было шоу, на котором Татьяна Владимировна в очередной раз поругалась со всеми. Но нас там не было. Будь мы там, она бы вела себя адекватнее. Из-за этого потом и мы с Мариной повздорили: приехав с выходных, мы начали обсуждать эту тему с ребятами, и я сказал слово, которое Марина не поняла»

Так, парень произнёс фразу: «Твою маму просто климануло, такое бывает у людей с возрастом». На самом деле Рома имел в виду «переклинило», однако в стрессовой ситуации не смог вспомнить правильное произношение.

«Марина подумала, что слово «климануло» связано с клиникой, шизофренией. Она чуть ли не в слезах говорила, зачем я её маме ставил диагнозы. Понимаете, прямой эфир стал для Татьяны Владимировна неотъемлемой частью жизни — вот что я имел в виду. В итоге я поставил её перед фактом: «Мне надоело с Мариной краснеть за вас, и если в следующий раз вы про меня или про участников что-то скажете, то я не поленюсь и удалю ваши соцсети», — заявил Капаклы.

Кроме того, Роме приходится скрывать от возлюбленной многое из того, что творит её мама в Интернете. Парень уже устал отбиваться от нападок ребят, которые замечают, что Татьяна Владимировна в очередной раз говорит про них гадости.

«На протяжении месяца ко мне подходят участники, я даже Марине об этом не говорил, и говорят, что ТВ про нас пишет целые блоги о нас. Я ребят успокаивал, а сейчас мне надоело. Ей скучно. Ей просто тупо скучно. Мы сидим за обеденным столом, всё нормально и адекватно, она разумный человек. Но как только на её селфи-палке включается прямой эфир, то по щелчку пальцев человек меняется. Она думает, что мы здесь как будто в игре «The Sims». Она не сомневается в наших чувствах, но думает, что мы здесь продолжаем играть в игру»
Марина и Рома устали от нападок Татьяны Владимировны
​Автор: Ксения Гизатулина

из сети


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Таню климанит постоянно :xixixi:, Зачем оправдываться, если теща- шиза :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
В отличии от хомяков, мы провалами в памяти не страдаем и помним, что отключить ее от соцсетей  Капаклы обещался давнеым-давно. Наверное отсчет следующего раза начинается каждый раз снова


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241708
Таню климанит постоянно :xixixi:, Зачем оправдываться, если теща- шиза :D
а может "климанит" - от слова климакс? звучит прямо как название лекарства. :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да тут любое подойдет :D
а может "климанит" - от слова климакс? звучит прямо как название лекарства. :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это как кислородную подушку отключить :hihihihi:
В отличии от хомяков, мы провалами в памяти не страдаем и помним, что отключить ее от соцсетей  Капаклы обещался давнеым-давно. Наверное отсчет следующего раза начинается каждый раз снова

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Капаклы ( нерусский) сам слово выдумал, а  объяснить не может .  :gigigi:
Наверное имел ввиду что то  среднее между  " замкнуло клеммы"💥⚡️, " климатить" ( волновать), и "шандарахнуло  климаксом по голове ".

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я тоже так подумала :D, объяснял своей ватноголовой, но толком не объяснил :laughy:
Капаклы ( нерусский) сам слово выдумал, а  объяснить не может .  :gigigi:
Наверное имел ввиду что то  среднее между  " замкнуло клеммы"💥⚡️, " климатить" ( волновать), и "шандарахнуло  климаксом по голове ".



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ТВ ему элементарно помогает удержаться на проекте. Маринка ярчить не может, скандалить не умеет. Она сдишком хорошо воспитана, чтобы быть проектной. А с проекта уходить не хочет. Вот мама и взялась ярчить вместо неё. Если бы не ТВ пара Марина+Рома была бы самой тухлой, а там и ворота. А так у них есть куча прекрасных тем - война ТВ с Ромой, шокирующие прямые эфиры ТВ, ТВ+участники (интриги, разоблачения). Так что благлдаря ей Рома как бы в гуще событий и имеет возможность показать себя с лучшей стороны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 50.