Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от мишаня 10. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Правозащитник))))))))))))  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #1 : 17 Ноября 2018, 19:08 »
Был такой случай в моей жизни: была у меня заначка от мужа в денежном эквиваленте...Вот как-то пришлось мне в очередной раз уезжать из дома на некоторое длительное время и я решила свою заначку спрятать...лучше и не придумала - как в старую свою сумку, которая хранилась с другими старыми сумками в кладовке....И вот звонок...муж звонит и докладывает: полез в кладовку, а там столько старья накопилось. что решил разобраться...ну и решил все мои старые сумки вынести на помойку((((( До сих пор вынашиваю одно желанию - посмотреть в глаза тому, кто соблазнился на эту самую сумку(((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: С тех пор - храню деньги теперь только или вкладами в банке, или на карточке..... O:-) O:-) O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180517
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #2 : 17 Ноября 2018, 19:14 »
Был такой случай в моей жизни: была у меня заначка от мужа в денежном эквиваленте...Вот как-то пришлось мне в очередной раз уезжать из дома на некоторое длительное время и я решила свою заначку спрятать...лучше и не придумала - как в старую свою сумку, которая хранилась с другими старыми сумками в кладовке....И вот звонок...муж звонит и докладывает: полез в кладовку, а там столько старья накопилось. что решил разобраться...ну и решил все мои старые сумки вынести на помойку((((( До сих пор вынашиваю одно желанию - посмотреть в глаза тому, кто соблазнился на эту самую сумку(((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: С тех пор - храню деньги теперь только или вкладами в банке, или на карточке..... O:-) O:-) O:-)
irinka5, Ириш!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #3 : 17 Ноября 2018, 19:41 »
Был такой случай в моей жизни: была у меня заначка от мужа в денежном эквиваленте...Вот как-то пришлось мне в очередной раз уезжать из дома на некоторое длительное время и я решила свою заначку спрятать...лучше и не придумала - как в старую свою сумку, которая хранилась с другими старыми сумками в кладовке....И вот звонок...муж звонит и докладывает: полез в кладовку, а там столько старья накопилось. что решил разобраться...ну и решил все мои старые сумки вынести на помойку((((( До сих пор вынашиваю одно желанию - посмотреть в глаза тому, кто соблазнился на эту самую сумку(((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: С тех пор - храню деньги теперь только или вкладами в банке, или на карточке..... O:-) O:-) O:-)
irinka5, мне Вас жалко.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #4 : 17 Ноября 2018, 19:50 »
irinka5, мне Вас жалко.  O:-) O:-) O:-)
а уж как мне себя жалко иногда...словами не передать((((( В эти минуты я так ненавижу мужа (но слава богу, это минутная слабость, которая быстро проходит)...но эту тайну я до сих пор храню от него..... O:-)
Иринка, как тезке  :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #5 : 17 Ноября 2018, 19:51 »
Был такой случай в моей жизни: была у меня заначка от мужа в денежном эквиваленте...Вот как-то пришлось мне в очередной раз уезжать из дома на некоторое длительное время и я решила свою заначку спрятать...лучше и не придумала - как в старую свою сумку, которая хранилась с другими старыми сумками в кладовке....И вот звонок...муж звонит и докладывает: полез в кладовку, а там столько старья накопилось. что решил разобраться...ну и решил все мои старые сумки вынести на помойку((((( До сих пор вынашиваю одно желанию - посмотреть в глаза тому, кто соблазнился на эту самую сумку(((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: С тех пор - храню деньги теперь только или вкладами в банке, или на карточке..... O:-) O:-) O:-)
Досадно!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #6 : 17 Ноября 2018, 19:51 »
irinka5, Ириш!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Танюш, спасибо))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04: Это тот самый случай. когда словом не поможешь.... :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #7 : 17 Ноября 2018, 19:53 »
Досадно!
Agnetha - да не то слово как.......... :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #8 : 17 Ноября 2018, 19:58 »
а уж как мне себя жалко иногда...словами не передать((((( В эти минуты я так ненавижу мужа (но слава богу, это минутная слабость, которая быстро проходит)...но эту тайну я до сих пор храню от него..... O:-)
Иринка, как тезке  :flower3: :lasso: :kiss04:
irinka5 ,    :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #9 : 17 Ноября 2018, 20:00 »
а уж как мне себя жалко иногда...словами не передать((((( В эти минуты я так ненавижу мужа (но слава богу, это минутная слабость, которая быстро проходит)...но эту тайну я до сих пор храню от него..... O:-)
Иринка, как тезке  :flower3: :lasso: :kiss04:
Вот это да. Заначка ОТ  МУЖА и мужа же за нее ненавидеть  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #10 : 17 Ноября 2018, 20:16 »
Вот это да. Заначка ОТ  МУЖА и мужа же за нее ненавидеть  :laughy:
а кто его уполномачивал выкидывать не ЕГОные сумки без спроса? :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Правозащитник))))))))))))
« Ответ #11 : 17 Ноября 2018, 20:32 »
а кто его уполномачивал выкидывать не ЕГОные сумки без спроса? :bita: :bita: :bita:
Хозяйственный же. Порядок дома наводил  :268:  А может, заначку то и прибрал к рукам. Где гарантия, что не проверил сумки перед мусоркой? Нет такой гарантии. Просто решил, что тайна теперь допустима и с его стороны  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Елена98
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 479
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 769
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 57.