Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Гребун оправдывается.....  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


АЛЕКСЕЙ КУПИН
Снова препятствия...
Решили с Майей играть настоящую, официальную Сейшельскую свадьбу. Для этого я летал в Москву и перевёл все наши документы на английский язык. После я вернулся на Сейшелы и на таможни у меня возникли проблемы. Была какая-то ошибка в визе и меня не хотели впускать в страну. Но в итоге решилось тем, что у меня забрали паспорт и дали мне какую-то временную бумагу для пребывания на Сейшелах. Сказали, что исправление ошибки займет 5-6 дней, а в это время мы собирались подавать заявление и это было первое препятствие. Потом мне сказали, что ехать в ЗАГС без паспорта нет смысла, но я настоял, чтобы нас с Маей туда отправили. Подали заявление на 25 ноября и у нас оставалось 13 дней на подготовку. У нас начались с Майей конфликты, потому что она стала переживать, истерить и мне приходилось постоянно ее успокаивать. Дни шли и для подготовки оставалась слишком мало времени. У нас не было ни колец, ни виллы, ни повара, поэтому свадьбу перенесли на 19 декабря. На острове обсуждалось все в контексте, что это знаки и не судьба). У нас такая ситуация уже была летом, снова какие-то препятствия, но мы все преодолеем, чтобы стать мужем и женой.


из сети


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Ну зря!Сама судьба отводит тебя от опрометчивого поступка! :hihihihi:

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
 Курин лицемер и жополиз хохол он и в Африке хохол


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хохол змяиноглазый!  Тьфу! :draznilka:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поддон вчера с Жиробасиной посмел сцепиться поругаться... но потом опомнился и подлизал :xixixi: скорей бы они уж поженились, всем хомякам уже опротивел этот фарс и тягомотина :bad: :laughy:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Может, я что-то не понимаю, но Для этого я летал в Москву и перевёл все наши документы на английский язык стоит дешевле, чем перевести документы на английский язык на Сейшелах?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему не стали регистрировать брак в российском посольстве Сейшел?
Виляют задами как профурсетки.  :blink: и вообще, зачем эти сложности? Боится ехать на Ураину за доками?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
да не ЖЕЛАЕТ он жениться на Косиногой-вот и находит всякие причины!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: До 19 ещё что- нить придумает))))))  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Почему не стали регистрировать брак в российском посольстве Сейшел?
Виляют задами как профурсетки.  :blink: и вообще, зачем эти сложности? Боится ехать на Ураину за доками?
Эта свадьба-- очередной фарс.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эта свадьба-- очередной фарс.
Конечно фарс...
Кому нужна сейшельская свадьба...
Только для эфиров и фсё...
Любовь там больше не живет!... Вообще не живет на дурке, только соития, и бабло за исполненные роли, правда эти роли чреваты в дальнейшей жизни не состоявшихся актеришКОВ!!!

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13953
Вот именно, сама судьба подает знаки и не видеть их просто глупо. "Минуя нас судьба вершит дела". Отводит тебя от нее, а ты словно в пасть зверю сам лезешь, зачем и почему. Про любовь- не надо, нет ее, любви, в тебе к ней. Есть желание остаться на проекте, получить приз, прописку, гражданство и не попасть в ВСУ. Честнее надо быть, с самим собой и с  Майкой. Понять, что свадьба никогда не решала проблем, а только все обостряла. Да и рановато тебе жениться, 23 для парня- поиск себя, своего пути развития, приложения своих сил, рук.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Интересно....Как можно отобрать паспорт, но запустить? Он там, вообще, кто будет? Зэк, со справкой об освобождении? У нас , и в мире, есть 2 документа, индифицирующих личнось, паспорт и права....Короче, у него нет ничего....щас его утопят, и искать не будут, нет такого!Как я сталкивался, малейшие нарушения\подозрения на таможне, тебя просто отшивают, а не пропусквют, выдав бумажку,что ты хороший, хотя и никто

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Интересно....Как можно отобрать паспорт, но запустить? Он там, вообще, кто будет? Зэк, со справкой об освобождении? У нас , и в мире, есть 2 документа, индифицирующих личнось, паспорт и права....Короче, у него нет ничего....щас его утопят, и искать не будут, нет такого!Как я сталкивался, малейшие нарушения\подозрения на таможне, тебя просто отшивают, а не пропусквют, выдав бумажку,что ты хороший, хотя и никто
водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность гражданина России, не знаю как у вас
Хотя.... Пукин вроде укроп?

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я посылки получала по правам, было дело. Но вот таможню пройти  :xixixi:
Не люблю эксперименты  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.