23 Мая 2024, 22:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Почему мы живём в таких уродливых домах?  (Прочитано 4709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2018, 15:49
Ответ #45
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



17 Ноября 2018, 15:50
Ответ #46
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Нагайна:xixixi: это замок  :smile: мы до них еще не дошли  :xixixi:

17 Ноября 2018, 15:54
Ответ #47
Оффлайн

ЛяляФа


Красивый дом в моем понимании.  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
красиво))) маленькая представляла себя в таком "доме".. а сейчас кажется, что там сыро и холодно.. мокрицы с крысами.. даже запах тлена чувствуется..


17 Ноября 2018, 16:02
Ответ #48
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Как посмотреть... вылетело из головы, как это называется, когда живут в технических помещениях...
Стиль лофт

17 Ноября 2018, 16:05
Ответ #49
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

красиво))) маленькая представляла себя в таком "доме".. а сейчас кажется, что там сыро и холодно.. мокрицы с крысами.. даже запах тлена чувствуется..
Это смотря в какую эпоху жить... сейчас все можно модернизировать... начиная от теплых полов и заканчивая обогревательными приборами, хоть под камин, хоть под картину...  :)8


17 Ноября 2018, 16:06
Ответ #50
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна:xixixi: это замок  :smile: мы до них еще не дошли  :xixixi:
Но тож жилое помещение ведь?  :xixixi:

17 Ноября 2018, 16:08
Ответ #51
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

красиво))) маленькая представляла себя в таком "доме".. а сейчас кажется, что там сыро и холодно.. мокрицы с крысами.. даже запах тлена чувствуется..
Я заведу котов, чтобы крыс ловили, куплю такую фигню, которая воздух делает нормальным и обогреватели везде супер современные поставлю...  :gigigi:

17 Ноября 2018, 16:10
Ответ #52
Оффлайн

ЛяляФа


Это смотря в какую эпоху жить... сейчас все можно модернизировать... начиная от теплых полов и заканчивая обогревательными приборами, хоть под камин, хоть под картину...  :)8
про сейчас согласна))) но для меня мало солнечного света.. я люблю огромные окна, куда стремится естественный свет.. Хотя побродить.. и с недельку пожить в замке, даже в условиях средневековья, я бы согласилась.. но не больше)))


17 Ноября 2018, 16:11
Ответ #53
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Нагайна:xixixi: это замок  :smile: мы до них еще не дошли  :xixixi:
У нас, в пригороде построили дом в виде крепости... крыша трех ярусная ( трех башенная), плоская с зубцами... мне так интересно посмотреть что внутри ( планировку)... но от крыши я в восторге... такую же хочу... но муж жуткий консерватор...  :xixixi:

17 Ноября 2018, 16:13
Ответ #54
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

У нас, в пригороде построили дом в виде крепости... крыша трех ярусная ( трех башенная), плоская с зубцами... мне так интересно посмотреть что внутри ( планировку)... но от крыши я в восторге... такую же хочу... но муж жуткий консерватор...  :xixixi:
А мой не консерватор, мой - лентяй!  :xixixi:

17 Ноября 2018, 16:14
Ответ #55
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

про сейчас согласна))) но для меня мало солнечного света.. я люблю огромные окна, куда стремится естественный свет.. Хотя побродить.. и с недельку пожить в замке, даже в условиях средневековья, я бы согласилась.. но не больше)))
Побродить это я с нашим удовольствием... любопытная-я-я-я... но пожить лучше... сейчас попробую найти...

17 Ноября 2018, 16:15
Ответ #56
Оффлайн

Sny


  Интересная точка зрения вызвала интересную дискуссию на форуме. Читала с огромным интересом. Спасибо комментаторам. Спасибо почтальону!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

17 Ноября 2018, 16:17
Ответ #57
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Дома как дома. Всегда были типовые проекты. Сейчас, кстати, не намного лучше строят. Сплошь панельки с типовыми планировками. Лично мне всегда нравился сталинский ампир. Жаль, что сейчас редко увидишь подобный стиль, а если и попадается, то цены заоблачные, ибо все это бизнес-класс.

17 Ноября 2018, 16:25
Ответ #58
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Побродить это я с нашим удовольствием... любопытная-я-я-я... но пожить лучше...
в русском тереме...

что бы свеже струганным деревом пахло, что бы солнце разливалось и пироги на столе...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 16:27 от Заноза »

17 Ноября 2018, 16:28
Ответ #59
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

У вас хоть что-то строится  :xixixi:
А у нас просто все разваливается  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: