Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 4. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Грязь вечернего эфира...  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
А я верю Рапе. Мать та еще прошманда.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
А у меня впечатление - обычная простая семья, сколько таких семей, матери приходилось зарабатывать с утра до вечера, так многие жили. Бабушек дети видели больше, чем мам. Видно, бабушка избаловала внучку, у нее и разрослись непомерные фантазии... Думаю, в семье Рапа с ее претензиями на богатую жизнь и на свою особость очень тяжела, вот и привязана мать больше к младшей... Молодость Рапы мало чем отличается от молодости матери, ей ли судить мать. А какую дочь она воспитает, выйдя за пределы проекта, посмотрим... Лишь бы не Павлину Морозову...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7140
  • Карма: 14002
А я верю Ольге. Верю потому, что лично мне пришлось испытать подобное в детстве. Вот так же мне не хватало маминых слов, маминых рук, маминой любви, а когда она была рядом, то были только слова за малейшую провинность: вот отдам тебя в интернат.  Я с возрастом так и не поняла свою мать в таком отношении ко мне, не понимала в чем я перед ней провинилас, за что меня не любила моя мама, хотя я так старалась быть хорошей, послушной. Конечно я ее простила, мама ушла из жизни после долгой 14 летней болезни в 87 лет, но забыть свое детство и понимание  нелюбви с ее стороны ко мне  не могу. И потому ситуация с ОЛьгой  меня тронула.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну так Ольга и не называла мать гулящей,это бузиха ненормальная все перевернула как ей выгодно! Ольга никогда не была нужна этой недоматери, Алёнушке своей опу лижет(ссори).
O:-) И вначале кадило раздули Укупничиха с Сявкой. Мамашка могла б как нормальная мама спокойно ответить дочке что приходилось много работать, обнять, найти слова... с п о к о й н о !  Неет, она как всегда забухтела, обиделась и устроили Ольке свару с Сявкой :durdom: что дошло и до лобного. Ну а там Бузиха постаралась на слаааву, приписывая Рапке другой смысл их разговора.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я верю Рапе. Мать та еще прошманда.
rkhn17, и я верю Рапке, какая б она не была. Мамашка совсем по разному относится к Сявке и к Рапке, из эфиров видно было еще с её прихода.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я верю Ольге. Верю потому, что лично мне пришлось испытать подобное в детстве.. забыть свое детство и понимание нелюбви с ее стороны ко мне не могу. И потому ситуация с ОЛьгой  меня тронула.
соседушка, :flower3: O:-) Детская память очень цепкая. Не на пустом месте Рапка грит что часто не видела маму. Та рано родила, гульнуть явно хотелось, мамашка разбитная :xixixi: Помню приехала на шишелы к Рапке и устроила драку с Барановским - её быстренько домой отправили. Оторва еще та O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
помню бабушка у рапы, по ее же словам, была народная (или заслуженная)
учительница, потом, кто то в военторге, а теперь морячка)))))))))))))
вообще плевать, правда про маму свою она говорит или нет,
долюбленная она или нет,
для меня она, да и вся их семейка - мрази!
васька не лучше будет, с момента зачатия только негатив слышит, а теперь
еще и видит, что хорошего будет с ребенком, растущим в такой ненависти,
(не к ней, естественно) ко всему миру и ко всему окружению?
все это такой дебилизм и все они не родители, а гиены.
Никуда и никогда, пока не выгонят силком, никто из них не уйдет с дурдома,
весь треш только начнется с победой в чг и рождением сына сявки :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 49.