Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Алиана Гобозова- Я хочу чувствовать  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
13
aliana1001Я хочу чувствовать абсолютную, уверенную, спокoйную безопасность рядом с тем, кто будет идти со мной по жизни. Я хочу точно знать, что я под надёжным крылом. Что отношение ко мне будет подобающее, что мои чувства не обидят, не предадут. Что мои желания не станут насмешкой, а будут только продвигать нас дальше и дальше. Хoчу свободно смотреть в небо, зная, что у меня есть надёжное, крепкое плечо, которое поддержит меня, что у меня есть стена, которая защитит меня ❤️🙏🏼


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
 Я хочу чувствовать абсолютную, уверенную, спокойную безопасность рядом с тем, кто будет идти со мной по жизни. Я хочу точно знать ,что я под надёжным крылом.Что отношение ко мне будет подобающее,что мои чувства не обидят,не предадут.Что мои желания не станут насмешкой, а будут только продвигать нас дальше и дальше.Хочу свободно смотреть в небо, зная что у меня есть надёжное крепкое плечо, которое поддержит меня, что у меня есть стена, которая защитит меня.
77 notes
 Apr 10th, 2017

а пятка всё грязнее. сралявытрижопупомойпятки
 
 


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
" Что отношение ко мне будет подобающее"-опасное желание.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В нужное место (за плечом )пришкандыбала, чё  O:-)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
От этой тухлятины даже гнусавый Гобозов открестился. Сраль, спустись с небес на землю, какие отношения, для начала ЗППП вылечи, вытащи гнилую селедку со всех щелей, прокипяти себя в хлорке, а потом может и клюнет какой нибудь бичевато-застенчивый ......


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я хочу чувствовать абсолютную, уверенную, спокойную безопасность рядом с тем, кто будет идти со мной по жизни. Я хочу точно знать ,что я под надёжным крылом.Что отношение ко мне будет подобающее,что мои чувства не обидят,не предадут.Что мои желания не станут насмешкой, а будут только продвигать нас дальше и дальше.Хочу свободно смотреть в небо, зная что у меня есть надёжное крепкое плечо, которое поддержит меня, что у меня есть стена, которая защитит меня.
77 notes
 Apr 10th, 2017

а пятка всё грязнее. сралявытрижопупомойпятки
 
 


:flower3: :lasso:...Опять чужое содрала и свою фотку приляпала... :laughy:...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А разве сейчас не подобающее отношение? Что заслужила,то и получает.Ни друзей,ни подруг.Сына-и того бросила,предала.Родных опозорила.Кто еще на очереди? Плечо?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
:flower3: :lasso:...Опять чужое содрала и свою фотку приляпала... :laughy:...


отфотошопить только забыла. а, она грязи не видит - с рождения в ней.  :lasso3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

отфотошопить только забыла. а, она грязи не видит - с рождения в ней.  :lasso3:
:flower3: :lasso:...А её и такую любят-не промытую и тупую...жаль только не мужики,а тётеньки-фанатки... :laughy:...Вот и выставляет всякую хрень,им на радость... :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...А её и такую любят-не промытую и тупую...жаль только не мужики,а тётеньки-фанатки... :laughy:...Вот и выставляет всякую хрень,им на радость... :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
хотеть не вредно

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
От этой тухлятины даже гнусавый Гобозов открестился. Сраль, спустись с небес на землю, какие отношения, для начала ЗППП вылечи, вытащи гнилую селедку со всех щелей, прокипяти себя в хлорке, а потом может и клюнет какой нибудь бичевато-застенчивый ......

так запущено , лет 5 лечить вонищу , она и не будет,  замаскирует парфюмом вонищу , ещё кого заразит

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

...а пятка всё грязнее. сралявытрижопупомойпятки
 
 
Прямо стих, не прозвище получится -" Алька - вымой пятки" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Прямо стих, не прозвище получится -" Алька - вымой пятки" :laughy: :laughy: :laughy:



у неё как у индейца может имечко получиться. длинное. сраляпомойпяткинепейводкинелижимужиков

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
так запущено , лет 5 лечить вонищу , она и не будет,  замаскирует парфюмом вонищу , ещё кого заразит
да там все от неё шарохаются, кроме алкаша Шабарина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.