Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 4. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 9. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 10. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия

Это бездомное, беспаспортное, вечно визжащее существо снова на экране.  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
18
ГОЛОДОВКА....

Это писец какой - то...Я думала, что избавлюсь от нехороших желаний. А желание было одно, когда Милена орала, я хотела ее размазать, ну или вырвать язык. У меня уши закладывает, когда она орет. Только я вздохнула, думала буду спокойно ужинать...нет ссука, ОНО вернулось. Это бездомное, беспаспортное, вечно визжащее Буратино - Милена снова на экране.
Она пошлялась по Москве, покидала просьбы на работу, но видно даже на трассу не взяли в зиму. Но черт побери, столько теплых мест- бани, сауны...
Орги, смотрю, не только в хомяках умеют разжигать злобу, тут досталось и мне.
Причем, я всегда ко всякому дерьму на дурке отношусь лояльно, всех полудурков в виде Николашки, Куренка, Шунечки, полоумного шляпника Димки и даже ластоногой Рапки я залюбляю.

Но это существо просто мешает моему вечернему пищеварению однозначно. Оно так кричит, так кричит...что ни один пельмень в рот не лезет. А к своей трапезе вечерней я отношусь трепетно !
Ну уму не постижимо- закатывать скандалы из - за ботинок этого алкоголика (ботинки кстати такие стильные)

Я не знаю отчего такая стойкая неприязнь к ЭТОМУ. Но не выводит меня из себя даже мой бегемот Шуня, когда кусает своего Осла...
В общем, орги испортили мне вечернюю трапезу, придется голодать или жрать по ночам, что чревато ...Впереди ведь Новый год. А когда я голодная я становлюсь похожа на Сударкину...

Голодная Юлька - кастрюлька


из сети


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Я же говорила, будущее светило куаферского мастерства за оградкой недели не продержится. Васька пожил, Васька знает  :laughy: А она на что рассчитывала, интересно, эта сирота десятилетия? Что её предложениями о работе закидают? Кому эта психическая всралась.

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Она вернулась...
О-о-о... Только не это...  :pray2:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Они всегда возвращаются" ...  :facepalm: ыыыыыыы.
 :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

"Это бездомное, беспаспортное, вечно визжащее существо"... как-то ее очень лояльно обозвали... Как по мне, то это чудовище тваринное, или,  божье создание :swearing:  чудовищная...  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Начало положенно. Теперь, чуть что будет уходить с проекта. Она из той же породы, что и безмозглый Тоись. Ничему жизнь не учит, выводов не делают.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28768
согласна,а рожОй как подурнела,в бошке помои вместо лица будка :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Начало положено. Теперь, чуть что будет уходить с проекта. Она из той же породы, что и безмозглый Тоись. Ничему жизнь не учит, выводов не делают.

Н-да... совершенно зря ее возВернули...  :laughy:
Теперь будет чувствовать безнаказанность и прощальщество и вести себя намного хуже и безобразнее...  :laughy:  :durdom:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: да пусть чморит безуса... Свиноматке можна Осла и туды-и-сюды, а ей низзя??? :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:laughy: :laughy: да пусть чморит безуса... Свиноматке можна Осла и туды-и-сюды, а ей низзя??? :xixixi:
Да.
Он не одной бабе жизнь испортил.
Пусть Милка ему за всех отомстит. Чтоб жизнь медом не казалась. :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Начало положенно. Теперь, чуть что будет уходить с проекта. Она из той же породы, что и безмозглый Тоись. Ничему жизнь не учит, выводов не делают.
У этих людей в   раннем  детстве не было примера нормального дома. Обычной семьи. Не заложилось правильное поведение в подсознании,  по независящим от них обстоятельствам. Что от них можно ждать? Тем более на дурке все нацелено на развитие у подопытных участников неврозов и психозов. Давление административного ресурса ,  жестокая травля от  хомяков, неправильные советы психологов и экспертов.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Начало положенно. Теперь, чуть что будет уходить с проекта. Она из той же породы, что и безмозглый Тоись. Ничему жизнь не учит, выводов не делают.
В 18 лет должна уже быть ученая и опытная? Не рановато ли уже итоги подводить?
Там сорокалетние сидят идиоты и все учатся, да развиваются, сбежав от детей.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
В 18 лет должна уже быть ученая и опытная? Не рановато ли уже итоги подводить?
Там сорокалетние сидят идиоты и все учатся, да развиваются, сбежав от детей.
У Милены истероидный тип личности. Это не про опыт, а модус операнди .

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Милены истероидный тип личности. Это не про опыт, а модус операнди .
В этом дурдоме все личности с приветом.
Нормальные там не ко двору.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
В этом дурдоме все личности с приветом.
Нормальные там не ко двору.
Верно, поэтому можно и прогнозировать их поведение. Ведь по большому счету, довольно редко выдают что- то неожиданное. Как правило все предсказуемо до мелочей. У Милены даже границ нет, она не останавливается в определенный момент.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.