Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

nikaafro: Любит Танечка поговорить, про секс, деньги, мужчин  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5
nikaafro

Любит Танечка поговорить, про секс, деньги, мужчин, говорит, прожила 39 с хвостиком и не пойму, чего же мы так за мужчин то держимся, копья за них ломаем, порвем за мужика и в пятый угол загоним, мужчины же наши ничего не делают, кроме того, что бреются, при этом и покуривают и попивают. Посмотрите, говорит, на что только женщины не идут, в ребенка свое тело превращают, бреют все, что можно, превращают себя в девочек, чего же за женщин то мужики так не рвут, мяу. Вот и Михалыч такой, то омолаживаться Танечку заставит, то на сексуальные лекции отправит, и глаз да глаз за ним, чтоб на жопки на два стула не заглядывался, мяу
Р.S.Как хорошо, что я кошечка, и бриться не надо, и только на улицу выскочила сразу 5 котов в ряд выстроились, чтоб меня оприходовать, мяу

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73172
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011590
Который раз встречаю в тексте слово "мяу"...это кто мяукает? Танька и автор ?
Алька:flower3: вы-поШтальон,это я понимаю...В обЧем,мявкает кто?  :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Чой-та облезлая какая-то стала маТаня...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Который раз встречаю в тексте слово "мяу"...это кто мяукает? Танька и автор ?
Алька:flower3: вы-поШтальон,это я понимаю...В обЧем,мявкает кто?  :(
Под маТаньку кто то косит.  :rolleyes:
Скорее всего из журнала Дом-2, там работают чрезмерно озабоченные хомяками блохеры.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169962
Который раз встречаю в тексте слово "мяу"...это кто мяукает? Танька и автор ?
Алька:flower3: вы-поШтальон,это я понимаю...В обЧем,мявкает кто?  :(
Под маТаньку кто то косит.  :rolleyes:
Скорее всего из журнала Дом-2, там работают чрезмерно озабоченные хомяками блохеры.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Это шизанутая пишет от имени своей кошки-Ники)))) -NIKAAFRO!! Она и мяукает))


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Чёт профессорская дщерь такое воспитание демонстрирует. Она и МарЫнку в своём стиле воспитала поди.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспидяяя! Када уж сдохнет этот долбаный Ковшик?!! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.